newsparky: (Default)
[personal profile] newsparky
Интересный факт. Вчера при обмене осужденными использовались самолеты с именем Антонов на борту. За ГРУшниками Александровым и Ерофеевым в Гостомель прилетал АН-148-100ЕА с регистрационным номером RA-61716, который входит в состав специального летного отряда "Россия" (изготовлен в Воронеже). А Савченко из Ростова-на-Дону в Борисполь доставил Ан-74ТК-300Д (UR-AWB) государственной авиакомпании "Украина" (изготовлен в Харькове). Такая вот невольная реклама.





Date: 26/05/2016 06:45 (UTC)
From: [identity profile] svyatoslove.livejournal.com
Совпадение? Не думаю :)

Date: 26/05/2016 07:00 (UTC)

Date: 26/05/2016 10:48 (UTC)
From: [identity profile] dimakerch.livejournal.com
Ну вот, я ж тебе говорил что обменяют, а ты не верил

Date: 26/05/2016 15:09 (UTC)
From: [identity profile] rsi-12-k.livejournal.com
Сговор Антонова

Date: 26/05/2016 15:38 (UTC)
From: [identity profile] alexey (from livejournal.com)
Антонов - главный посредник ))))

Date: 26/05/2016 19:21 (UTC)
From: [identity profile] guskova-olga.livejournal.com
от тебя ожидала более эмоциональной реакции.

Date: 26/05/2016 19:33 (UTC)
From: [identity profile] newsparky.livejournal.com
в стиле Савченко?

Date: 26/05/2016 19:42 (UTC)
From: [identity profile] guskova-olga.livejournal.com
зачем? у тебя есть свой.

Date: 26/05/2016 19:46 (UTC)
From: [identity profile] newsparky.livejournal.com
смотри сколько радости на этих фото. разве мало эмоций? ощути себя на миг на месте этих людей. свобода!!!

Date: 26/05/2016 19:51 (UTC)
From: [identity profile] newsparky.livejournal.com
опять не так. ну извиняй. я старался как мог.

Date: 26/05/2016 19:56 (UTC)
From: [identity profile] guskova-olga.livejournal.com
:)))
хочешь сказать что одно слово с точкой звучит настолько выразительно?;)
я просто пытаюсь поддержать разговор, наверно плохо получается, не принимай на свой счет:)
Edited Date: 26/05/2016 20:02 (UTC)

Date: 26/05/2016 20:13 (UTC)
From: [identity profile] newsparky.livejournal.com
это все ночь чертовка путает мысли. завтра утром все будет по-другому. ярко и красноречиво. у вас последний звонок в субботу?

Date: 26/05/2016 20:26 (UTC)
From: [identity profile] guskova-olga.livejournal.com
Нет, завтра, учеба во вторник еще закончилась, к чему тянуть, табеля выдадут и адьёс!!
Ты прав это все ночь-усталость.

April 2025

S M T W T F S
  12345
6789101112
1314 1516171819
20212223242526
27282930