newsparky: (Default)
[personal profile] newsparky
Владислав Левицкий. Это имя я узнал буквально в феврале этого года, благодаря клипу на песню "Тільки чекай" (хотя, наверняка, видел его еще в "Шансе"). Может вы тоже помните тот мой пост... 2 июля 30-летний певец погиб в ДТП вместе со своей родной 33-летней сестрой и ее 7-летней дочкой. Машина лоб в лоб столкнулась с фурой во Львовской области. Предположительно водитель грузовика уснул за рулем. Вчера всех троих похоронили в родном селе Муроване в Пустомытовском районе недалеко от Львова...



Вот говорят судьба, на роду написано. Как может быть судьба 7-летней девочки быть связана с судьбой ее дяди, например? Или когда летит Боинг с 300 в основной массе с незнакомыми друг с другом пассажирами, добрыми и злыми, грешниками и праведниками, и их сбивает ракета, это тоже судьба? И как судьба подстраивается под научно-технический прогресс? Вот не было бы самолетов, то они погибли бы все на поезде, но тоже обязательно все в один день? А если бы не было поездов? Путаются мысли. Нелогично как-то все. И страшно.

Date: 06/07/2015 20:15 (UTC)
From: [identity profile] guskova-olga.livejournal.com
человек существо смертное, об этом большинство забывают...умереть мгновенно наверно очень хорошо... почему дети? почему молодые? почему так? хорошие вопросы.

Date: 06/07/2015 20:21 (UTC)
From: [identity profile] newsparky.livejournal.com
И чем же они хороши и где найти на них хорошие ответы?

Date: 06/07/2015 20:33 (UTC)
From: [identity profile] guskova-olga.livejournal.com
они хороши тем что заставляют думать, наверно так...

Date: 06/07/2015 20:41 (UTC)
From: [identity profile] newsparky.livejournal.com
Как намного проще жить радуясь жизни и не думая о таких грустных и главное не зависящих от нас вещах. Но почему бы и не погрустить и не подумать, раз это в удовольствие.

Date: 06/07/2015 20:51 (UTC)
From: [identity profile] guskova-olga.livejournal.com
если кому-то удаётся не задумываться о таком и радоваться жизни, ну почему ж нет, если жизнь так складывается хорошо, а если эти вопросы встают перед тобой не в какой-то абстрактной форме, удовольствие относительное, но пользу и в этом можно найти.

Date: 06/07/2015 20:57 (UTC)
From: [identity profile] newsparky.livejournal.com
Удается, поверь. Оглянись вокруг. Иногда кажется, что ты один лишь задаешься этими вопросами )

Date: 06/07/2015 21:10 (UTC)
From: [identity profile] guskova-olga.livejournal.com
не знаю насчет вокруг, я достаточно замкнута на своём, тем не менее мне кажется рано или поздно перед каждым эти вопросы встают...форма вопроса и реакция у всех разная, это не вопрос двух предложений

Date: 06/07/2015 21:17 (UTC)
From: [identity profile] newsparky.livejournal.com
Но лучше все-таки позже. Если время конечно останется )

Date: 06/07/2015 21:24 (UTC)
From: [identity profile] guskova-olga.livejournal.com
вот именно "Если время конечно останется", у всего есть энерция, даже у чувств, если вовремя не затормозить может не хватить времени на тормоз, тогда вылетаешь с дороги.

April 2025

S M T W T F S
  12345
6789101112
1314 1516171819
20212223242526
27282930