newsparky: (Default)
[personal profile] newsparky
То вже напевне всьо, шо я хотів тобі сказати
Дарую тобі білий сніг, бо як не дарувати
Тепер ти пам’ятаєш, що зима то зима
Холодна зима і тепла зима.

2015-02-05-08.50.24

2015-02-05-08.21

2015-02-05-08.26

2015-02-05-08.27

Date: 05/02/2015 07:43 (UTC)
From: [identity profile] theurfinus.livejournal.com
ох ничесе у вас там подсыпает!

Date: 05/02/2015 07:44 (UTC)
From: [identity profile] newsparky.livejournal.com
вечером ни снежинки не было.

Date: 05/02/2015 07:49 (UTC)
From: [identity profile] vmccaskey.livejournal.com
Знов Скрябін..
Земля йому пухом.

Date: 05/02/2015 07:49 (UTC)
From: [identity profile] newsparky.livejournal.com
сьогодні так і буде.

Date: 05/02/2015 08:52 (UTC)
From: [identity profile] line-o.livejournal.com
вальнуло у вас, у нас трішки припорошило

Date: 05/02/2015 09:03 (UTC)
From: [identity profile] newsparky.livejournal.com
все йде та йде. Клічко, я думаю, в ахує.

Date: 05/02/2015 09:11 (UTC)
From: [identity profile] line-o.livejournal.com
хе-хе)

Date: 05/02/2015 12:15 (UTC)
From: [identity profile] qqqsss.livejournal.com
Снегоуборочная техника вышла?
У нас как выпало, так и валяется. С утра пригнанные рабочие чего-то поскребли, на дорогах никаких изменений.

Date: 06/02/2015 07:43 (UTC)
From: [identity profile] newsparky.livejournal.com
ну все как обычно. техника старается, а люди все одно недовольны. но ты знаешь, у меня нет машины и меня снег на дороге не сильно напрягает. это все мелочи жизни. согласна?

Date: 06/02/2015 07:59 (UTC)
From: [identity profile] qqqsss.livejournal.com
Значит, у тебя отличный протектор и такая же проходимость)
А я вот того, проскальзываю и пробуксовываю. На раёни слоеный пирог: поверх асфальта лед, по льду снег. Снегоуборочную технику в последний раз видела за работой не помню когда.

Date: 06/02/2015 08:00 (UTC)
From: [identity profile] newsparky.livejournal.com
ты же девочка, каблучки там и все такое. ттт, но за эту зиму еще не разу не еб...ся :)

Date: 06/02/2015 08:02 (UTC)
From: [identity profile] qqqsss.livejournal.com
Какие в баню каблучки на этих улицах! В Камелоты и вперед. Каблучки- в помещении, переобувшись.
Я тоже пока устояла, но видела падающих этой зимой уже без счета.

Date: 06/02/2015 08:03 (UTC)
From: [identity profile] newsparky.livejournal.com
какой размер у тебя? я про обувь, если что )

Date: 06/02/2015 08:20 (UTC)
From: [identity profile] qqqsss.livejournal.com
Детский, 35. Ничего хорошего. Вечный припев про совершенно! Нечего! Обуть!!!

Date: 06/02/2015 08:09 (UTC)
From: [identity profile] newsparky.livejournal.com
Alex Mochanov:

Заехали в Киев, проехали с Житомирской до Соломенки.
Я бывший друг Кличко и не симпатик его политической карьеры, но из того, что нам попалось на глаза и под колёса сделал вывод: со снегом Виталик справился. Зачёт и респект. Без лишних слов и эмоций. Спасибо.

Date: 06/02/2015 08:19 (UTC)
From: [identity profile] qqqsss.livejournal.com
Ну и правильно, пусть работает.

April 2025

S M T W T F S
  12345
6789101112
1314 1516171819
20212223242526
27282930