newsparky: (Default)
[personal profile] newsparky
Я вчера особо ни за кого не болел, но по игре больше симпатизировал немцам. Особенно после того как вратарь Мануэль Нойер забил в послематчевых пенальти Петру Чеху. Но я рад за Челси, впервые взявших Кубок Лиги Чемпионов. Они так долго к этому шли. Они сделали это!



Футбольные симпатии лидеров мировых держав, встретившиеся на саммите G8, написаны на их лицах. А за кого болели вы?

Date: 21/05/2012 01:39 (UTC)
From: [identity profile] dost-mertvym.livejournal.com
Я болею за красивый футбол, но на Челси у меня аллергия.
Готов поспорить, что не вложи Абрам бабло в этих середняков, пол России так и продолжало болеть за Арсенал, Ливерпуль, МЮ.

Date: 21/05/2012 01:56 (UTC)
From: [identity profile] gzy-gzy.livejournal.com
Честно весь матч продрыхла, мой разбудил на пенали. Так что ни за кого:-)

Date: 21/05/2012 07:48 (UTC)
From: [identity profile] ol-mary-jones.livejournal.com
Я болела за Реал и Барселону, посему финал не смотрела. Немцев в футболе не люблю, нудные и упертые. Когда с ними кто-то играет, физически ощущаю тяжесть :))) Ну а на Челси начхать, мне они не интересны.

Date: 21/05/2012 07:51 (UTC)
From: [identity profile] newsparky.livejournal.com
а я как-то ничего и не смотрел. только финал. и поэтому столько соплей :)

Date: 21/05/2012 09:38 (UTC)
From: [identity profile] rnd3000.livejournal.com
Да, я тоже за испанцев болел.
Гавно игра. Чех нормальный чел. Но обе команды теряют мяч после 4-х пасов максимум на поле противника. Это не футбол. Это забил не забил. Синий цвет тоже фуфло. могли б перекрасится. Абрам - без коментариев. Жалко немцев. Дома играли.

Date: 21/05/2012 09:56 (UTC)
From: [identity profile] oper-1974.livejournal.com
За сто лет хоть что-то получили.:)

Date: 21/05/2012 10:10 (UTC)
From: [identity profile] sequin-s.livejournal.com
как увидела что на одних воротах Чех, болела за него. он мужик ваще, все равно за кого играет!

Date: 21/05/2012 10:13 (UTC)
From: [identity profile] newsparky.livejournal.com
мужик!

Date: 21/05/2012 10:14 (UTC)
From: [identity profile] newsparky.livejournal.com
это не что-то. это вершина для европейских клубов ;)

April 2025

S M T W T F S
  12345
6789101112
1314 1516171819
20212223242526
27282930