newsparky: (Default)
[personal profile] newsparky
В.Путин: "В связи с экстраординарной ситуацией, сложившейся на Украине, угрозой жизни граждан Российской Федерации, наших соотечественников, личного состава воинского контингента Вооруженных Сил Российской Федерации, дислоцирующегося в соответствии с международным договором на территории Украины (Автономная Республика Крым), на основании пункта "г" части 1 статьи 102 Конституции Российской Федерации вношу в Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации обращение об использовании Вооруженных Сил Российской Федерации на территории Украины до нормализации общественно-политической обстановки в этой стране".

Слушал по радио заседание это. Это не люди, это биороботы. Совок совком. Ну естественно выразили свой одобрямс. Не им же воевать.

Правильно. Сначала вводим войска без шевронов и знаков отличия, а затем обращаемся за одобрением. А на Киев бомбу атомную сбросьте... Какие граждане России? Кто кому угрожает? Это не военное вторжение, это просто атака зомби! Когда же закончится вся эта ваша мессионерская х#йня????

ВМЕШАТЕЛЬСТВО В УКРАИНЕ - НАЧАЛО РАЗВАЛА РФ. КАВКАЗУ ПРИГОТОВИТЬСЯ НА ВЫХОД.


Керчь. 28.07.13. День ВМФ

Командир 1-го батальона береговой охраны Военно-морских сил Украины в Феодосии Дмитрий Делятитский: "Мы верны присяге Украине. Никто разоружаться и поднимать российский флаг не будет. Применять оружие по мирным гражданам тоже. Как не будет никакой капитуляции личного состава батальона".

Date: 01/03/2014 17:05 (UTC)
From: [identity profile] nyotka.livejournal.com
Я в ужасе от всего, если честно.

Date: 01/03/2014 17:11 (UTC)
From: [identity profile] newsparky.livejournal.com
да я сам чуть не обосрался ((

Date: 01/03/2014 17:16 (UTC)
From: [identity profile] nyotka.livejournal.com
це ж бля війна, найсправжнісінька виходить. І ще такий пунктик напряжний "на территории Украині", Не територія автономного Криму. Не можу повірити, досі не можу повірити.

Date: 01/03/2014 17:22 (UTC)
From: [identity profile] newsparky.livejournal.com
тримайся, дівчино.

Date: 01/03/2014 17:25 (UTC)
From: [identity profile] yunak.livejournal.com
Вот жеж...
Режим одних уебанов бряцает оружием перед режимом других уебанов.
Крым - однозначно территория Украины!
Надеюсь Путину хватит мудрости не доводить до стрельбы.

Date: 01/03/2014 17:25 (UTC)
From: [identity profile] nyotka.livejournal.com
Та що я!..

Date: 01/03/2014 17:28 (UTC)
From: [identity profile] newsparky.livejournal.com
дело не Путине даже. а в наших согражданах уебанах, которые при первой возможности готовы поднять стяг другой страны. не думая о последствиях. вот жили жили все мирно и вдруг ебтвоюмать готовы порвать друг друга.

Date: 01/03/2014 17:41 (UTC)
From: [identity profile] yunak.livejournal.com
ну тут, друг мой, новому режиму в точности возвращают его методами - с захватом админзданий, блокировкой силовиков,самоназначением власти, поднятием чужих флагов.
а чем российский триколор хуже евросоюзовского, и почему его нельзя поднимать а еврофлаг можно?
разве только евромайдановцы имеют право определять путь развития их страны, а житель крыма или донецка, харькова не может?
двойные стандарты!
трагедия новой власти, а с ней и всей украины, что евромайдановцы создали прецедент псевдозаконного захвата власти, который теперь войдет в норму.
насчет правомочности ввода российских вс в Крым для защиты своих граждан и военных баз ничего не скажу, надо прочитать межгосударственное соглашение по чф.
пока мест не надо нагнетать ситуацию, от нас с тобой все равно ничего не зависит, а бухтеть в пустую...

Date: 01/03/2014 17:46 (UTC)
From: [identity profile] newsparky.livejournal.com
в Крыму много граждан РФ?

Date: 01/03/2014 17:50 (UTC)
From: [identity profile] da-shafaq.livejournal.com
какой-то бесконечный пиздец! Держитесь, Саша
у меня нет других слов

Date: 01/03/2014 18:16 (UTC)
From: [identity profile] yunak.livejournal.com
а военнослужащие российских баз и обслуживающий их техперсонал не граждане России???
может у них там на базах сверхновосекретное оружие, ладно, просто оружие и они боятся, что самооборона попытается его захватить, что имело уже место с нашими правоохранителями и беркутом.
я не думаю, что американцы не усилили бы контингент своей базы где-нибудь скажем в лесото, если бы там началась якась гражданская заворушка.

Date: 01/03/2014 18:26 (UTC)
From: [identity profile] newsparky.livejournal.com
ты мудр не по годам )

Date: 01/03/2014 18:27 (UTC)
From: [identity profile] newsparky.livejournal.com
дякую, Даринко! )

Date: 01/03/2014 18:27 (UTC)
From: [identity profile] newsparky.livejournal.com
база в Симфере?

Date: 01/03/2014 18:35 (UTC)
From: [identity profile] yunak.livejournal.com
в Симфе баз нет!
и в точности неизвестно кто именно блокирует аэропорт в симферополе.
суть не в этом, это следствие событий произошедших в киеве.
а россия, как говорил задорнов в одном своем монологе, всегда была не против разжиться территориями на шару (он говорил о том как грузия вошла с состав российской империи).

Date: 01/03/2014 18:36 (UTC)
From: [identity profile] yunak.livejournal.com
поживем - увидим!

Date: 01/03/2014 18:46 (UTC)
From: [identity profile] newsparky.livejournal.com
зачем им территории? кто на них жить будет? нас куда?

Date: 01/03/2014 18:56 (UTC)
From: [identity profile] yunak.livejournal.com
спроси у властей рф.
вон бузят уже донецке, харькове, днепропетровске, луганске.
в одессе моей люди митингуют, пока мирно. волна протестов пошла в обратную сторону.
будем надеяться что новая власть сделает нужные выводы, прислушается касательно евроинтеграции к мнению всего населения и проведет по этой теме референдум.
я искренне надеюсь что восторжествует разум и мир!
ну а российским военным конечно нахуй из Крыма!

Date: 01/03/2014 18:58 (UTC)
From: [identity profile] newsparky.livejournal.com
мира тебе и твоей семье!

Date: 01/03/2014 19:01 (UTC)
From: [identity profile] yunak.livejournal.com
взаимно, Саша!
берегите себя.

Date: 01/03/2014 19:17 (UTC)
From: [identity profile] guskova-olga.livejournal.com
Много плюсов..
Все что произошло на Майдане работает против Украины и создаёт возможность другим государствам вторгаться на нашу территорию. Говорили же о Сирии, Ливии....Сценарий работает.

Date: 01/03/2014 19:32 (UTC)
From: [identity profile] yunak.livejournal.com
понравилось как майдан потроллил Джон Стюарт в своем Дэйли Шоу, дословно не помню но суть в следующем - первое чтобы я сделал будучи диктатором это запретил площади. ничего хорошего на площадях для диктаторов не происходит.
никто не слышал о беспорядках в переулке Тахир, тупик Тянь Ань Мынь - все тихо...
))))

Date: 01/03/2014 19:36 (UTC)
From: [identity profile] guskova-olga.livejournal.com
хорошо сказал:)))))))

April 2025

S M T W T F S
  12345
6789101112
1314 1516171819
20212223242526
27282930