newsparky: (Default)
[personal profile] newsparky
Забыл похвастаться. 26 дней от заказа до получения. Тикают. Жене вроде нравятся.

Date: 28/09/2015 11:22 (UTC)
From: [identity profile] qqqsss.livejournal.com
А на твоей-то фотографии симпатичнее, чем на фотографии с сайта.

Date: 28/09/2015 11:25 (UTC)
From: [identity profile] newsparky.livejournal.com
долго хотел сфоткать нормально и так, и эдак. плюнул. снял позавчера телефоном. ремешок необычный. 40 см. и вокруг руки обкручиваешь его.

Date: 28/09/2015 11:29 (UTC)
From: [identity profile] qqqsss.livejournal.com
Каждый раз его наверчивать? Там не предусмотрено ничего вроде фиксаторов?

Date: 28/09/2015 11:34 (UTC)
From: [identity profile] newsparky.livejournal.com
намотал и застегнул. она уже привыкла. раз в день можно и навернуть )

Date: 28/09/2015 12:02 (UTC)
From: [identity profile] u-ognia.livejournal.com
ремешок крутой)
тоже на днях забрала три посылки)
ещё одну жду с трепетом, но чует моё сердце неладное..

Date: 28/09/2015 12:19 (UTC)
From: [identity profile] u-ognia.livejournal.com
одна посылка была трекд, две другие нет. я видела по номеру отслеживания, что уши уже в киеве давно на как-то там складе 03928, ждала-ждала, зашла спросить, не на почте ли они. из окошка высунулось олицетворение укрпочты с наездами - - мы вам пришлём оповещение, что вы нас тут отвлекаете и вообще, вы что в инете посмотреть не можете? я и посмотрела, говорю, неделю на складе, может , не обновилась информация? - ах да, точно, вот ваша посылка! и вот ещё две.
млин.
а последняя подвесочка ушла из чайны раньше всех, но международного трек-номера у ней нет, она спокойно может "потеряться в транзите" и на укрпоште чудесно это знают. короче.. самое смешное, что я этот подарок так долго выбирала и хочу уже его подарить наконец! но из четырёх вещей, которым я безусловно, рада, именно этот всё никак не придёт))

Date: 28/09/2015 12:22 (UTC)
From: [identity profile] newsparky.livejournal.com
эти часы были тоже untracked. дошли. пусть и твоя подвесочка дойдет. дойдет и порадует )

Date: 28/09/2015 12:23 (UTC)

Date: 28/09/2015 13:07 (UTC)
From: [identity profile] foto6x7.livejournal.com
Не знаю, как в реальности, а на снимке весьма симпатично выглядят.

Date: 28/09/2015 13:10 (UTC)
From: [identity profile] newsparky.livejournal.com
ну если даже на этом снимке хорошо, то в реальности еще лучше )

Date: 28/09/2015 16:48 (UTC)
From: [identity profile] wadio.livejournal.com
а я хотел сегодня на Али одну мелкую хрень для кухни купить, так не смог ни одной из карт расплатиться. Банк что-то мой мутит. А на треки уже давно внимания не обращаю. Не пришла посылка и фиг с ней - открываю спор и всегда возвращают деньги. Иногда уже после возврата посылка находится, вдвойне приятно! )))

Date: 28/09/2015 17:10 (UTC)

April 2025

S M T W T F S
  12345
6789101112
1314 1516171819
20212223242526
27282930