newsparky: (Default)
[personal profile] newsparky

Жене захотелось блинов со сгущенкой. Хоть и на ночь глядя, но все-таки испек. Все же проще, чем достать звезду с неба. Правда она меня никогда не просила об этом, а я собственно никогда и не пытался. То ли дело блины, не первый раз пеку, коронное блюдо уже моё, после яичницы, конечно. Кстати, раньше по совету бывалых домохозяек из интернета молоко не использовал сразу из холодильника, подогревал немного, чтобы комочков не было. Сегодня решил не тратить время на это и нефига не было никаких комочков. Так что молоко не греем и используем проверенные моим, и неудачным тоже, опытом пропорции:

1 литр молока;
4 яйца;
3 стакана просеянной через сито муки (у меня они не очень большие);
2 столовые ложки сахара;
щепотка соли;
2 столовые ложки подсолнечного масла.

Выход: 20-22 блина.

Смачного!

Date: 22/05/2016 19:21 (UTC)
From: [identity profile] qqqsss.livejournal.com
Прямо душа на вас радуется, Саша)

Date: 22/05/2016 19:57 (UTC)
From: [identity profile] newsparky.livejournal.com
Поплюй, Лен. Просто маленькие житейские моменты )

Date: 23/05/2016 08:21 (UTC)
From: [identity profile] qqqsss.livejournal.com
Ттт, не хвалю никогда.
)))

Date: 22/05/2016 19:34 (UTC)
From: [identity profile] gr-plyushkina.livejournal.com
Вкусняшка!

Date: 22/05/2016 20:25 (UTC)
From: [identity profile] guskova-olga.livejournal.com
Просто счастье:), а для него и тарелочка соответствующая имеется с голубой коёмочкой;),
кроме шуток - молодец! А кроме блинов и яичницы готовишь что-нибудь?

Date: 22/05/2016 20:35 (UTC)
From: [identity profile] newsparky.livejournal.com
нет, а то я обязательно бы уже давно похвастался. я тот еще хвастунишка из Бергамо )

Date: 23/05/2016 05:13 (UTC)
From: [identity profile] ztmr.livejournal.com
Мастер шеф. У меня блины не получаются.

Date: 23/05/2016 06:21 (UTC)
From: [identity profile] newsparky.livejournal.com
в чем именно сложность твоя?

Date: 23/05/2016 07:30 (UTC)
From: [identity profile] ztmr.livejournal.com
Не могу их нормально «растечь» по сковородке :). Банально, но факт.

Date: 23/05/2016 07:36 (UTC)
From: [identity profile] newsparky.livejournal.com
ну в этом я тоже не очень ловок, но как-то получается. еще бы научиться переворачивать их, подбрасывая на сковородке )

Date: 23/05/2016 07:45 (UTC)
From: [identity profile] ztmr.livejournal.com
Супруга именно так и переворачивает. Имеем отдельную блинную сковородку Биол.

Date: 23/05/2016 07:52 (UTC)
From: [identity profile] foto6x7.livejournal.com
У тебя и сковородка специальная, в сеточку?
А тесту даешь постоять минут 30-40?

Date: 23/05/2016 07:56 (UTC)
From: [identity profile] newsparky.livejournal.com
обычная советская сковородка.

не даю. тоже читал об этом. фигня всё, Паша. только трата времени. На всё в этот раз у меня ушел час с копейками, не считая мытья посуды. А результат тот же. По крайней мере я не отличил и семья довольна )

Date: 23/05/2016 07:58 (UTC)
From: [identity profile] foto6x7.livejournal.com
А мы выдерживаем - вроде как пышнее блины становятся. Но раз семья довольна... чего же боле!

Date: 23/05/2016 12:54 (UTC)
From: [identity profile] dost-mertvym.livejournal.com
мы блинницу весной купили, так что раз в неделю стал сам печь блины, рецепт такой же простой, но на пол-литра молока - 3 яйца

Date: 23/05/2016 12:58 (UTC)
From: [identity profile] newsparky.livejournal.com
раз в неделю это слишком не часто, Валера? )

Date: 23/05/2016 13:00 (UTC)
From: [identity profile] dost-mertvym.livejournal.com
так у меня своя манера поедания: ем только с пылу с жару и до помутнения в глазах)) потом 6 дней о них думать не могу.

Date: 23/05/2016 13:09 (UTC)
From: [identity profile] newsparky.livejournal.com
а с виду спокойный и сдержанный )

Date: 24/05/2016 02:12 (UTC)
From: [identity profile] dost-mertvym.livejournal.com
ну да, конечно))

Date: 23/05/2016 19:03 (UTC)
From: [identity profile] nicole-roza.livejournal.com
О! Блинчики! приятного!
надо и мне испечь:) а у нас зато сегодня оливье:)

April 2025

S M T W T F S
  12345
6789101112
1314 1516171819
20212223242526
27282930