newsparky: (Default)
[personal profile] newsparky
Под детской площадкой прорвало трубу и ремонтники вырыли яму, раскидав вокруг качели, лестнички и корабль-песочницу. Утром дождик только начинался, а вечером я застал уже вот такую картину. Вспомнились пословицы "Every dog has his day", "Раз в год и палка стреляет" и советсткий мультик "Пони бегает по кругу". Отдать швартовы! Поднять паруса! Полный вперёд!

Date: 27/07/2015 19:08 (UTC)
From: [identity profile] mariebang.livejournal.com
Он всю жизнь ждал этого часа!!!

Date: 27/07/2015 19:49 (UTC)
From: [identity profile] mariebang.livejournal.com
за мам конечно не отвечаю, но и детям такое море - уйма восторгов)))
Может пусть оставят как есть?:)

Date: 27/07/2015 19:54 (UTC)
From: [identity profile] newsparky.livejournal.com
Боль снимите, а опухоль, пожалуйста, оставьте )

Date: 27/07/2015 19:20 (UTC)
From: [identity profile] guskova-olga.livejournal.com
хм, очень философская картина получилась.

Date: 27/07/2015 19:27 (UTC)
From: [identity profile] ztmr.livejournal.com
Натурально как получилось, где юные корсары?

Date: 27/07/2015 19:35 (UTC)
From: [identity profile] luccia.livejournal.com
Юные корсары предпочитают в такую погоду носиться по лужам ) Своего дальними тропами завела домой, иначе бы до утра по ним бегал.
А кораблю и правда повезло!

Date: 27/07/2015 19:39 (UTC)
From: [identity profile] ztmr.livejournal.com
Эх, туда бы ещё пару кило живого карасика запустить — вот детворе была бы забава.

Date: 27/07/2015 20:07 (UTC)
From: [identity profile] newsparky.livejournal.com
и катамараны )

Date: 27/07/2015 20:11 (UTC)
From: [identity profile] ztmr.livejournal.com
Каноэ — для индейцев. Индейцы против корсаров — кто кого.

Date: 27/07/2015 20:18 (UTC)
From: [identity profile] guskova-olga.livejournal.com
Лучше головастиков, наблюдать как у них ноги отрастают, а как жара придет они сами ноги от туда сделают;)

Date: 27/07/2015 20:25 (UTC)
From: [identity profile] ztmr.livejournal.com
Так гуманнее, это правда.

Date: 27/07/2015 19:52 (UTC)
From: [identity profile] newsparky.livejournal.com
у разбитого корыта?

Date: 27/07/2015 20:15 (UTC)
From: [identity profile] guskova-olga.livejournal.com
Заметь, не я это сказала. В том-то и дело что можно по всякому на этот кораблик смотреть, мне вообще вспомнилась "Алиса" с их "Лодкой"

Date: 27/07/2015 20:13 (UTC)
From: [identity profile] levrn.livejournal.com
от того и печально

Date: 27/07/2015 20:22 (UTC)
From: [identity profile] newsparky.livejournal.com
Может как-то само рассосется?

Date: 27/07/2015 20:24 (UTC)
From: [identity profile] levrn.livejournal.com
что именно рассосаться должно?

Date: 27/07/2015 20:26 (UTC)
From: [identity profile] newsparky.livejournal.com
Грусть-печаль.

Date: 27/07/2015 20:26 (UTC)
From: [identity profile] vmccaskey.livejournal.com
вот это здорово :)! А ты на курортах время губишь..

Date: 27/07/2015 20:27 (UTC)
From: [identity profile] newsparky.livejournal.com
А мы счас туда снова поплывем все вместе! )

Date: 27/07/2015 20:30 (UTC)
From: [identity profile] vmccaskey.livejournal.com
на этом кораблике? неужели коммунальщики удосужились канаву до самого Днепра прорыть :)?

Date: 27/07/2015 21:18 (UTC)
From: [identity profile] newsparky.livejournal.com
Далеко в лісі ходять маленькі муравлі
Про шось своє говорять, всі свої і всі чужі
А в мене в морі риби ходять тихо та як я
Я хочу своє море, то моя німа сім’я

Date: 27/07/2015 21:45 (UTC)
From: [identity profile] qqqsss.livejournal.com
Эй, на шхуне! Табань помалу!

Date: 28/07/2015 03:48 (UTC)
From: [identity profile] kasik-n.livejournal.com

А мені якось не весело стало дивлячись на це фото(( цікаво як довго пролежить той "корабель"?

Date: 28/07/2015 09:44 (UTC)
From: [identity profile] newsparky.livejournal.com
був у ньго сьогодні. у нас з ранку знову дощ не перестає.

Просьба

Date: 28/07/2015 04:22 (UTC)
From: [identity profile] agfnov.livejournal.com
Пишете пожалуйста в теле, в какой стране, городе...)

Приходится же читать-искать.

Пример
"Причиной отключения воды станет подготовка Масловского водозабора к зиме
Половина туляков останется без холодной воды из-за ремонтно-профилактических работ на Масловском водозаборе, сообщает пресс-служба Тулагорводоканала.
С 8 часов 29 июля до 8 часов 30 июля холодной воды не будет в южной части Центрального, Советского, Привокзального районов города (южнее улицы Гоголевской), посёлке Басово Прудный, деревне Гостеевка."

Re: Просьба

Date: 28/07/2015 05:06 (UTC)
From: [identity profile] newsparky.livejournal.com
Украина, город Киев.

April 2025

S M T W T F S
  12345
6789101112
1314 1516171819
20212223242526
27282930