Date: 30/08/2015 18:20 (UTC)
From: [identity profile] svyatoslove.livejournal.com
по-настоящему буйных в советском роке было мало :)

Date: 30/08/2015 18:27 (UTC)
From: [identity profile] ztmr.livejournal.com
Да, аукцЫон того времени был нереально крут. Иногда переслушиваю.

Date: 30/08/2015 18:33 (UTC)
From: [identity profile] vmccaskey.livejournal.com
я бы вот это послушал:

24 мехбригада.

Date: 31/08/2015 16:09 (UTC)
From: [identity profile] vmccaskey.livejournal.com
подтверждений этому не читал. Может, просто шутка, а может свидетельство тоски человека по музыкально-мирной жизни.

Date: 31/08/2015 16:18 (UTC)
From: [identity profile] newsparky.livejournal.com
А когда уже будет мир?

Date: 31/08/2015 16:22 (UTC)
From: [identity profile] vmccaskey.livejournal.com
недолго осталось. Движемся медленно и с жертвами, но в правильном направлении. Сегодня важную ступеньку прошли - первое голосование в Раде поправок к Конституции.

Date: 31/08/2015 16:26 (UTC)
From: [identity profile] newsparky.livejournal.com
То есть ты за? А другие против. А как простому человеку разобраться?

Date: 31/08/2015 16:35 (UTC)
From: [identity profile] vmccaskey.livejournal.com
децентрализация власти - одно из требований Минских договоренностей. Мы должны их выполнить, и тогда мир сделает так, что и Кремль их выполнит, или уйдет в небытие. Под этими договоренностями стоит подпись Путина, и это юридически делает его стороной конфликта. Сейчас он всеми силами старается создать обстановку, в которой мы перестанем их выполнять, и потеряем поддержку мира.

Date: 31/08/2015 18:55 (UTC)
From: [identity profile] vmccaskey.livejournal.com
да-да, заговор раскрыт, на самом деле все было так:

Date: 30/08/2015 18:49 (UTC)
From: [identity profile] simart.livejournal.com
эх, хорошо ребятки оттягивались!

Date: 30/08/2015 20:33 (UTC)
From: [identity profile] newsparky.livejournal.com
Сергей, ты видел Цоя живого?

Date: 31/08/2015 07:58 (UTC)
From: [identity profile] simart.livejournal.com
видел. мельком. когда рок-клуб начинался. тогда вся "мафия" была. только я на него и на группу "Кино" смотрел как на пэ-тэ-ушников, которые играть не умеют... кстати, и на " Алису" и на " Аукцыон" я тогда также смотрел. это потом из них звезд сделали. я тогда после гастролей очень разочарован был во всех этих рок-делах. и ушел из рока-попсы... тогда всё по-другому было.
а когда моя маманя увидела Цоя по телевизору - во говорит - а этот у меня два месяца подрабатывал (типа санитар в детском садике)
... я в тусовку не ходил. и от знакомств отказался. у нас тогда группа "Стружка" была. а это совсем о другом.

Date: 31/08/2015 08:05 (UTC)
From: [identity profile] newsparky.livejournal.com
полез я в инет )

Date: 31/08/2015 08:13 (UTC)
From: [identity profile] simart.livejournal.com
было это в 1980-м. не знаю, что ты в инете откопаешь... про "Стружку" точно ничего.
а какой детсад был - я не помню... маманя врачом была тогда в двух-трех...
типа "Дзержинец"...

Date: 31/08/2015 08:14 (UTC)
From: [identity profile] newsparky.livejournal.com
ты тогда молодой был. с хайером, в косухе?

Date: 31/08/2015 08:28 (UTC)
From: [identity profile] simart.livejournal.com
волосатый был... волосы по плечи... джинсы да футболка. и никаких косух.
я спокойный был. а в рок-клубе типа "хулиганы". и тогда все по-другому было.
я в командах всяких попиливал - танцы, свадьбы, концерты. и мы были "пристроенные" и с аппаратом и с точками для репетиций... и даже денежку малую отыгрывали. а в рок-клуб пришли "новенькие" и "бездомные" - место под солнцем искали, себя продвигали... это потом, с помощью рок-клуба они и раскрутились. а до них было много отличных и крутых команд, которые теперь никто и не помнит.
.... это уже история... вспоминать надо отдельно...
сперва был "Дом народного творчества", а потом из него рок-клуб сделали...
а курировали клуб товарищи из КГБ... только об этом мало кто знал. я туда и не хотел, хотя мог просто так вступить...

April 2025

S M T W T F S
  12345
6789101112
1314 1516171819
20212223242526
27282930