newsparky: (Default)
[personal profile] newsparky
Минуту назад в Украине закрылись избирательные участки. Еще в субботу, с наступлением "дня тишины" с киевских улиц исчезли предвыборные бигборды и бессмысленные банеры на каждом столбе. Трудно представить, сколько денег было выброшено на ветер, сколько дорог можно было за них отремонтировать, сколько жизней спасти, сколько... Украинцы свой выбор сделали. Завтра ждем очередного "покращення" и доллар по 10 грн. или все-таки что-то изменится к лучшему? Поживем, увидим.

Новая жизнь, разбежалась весенним ручьем,
Новая жизнь, разлилась по ларькам, по вокзалам.
Новая жизнь, посидим, помолчим ни о чем,
Новая жизнь, никогда не дается даром...


DSC_4166 DSC_4239

Проспект Освободителей в Киеве 20 и 27 октября.

Date: 28/10/2012 18:11 (UTC)
From: [identity profile] vladrink.livejournal.com
Вот у меня те же мысли в наших реалиях. Пусть Путин правит без выборов. Результат неизменен, так может хоть копеечка на социалку падет.

Date: 28/10/2012 18:34 (UTC)
From: [identity profile] newsparky.livejournal.com
да у нас вроде если честно подсчитают есть надежда на перемены ;-)

Date: 28/10/2012 18:34 (UTC)
From: [identity profile] av0482.livejournal.com
Одно неизменно протесты и митинги точно будут

Date: 28/10/2012 18:36 (UTC)
From: [identity profile] newsparky.livejournal.com
демократия ж ;-)

Date: 28/10/2012 18:37 (UTC)
From: [identity profile] vladrink.livejournal.com
Перемены мест политиков? =)

Date: 28/10/2012 18:40 (UTC)
From: [identity profile] newsparky.livejournal.com
смена идеологий.

Date: 28/10/2012 20:13 (UTC)
From: [identity profile] mojen.livejournal.com
Саш, прости, я брюзга, но...
Новая жизнь, посидим, помолчим нИ о чем :)
за кого голосовал?
если че - я за Тягныбока.

Date: 28/10/2012 20:27 (UTC)
From: [identity profile] newsparky.livejournal.com
ты брюзга? не гони, Жень :)

Date: 28/10/2012 20:46 (UTC)
From: [identity profile] guskova-olga.livejournal.com
у меня ребенок уже заметил перемены к лучшему:)))после "новостей" не было политрекламы, его это порадовало.

Date: 28/10/2012 21:11 (UTC)
From: [identity profile] newsparky.livejournal.com
пластика часто идет на пользу, если с умом :-)

Date: 28/10/2012 21:41 (UTC)
From: [identity profile] newsparky.livejournal.com
моей 5 лет, склоняла нас сегодня за Королевскую голосовать, цитатами ее из рекламы сыпала как из пулемета :))

Date: 28/10/2012 21:50 (UTC)
From: [identity profile] guskova-olga.livejournal.com
мой старше и уже так близко к сердцу не воспринимает все это, а во время оранжевой революции ему было три-четыре года, во где цитаты сыпались;)))

Date: 29/10/2012 14:31 (UTC)
From: [identity profile] newsparky.livejournal.com
я за боксера.

а ты почему за Тягныбока, Женя?

Date: 29/10/2012 15:08 (UTC)
From: [identity profile] mojen.livejournal.com
а так, захотелось, чтобы в Раде наконец-то был экшн. Ты ж посмотри, впервые ультраправые пришли в Раду!

Date: 29/10/2012 15:10 (UTC)
From: [identity profile] newsparky.livejournal.com
экшн это дымовые шашки и мордобой? так это и без них там было ;)

Date: 29/10/2012 15:18 (UTC)
From: [identity profile] mojen.livejournal.com
не, экшн - от движения, работа в раде, а не мордобой. Хотя, вот наберут коммунисты и свободовцы одинаковое количество мест, будет "весело".
Ну а если будет мордобой... так Кличко всех победит :))) Против него мало кто сунется, сцыкотно :)))) Или разве что по принципу: "нам его только завалить, а потом мы его затопчем" :)

April 2025

S M T W T F S
  12345
6789101112
1314 1516171819
20212223242526
27282930