newsparky: (Default)
[personal profile] newsparky
Совсем скоро, в 21.00, на киевской станции метро «Театральная» состоится торжественное открытие 3D панно в виде рисунка с изображением театральной сцены. Напомню, именно эта станция выходит к двум крупнейшим театрам Киева: Оперному и Леси Украинки, а за этим панно стыдливо прячется многострадальный Владимир Ильич. Пока там завершаются последние приготовления, предлагаю заглянуть за кулисы.




Фото сделаны сегодня около 19:00 исключительно моему мужскому обаянию и глубоким познаниям о космосе ;)





Ребята фоткались на свой фотик, ну и я их заодно. Какие-то волонтеры, вроде. Надеюсь, не обидятся:


Взгляд:


Кстати, сегодня же Киевский метрополитен отмечает и свое 54-летие. А еще сегодня Киев празднует 71-ю годовщину освобождения города от немецко-фашистских захватчиков. Ура!

UPD. Репортаж с открытия 3D инсталяции смотрите здесь.

Date: 06/11/2014 19:33 (UTC)
From: [identity profile] vmccaskey.livejournal.com
многострадальны у нас как раз театры, а не Владимиры Ильичи. У нас как памятник свалили, шума было много. А вот того, что филармонию развалили, а восстанавливать не собираются, никто не замечает.

Date: 06/11/2014 19:53 (UTC)
From: [identity profile] newsparky.livejournal.com
если так, то людей жалеть нужно, а не памятники и не театры с филармониями.

Date: 06/11/2014 20:11 (UTC)
From: [identity profile] vmccaskey.livejournal.com
театры с филармониями как раз для того нужны, чтобы правильные чувства в людях воспитывать.

Date: 06/11/2014 21:05 (UTC)
From: [identity profile] newsparky.livejournal.com
Возможно, ты перестанешь меня уважать, но я:

1. Ни разу не был в филармонии
2. Ни разу не был в оперном Шевченко
3. Ни разу не был в Доме органной музыки
4. В театрах вообще был раз 10 за всю жизнь.

Я не хвастаюсь, просто цифры.

Date: 06/11/2014 21:41 (UTC)
From: [identity profile] vmccaskey.livejournal.com
а я бывал в нашем Оперном. На концерте Джеймса Ронни Дио. Приблизительно так это было: http://www.youtube.com/watch?v=LmSt1oEIshE

Date: 06/11/2014 22:20 (UTC)
From: [identity profile] newsparky.livejournal.com
Ты не поверишь, впервые вижу этого чувака. А вот хатоба вашего, его видал.

Date: 07/11/2014 07:17 (UTC)
From: [identity profile] vmccaskey.livejournal.com
да ты шо? Дио - звезда тяжелого рока. Это он придумал знак рока - кулак сжат, а указательный и мизинец вытянуты вверх. Одно время он в Deep Purple пел.

Date: 07/11/2014 07:21 (UTC)
From: [identity profile] newsparky.livejournal.com
тяжелый рок не для меня. люблю сладенькое и чтоб поплакать, сопли чтоб попускать )

Date: 07/11/2014 07:33 (UTC)
From: [identity profile] vmccaskey.livejournal.com
поплакать хорошо под Accept - Metal heart.

Date: 06/11/2014 19:53 (UTC)
From: [identity profile] tunna.livejournal.com
Красная Шапочка и Кармен)
Вообще легко одеты. Тепло!

Date: 06/11/2014 20:04 (UTC)
From: [identity profile] newsparky.livejournal.com
юг же )

April 2025

S M T W T F S
  12345
6789101112
1314 1516171819
20212223242526
27282930