newsparky: (Default)
[personal profile] newsparky
Грустная и в то же время жизнеутверждающая песня на сон грядущий. Я очень предсказуем, да.

Date: 05/07/2015 20:44 (UTC)
From: [identity profile] simart.livejournal.com
.... опять напомнил молодость - спасибо!
(там потом много интересного в ю-тьюбик выскакивает! спасибо!)

Date: 05/07/2015 20:47 (UTC)
From: [identity profile] newsparky.livejournal.com
Ты и сейчас молодой. И мудрый.

Date: 05/07/2015 20:56 (UTC)
From: [identity profile] simart.livejournal.com
во как.... а в зеркале - какой-то клоун.... наверное, зеркало врёт.... :0)
Саша, сейчас вообще какая-то хрень пошла в политике.... тебе (и семье, и соседям) счастья и процветания! и спокойности при нынешних заморочках!
и всей Украине - мира и мудрости!

Date: 05/07/2015 21:02 (UTC)
From: [identity profile] newsparky.livejournal.com
Да я тут причем. Я ж не политик. Но все равно спасибо! )

Date: 05/07/2015 21:22 (UTC)
From: [identity profile] artgr-211.livejournal.com


Из описания:
"Судьба сыграла злую шутку с создателями фильма. В фильме есть эпизод, когда в компанию питерских художников, куда попадает главный герой, приходит музыкант и поет свою новую песню. Его должен был играть Александр Башлачев. Но он не пришел не съемку. Не пришел, потому что погиб именно в этот день. Александр Бурцев рассказывал, что после гибели Башлачева пришел к Гребенщикову и спросил: "Как дальше, Боря? Фильм-то надо снимать... Заменить Сашу невозможно, но кто может участвовать как-то однозначно?.." Гребенщиков сказал: "Витя Цой". Но когда в 90-м году нашли деньги и стали снимать окончательный вариант картины, Цоя уже не было. И Бурцев снова пришел к Гребенщикову: "Боря, и что теперь делать?" Тот ответил: "Ты знаешь, я терпеть не могу Юрия Шевчука, потому что он меня терпеть не может. Но думаю, что это может быть только Шевчук". И в роли музыканта появился Юрий Шевчук..."

Date: 06/07/2015 12:29 (UTC)
From: [identity profile] newsparky.livejournal.com
Спасибо, не знал.

Date: 06/07/2015 20:29 (UTC)
From: [identity profile] artgr-211.livejournal.com
Да, загадочная история получилась. Три легендарных певца.

Date: 06/07/2015 20:43 (UTC)
From: [identity profile] artgr-211.livejournal.com
Ну, БГ в этой истории немного на заднем плане оказался. Поэтому я его сперва не посчитал :-)

April 2025

S M T W T F S
  12345
6789101112
1314 1516171819
20212223242526
27282930