XXL

28/03/2012 19:37
newsparky: (Default)
[personal profile] newsparky
Из подслушанного только что в аптеке:

-Дайте капли в нос "Эвказолин" и презервативы Contex ребристые.
-Презервативы маленькие?
- Что?!
-Маленькая упаковка или большая?
-А-а. Маленькая...


Лично я покупал презервативы в аптеке один раз в жизни. В прошлой жизни. К счастью вовремя появились супермаркеты - взял на полочке что нужно - маленькие, большие, огромные, гигантские, черные, красные, зеленые, с пупырышками, ребрами, усиками, с запахом клубники со сливками и кильки в томате, незаметно положил на конвейер кассы и расплатился. Правда, кассирша может переспросить: "Презервативы тоже ваши?", тогда пиши пропало!
Page 1 of 4 << [1] [2] [3] [4] >>

Date: 28/03/2012 16:44 (UTC)
From: [identity profile] josee-ash.livejournal.com
А почему бы просто не сказать - Контекс, допустим, классик...
Без произнесения рокового слова.
Все ж всё понимают. Тем более в аптеке.

Date: 28/03/2012 16:54 (UTC)
From: [identity profile] newsparky.livejournal.com
ведь все равно переспросит зараза! :-)

Date: 28/03/2012 16:56 (UTC)
From: [identity profile] josee-ash.livejournal.com
Наверное, это такое гендерно-избирательное ехидство...
Девичью скромность они таким испытаниям не подвергают!

Date: 28/03/2012 16:58 (UTC)
From: [identity profile] gzy-gzy.livejournal.com
Тю! А что в этом такого? Я спокойно покупаю, хоть и не мужчина:-)

Date: 28/03/2012 17:02 (UTC)
From: [identity profile] newsparky.livejournal.com
Мстят. И ведь есть за что ;-)

Date: 28/03/2012 17:02 (UTC)
From: [identity profile] josee-ash.livejournal.com
))))))))))))))

Date: 28/03/2012 17:03 (UTC)
From: [identity profile] newsparky.livejournal.com
патамушта ты золотая :-)

Date: 28/03/2012 17:05 (UTC)
From: [identity profile] milentax.livejournal.com
как-то мы покупали с парнем презервативы. зашли - народу нет. как только подошли к кассе - набежала толпа. и именно тогда в аптеке не было классических, только всякие с клубникой и усиками хддд ну мы и говорим: контекс с пупырышками. кассирша 3 раза переспросила на повышенных тонах))))

Date: 28/03/2012 17:08 (UTC)
From: [identity profile] gzy-gzy.livejournal.com
Не поверишь, но есть целый ряд слов, которые я стесняюсь произнести вслух:-)

Date: 28/03/2012 17:14 (UTC)
From: [identity profile] ttweak.livejournal.com
а я вот например как в том анекдоте - заикаюсь немного. Это в такие моменты напрягает)

Date: 28/03/2012 17:14 (UTC)
From: [identity profile] marchean.livejournal.com
вот жешь гадюка:)

Date: 28/03/2012 17:15 (UTC)
From: [identity profile] ttweak.livejournal.com
почему то девушкам проще)

Date: 28/03/2012 17:16 (UTC)
From: [identity profile] ttweak.livejournal.com
а главное что в детстве, когда их водой наливали и по прохожим кидались - совершенно нормально покупались!)

Date: 28/03/2012 17:21 (UTC)
From: [identity profile] josee-ash.livejournal.com
Да ладно... не повод напрягаться, я думаю.
Hjni soit qui mal y pense, как говорится - то есть пусть стыдится не тот, кто произносит, а тот, кто плохо об этом думает.
Ведь мало ли для чего могут быть нужны эти самые контексы-классик. Есть множество вариантов их применения помимо прямого назначения.

Date: 28/03/2012 17:23 (UTC)
From: [identity profile] newsparky.livejournal.com
Вот сучка то крашена! :-)

Date: 28/03/2012 17:25 (UTC)
From: [identity profile] ttweak.livejournal.com
Ну да. А бывает ещё хуже - пришел в аптеку, а там никого, только молодая и красивая девушка-продавщица. Такой блин повод для знакомства))

Date: 28/03/2012 17:25 (UTC)
From: [identity profile] newsparky.livejournal.com
Боюсь даже представить себе шо то за слова :-)

Date: 28/03/2012 17:26 (UTC)
From: [identity profile] newsparky.livejournal.com
Мы не покупали вроде, но откуда ж они все таки брались! :-)

Date: 28/03/2012 17:27 (UTC)

Date: 28/03/2012 17:28 (UTC)
From: [identity profile] gzy-gzy.livejournal.com
Наверное, не всем:-)

Date: 28/03/2012 17:31 (UTC)
From: [identity profile] josee-ash.livejournal.com
Повод как повод :)
У девушки работа такая. А контексы - такой же товар, как и всё остальное. Дело житейское. И вообще - а вдруг молодой человек приобретает оные с целью, допустим, защиты от влаги - спичек или тому подобного?
А даже если для себя - ну и что такого, подумаешь. Заботится человек о безопасности - своей и не только.

Date: 28/03/2012 17:32 (UTC)
From: [identity profile] ttweak.livejournal.com
ну я тож не покупал, но рядом при покупке точно стоял). Изделие номер два в бумажной упаковке с ОТК) Причём точно помню что ни у кого дажа примерно мысли не было нафига они на самом деле нужны. Продавщица помню на нас ооочень внимательно смотрели - нам тогда лет 10 наверно было

Date: 28/03/2012 17:34 (UTC)
From: [identity profile] ttweak.livejournal.com
вот и в секс шоп девушки как я заметил проще ходют!))

Date: 28/03/2012 17:36 (UTC)
From: [identity profile] gzy-gzy.livejournal.com
Поглазеть - да, а вот покупки - только через интернет почему-то у меня:-)

Date: 28/03/2012 17:38 (UTC)
From: [identity profile] newsparky.livejournal.com
Вот где пока не был так не был. А жисть проходит :-)
Page 1 of 4 << [1] [2] [3] [4] >>

April 2025

S M T W T F S
  12345
6789101112
1314 1516171819
20212223242526
27282930