newsparky: (Default)
[personal profile] newsparky
Не отпускает меня пока очарование от Instagram. Падок я на всякие новые хипстерские штучки. Нравится мне как старые фотографии, лежащие неподъемным пластом на компьютере, обретают новую жизнь. Есть здесь некий элемент творчества, когда из 16-ти эффектов нужно оставить только один, который цепляет тебя больше всего. Главное не увлекаться, чтобы не переборщить. Ну и, согласитесь, есть определенный особый шарм в квадратных карточках.

На фейсбуке я уже всех, наверное, достал своими шедеврами. Остальных милости прошу под кат. Кстати, а кто такие хипстеры? ;)
































Ник в Instagram у меня там такой же, если чо ;)
http://webbygram.com/newsparky/
Page 1 of 4 << [1] [2] [3] [4] >>

Date: 07/06/2012 08:09 (UTC)
From: [identity profile] masha-manjana.livejournal.com
классно! я тоже так хочу научится делать
научишь?

Date: 07/06/2012 08:10 (UTC)
From: [identity profile] 13828981.livejournal.com
Инстаграм это клево) найду тебя там, жди!)))

Date: 07/06/2012 08:12 (UTC)
From: [identity profile] newsparky.livejournal.com
тебя я готов ждать хоть всю жизнь, Дарья ;)

Date: 07/06/2012 08:13 (UTC)
From: [identity profile] newsparky.livejournal.com
нужен айфон или андроид ;)

Date: 07/06/2012 08:13 (UTC)
From: [identity profile] masha-manjana.livejournal.com
рррррр

Date: 07/06/2012 08:14 (UTC)
From: [identity profile] newsparky.livejournal.com
нема?

Date: 07/06/2012 08:16 (UTC)
From: [identity profile] masha-manjana.livejournal.com
неа:( я село

Date: 07/06/2012 08:17 (UTC)
From: [identity profile] newsparky.livejournal.com
та ладно. мне хоть не рассказывай ;)

Date: 07/06/2012 08:35 (UTC)
From: [identity profile] myrra-zet.livejournal.com
Понравилось.

Date: 07/06/2012 08:47 (UTC)
From: [identity profile] newsparky.livejournal.com
от тебя не ожидал никак, Азиза ;) спасибо :)

Date: 07/06/2012 08:50 (UTC)
From: [identity profile] marchean.livejournal.com
коняшки)
короче круто!

Date: 07/06/2012 08:57 (UTC)
From: [identity profile] newsparky.livejournal.com
спасибо, Маша. а тебя не смущает, что например на фото Кремля башенка справа обрезана пополам? не режет глаз? ;)

Date: 07/06/2012 09:10 (UTC)
From: [identity profile] marchean.livejournal.com
присмотрелась, не, не режет мне ничего.
вот если бы было полконя - вот это бы резало:)

Date: 07/06/2012 09:11 (UTC)
From: [identity profile] newsparky.livejournal.com
любишь лошадок? ;)

Date: 07/06/2012 09:12 (UTC)
From: [identity profile] marchean.livejournal.com
вообще-то нет, я только кошек люблю, но эти понравились)

Date: 07/06/2012 09:13 (UTC)
From: [identity profile] newsparky.livejournal.com
тогда тебе должно понравиться и это ;)
http://newsparky.livejournal.com/67692.html

Date: 07/06/2012 09:25 (UTC)
From: [identity profile] marchean.livejournal.com
я тоже так хочу

Date: 07/06/2012 09:34 (UTC)
From: [identity profile] newsparky.livejournal.com
корову доить то умеешь, дочка? ;)

Date: 07/06/2012 09:54 (UTC)
From: [identity profile] fejadobraja.livejournal.com
много новых красивых слов :)
Так понимю, чтобы слова обрели смысл, нужен айфон?

Date: 07/06/2012 09:55 (UTC)
From: [identity profile] kotiki-mew.livejournal.com
хипстеры - это те, кто постит фото на инстаграме :Р
найду тебя там,как только пойму,как работает андроид (купила вчера себе новую игрушку,сижу теперь как мартышка и очки)
кстати,какое приложение для ЖЖ ты используешь? в одном нет фильтра друзей,а другое не захотело постить комментарии

Date: 07/06/2012 09:59 (UTC)
From: [identity profile] marchean.livejournal.com
мне только на медведя ходить:)

Date: 07/06/2012 10:00 (UTC)
From: [identity profile] newsparky.livejournal.com
или гнусмас на андроиде как у меня :)

Date: 07/06/2012 10:07 (UTC)
From: [identity profile] fejadobraja.livejournal.com
ОЙ,ишшо два красивых слова :)
не день, а праздник какой-то.
уж со всерашнего дня удивляюсь семемильным шагам прогресса. Вчера мне травили байку про машину, идентифицирующую *о блин слово!* хозяина по отпечаткам, прикинь!... Это вам не какой-то там иммобилайзер-шмобилайзер.

Date: 07/06/2012 10:09 (UTC)
From: [identity profile] newsparky.livejournal.com
молчел? они это любят ;)

Date: 07/06/2012 10:29 (UTC)
From: [identity profile] fejadobraja.livejournal.com
Ну сколько можно кидаться в меня своим словарным запасом! )))
я себе пол головы сломала, пока допёрла что такое "молчел"))
сначала, сразу хотела написать, что не молчел, а лексус. Потом поняла - где-то тут подвох)
По больному бьёте.. нет у меня молчела)))
Page 1 of 4 << [1] [2] [3] [4] >>

April 2025

S M T W T F S
  12345
6789101112
1314 1516171819
20212223242526
27282930