Date: 23/04/2016 19:42 (UTC)
From: [identity profile] luccia.livejournal.com
Та ну! Администрации у нас нищие, там не то, что телевизоры, компьютеров на всенх не хватает.

Date: 23/04/2016 20:17 (UTC)
From: [identity profile] luccia.livejournal.com
Скорее всего. Ты себе представляешь в каком-то бюрократическом заведении (каковым указанное на табличке является) телевизор?.. Тем более, что это конкретное заведение вроде бы выходит окнами на оживленный бульвар Шевченко, кто ж так будет палиться, даже если есть ТВ? Ну и чисто технически ( это скорее к тебе вопрос, как к фотографу) в светлое время суток реально снять с улицы то, что происходит внутри помещения? Даже неваооруженным фотоаппаратом взгядом ничего не увидеть. Короче, берите меня в Шерлоки Холмсы ))

Date: 23/04/2016 20:25 (UTC)
From: [identity profile] newsparky.livejournal.com
по ссылке под фото много коментов и даже фото погорячее. короче, похоже на правду. на горькую правду. имеют нас во все дыры. за наши же деньги. а если не так серьезно. ну охранник решил порнушкой скрасить свою смену в выходной день. что тут такого. лишь бы руки не натер до мозолей. все ж мы люди )

Date: 23/04/2016 20:28 (UTC)
From: [identity profile] luccia.livejournal.com
Боюсь, что сегодня последнй день работы этого охранника, даже если не затер )) Идентифицировать по фото точный адрес и кабинет - легко!

Date: 23/04/2016 20:49 (UTC)
From: [identity profile] newsparky.livejournal.com
пойти что ли мне туда трудоустроиться. как думаешь, возьмут?

Date: 23/04/2016 21:01 (UTC)
From: [identity profile] luccia.livejournal.com
Уже нет. Контору палишь. ))
Госслужащие при приёме на работу и всяческих аттестациях-переаттестациях на крови клянутся про то-то и то-то - там список большой. Тваоя честь будущего/возможного госслужащего уже замарана этим постом. Или перепостом. Не важно.

Date: 23/04/2016 21:09 (UTC)
From: [identity profile] newsparky.livejournal.com
фу. словно обосрался. теперь уж точно не отмыться (

Date: 23/04/2016 21:14 (UTC)
From: [identity profile] luccia.livejournal.com
Ну, Саша, я же шучу )))))

Date: 23/04/2016 21:18 (UTC)
From: [identity profile] newsparky.livejournal.com
кстати, может парень просто немецкий учит? ;))

Date: 23/04/2016 21:21 (UTC)
From: [identity profile] luccia.livejournal.com
Не подходит. Во время ЭТОГО не разговаривают. Только стонут. Пусть и по-немецки.

Date: 23/04/2016 22:13 (UTC)
From: [identity profile] newsparky.livejournal.com
подзабылось значит. давненько я не брал шашек в руку )

Date: 23/04/2016 20:27 (UTC)
From: [identity profile] newsparky.livejournal.com
экран то яркий. кроме него то и не видно ничего. так что как кончающий фотограф смею тебя заверить, что такое вполне правдоподобно.

Date: 23/04/2016 20:29 (UTC)
From: [identity profile] luccia.livejournal.com
Ну ок, будем верить правде жизни.

Date: 23/04/2016 21:08 (UTC)
From: [identity profile] ne-znaiko.livejournal.com
Так ось які послуги там надають!

Date: 23/04/2016 21:09 (UTC)
From: [identity profile] newsparky.livejournal.com
с каждым днем расширяют ;)

Date: 23/04/2016 21:11 (UTC)
From: [identity profile] ne-znaiko.livejournal.com
просто какое-то бюро добрых услуг)

Date: 23/04/2016 21:17 (UTC)
From: [identity profile] newsparky.livejournal.com
НИИЧАВО ))

Date: 25/04/2016 08:51 (UTC)
From: [identity profile] yunak.livejournal.com
А может у них услуга по предоставлению для просмотра материалов эротического характера входит в перечень административных услуг?
Или на табличке сэкономили, а на самом деле это Центр по предоставлению административных услуг сексуального характера...

Date: 25/04/2016 08:52 (UTC)
From: [identity profile] newsparky.livejournal.com
главное, чтоб не гомосексуального характера. а то я как-то никак не привыкну к ним еще. подташнивает.

Date: 25/04/2016 08:55 (UTC)
From: [identity profile] yunak.livejournal.com
извини, но мы теперь це эвропа!
а значит принципов европейской толерастии и гендерной терпимости для нас никто не отменял!!!

Date: 25/04/2016 08:59 (UTC)
From: [identity profile] newsparky.livejournal.com
ну ты ж меня не сдашь, противный? )

Date: 25/04/2016 09:11 (UTC)
From: [identity profile] yunak.livejournal.com
ну это мы посмотрим на твое поведение, сладенький!

Date: 25/04/2016 09:26 (UTC)
From: [identity profile] newsparky.livejournal.com
вот опять блеванул. трудно видно мне придется в Европе жить. но кажется мне, что мы с тобой не доживем до того времени. слишком много педиков у власти.

Date: 25/04/2016 09:34 (UTC)
From: [identity profile] yunak.livejournal.com
да уж!

April 2025

S M T W T F S
  12345
6789101112
1314 1516171819
20212223242526
27282930