newsparky: (Default)
[personal profile] newsparky
— Вы что-то сказали? Ммм? Значит, вам нечего мне сказать?
Настоящему мужчине всегда есть что сказать. Если, конечно, он — настоящий мужчина.


В комментариях к этому посту вы можете задать мне любой вопрос, который давно хотели задать, но стеснялись это сделать.

DSC_0765.jpg

Date: 18/06/2015 08:59 (UTC)
From: [identity profile] vmccaskey.livejournal.com
у тебя есть шляпа? какого цвета, формы?

Date: 18/06/2015 09:03 (UTC)
From: [identity profile] newsparky.livejournal.com
Нет. Шляпы у меня нет. Но одно время я носил кепку. Не бейсболку, а именно кепку. Сейчас бы не одел уже. Может на старости только. Или какую-то стильную. Молодежь носит. Рокабилы всякие, нефоры. Ничо так. Но тогда из кармана должна торчать огромная цепь для ключей. Иначе не то. Кепка без цепи это попса )

Я ответил на твой вопрос?

Date: 18/06/2015 09:12 (UTC)
From: [identity profile] vmccaskey.livejournal.com
ответил, спасибо. Но хотелось, чтобы у тебя был головной убор, идентифицирующий тебя, как деятеля британского гараж-рока 70-х :).

Date: 18/06/2015 09:14 (UTC)
From: [identity profile] newsparky.livejournal.com
Но я ведь не деятель британского гараж-рока 70-х. Зачем мне шляпа. Чтобы в нее бросали копейки? )

Date: 18/06/2015 09:35 (UTC)
From: [identity profile] vmccaskey.livejournal.com
чтобы длинноногие девочки гнались за тобой по улице, и просили дать автограф.

Date: 18/06/2015 10:03 (UTC)
From: [identity profile] newsparky.livejournal.com
от длинноногих попробуй убеги )

Date: 18/06/2015 12:39 (UTC)
From: [identity profile] rockerface.livejournal.com
не боишься, что некоторые вопросы могут оказаться слишком личными?

Date: 18/06/2015 12:56 (UTC)
From: [identity profile] newsparky.livejournal.com
я могу просто на него не ответить. зачем бояться?

Date: 18/06/2015 13:28 (UTC)
From: [identity profile] rockerface.livejournal.com
ты крутой. я бы так не смог

Date: 18/06/2015 13:30 (UTC)
From: [identity profile] newsparky.livejournal.com
ну мы же рокеры. чо )

Date: 18/06/2015 16:36 (UTC)
From: [identity profile] ztmr.livejournal.com
Когда уже мск-5 заберёшь и освободишь мне пару квадратных дециметров пространства?

Date: 18/06/2015 16:51 (UTC)
From: [identity profile] newsparky.livejournal.com
Да хоть прямо сейчас! )

Date: 18/06/2015 16:55 (UTC)
From: [identity profile] ztmr.livejournal.com
Нести на маршрутку? Встретишь на Дачной?

Date: 18/06/2015 16:57 (UTC)
From: [identity profile] newsparky.livejournal.com
Даже не представляю, где это.

Date: 18/06/2015 17:00 (UTC)
From: [identity profile] ztmr.livejournal.com
Точнее - на станции метро Житомирская встречать надо
Edited Date: 18/06/2015 17:01 (UTC)

Date: 20/06/2015 19:17 (UTC)
From: [identity profile] guskova-olga.livejournal.com
понимаю что желание рассказывать о себе сиюминутное, может уже прошло? или еще спрашивать?

Date: 20/06/2015 20:04 (UTC)
From: [identity profile] newsparky.livejournal.com
спонтанное. настроение такое было. что я могу вам такого рассказать и что вы можете такого спросить? все фигня. мне не интересны вопросы, вам мои ответы. забудь. просто не люблю фото без текста вот и придумал эту хрень. звезда блин.

Date: 20/06/2015 20:44 (UTC)
From: [identity profile] guskova-olga.livejournal.com
а у меня наоборот тогда не было настроения-времени-возможности поболтать, а теперь появилось, а ты что-то мрачный сегодня...случилось чего?

Date: 20/06/2015 20:50 (UTC)
From: [identity profile] guskova-olga.livejournal.com
ты и перепил:))))(ты ж не пьёшь...)
ну тоды ну, я за тебя спокойна:)
значит так и запишем, как Саша впадает в печаль - перепил:)))

April 2025

S M T W T F S
  12345
6789101112
1314 1516171819
20212223242526
27282930