newsparky: (Default)
[personal profile] newsparky
Оригинал взят у [livejournal.com profile] papenin в что-то, как-то меня подзае*ало...

со всех сторон только и сыпется, что мол, Россия - мордер, имперскии амбиции, мол, всех завоевать хотим...
зае*ало на столько, что я, пожалуй, соглашусь. да. имперские амбиции. да. мне не нравится, что под боком пиз*Ят эти пропиндосские говноеды. еслиб я был главкомом, то четыре армии в 404-ю и каждому командующему армией в вотчину завоеванные территории. майданутых - в донбас, в шахты, с поражением в правах. остальных - в поля на кукурузу и подсолнухи и на свиновермы. на три года, без права переписки. на новое жилье пусть на свиновермах зарабатывают.
армию Русскую, кормить и лелеять. в освободившееся квартиры в городах селить всех желающих из России. деревни обеспечат уткой, млеком, яйками. их не трогать, но надзирать.
через десять лет провести референдум: на какие и сколько федеративных территорий желает разделиться 404-я.
разделить!!! к е*еням!!! и оставить во главе тех же генералов еще лет на пять. потом можно и выборы... демократические
и не надо пи*деть, что империя вас триста лет насилует. насилует? потерпите еще 15. за 15 лет с помощью гулагов моя империя стала сильнейшей в мире страной. в том числе и вашей страной тоже. только вы все наследство прое*али...
нет, понятно, что через 25 лет независимости после всех этих процедур вы опять скатитесь в жопу и станете подпиндосниками, ибо всегда готовы были лизать жо*пы сласторечивым. но, таки, надеюсь, что найдется и главком и четыре армии, которые в критический момент, ради собственной безопасности, вздрюкнут 404-ю и отправят туда, где вам и место: в поля и в свинарники.
да, у меня имперские амбиции. да, я живу в мордоре. вы. именно вы меня в этом убедили.

Date: 08/09/2016 07:20 (UTC)
From: [identity profile] ztmr.livejournal.com
Это что ещё за х*йня?

Date: 08/09/2016 07:23 (UTC)
From: [identity profile] newsparky.livejournal.com
мнение россиянина. фотографа.

Date: 08/09/2016 07:31 (UTC)
From: [identity profile] ztmr.livejournal.com
А зачем эта вата в бреду тебе и в моей ленте?

(no subject)

From: [identity profile] newsparky.livejournal.com - Date: 08/09/2016 07:40 (UTC) - Expand

(no subject)

From: [identity profile] ztmr.livejournal.com - Date: 08/09/2016 07:45 (UTC) - Expand

(no subject)

From: [identity profile] newsparky.livejournal.com - Date: 08/09/2016 07:48 (UTC) - Expand

(no subject)

From: [identity profile] ztmr.livejournal.com - Date: 08/09/2016 07:53 (UTC) - Expand

(no subject)

From: [identity profile] newsparky.livejournal.com - Date: 08/09/2016 07:57 (UTC) - Expand

(no subject)

From: [identity profile] george kravets - Date: 08/09/2016 08:07 (UTC) - Expand

(no subject)

From: [identity profile] newsparky.livejournal.com - Date: 08/09/2016 08:11 (UTC) - Expand

(no subject)

From: [identity profile] bilbohobbit.livejournal.com - Date: 08/09/2016 08:54 (UTC) - Expand

(no subject)

From: [identity profile] ztmr.livejournal.com - Date: 08/09/2016 10:39 (UTC) - Expand

(no subject)

From: [identity profile] guskova-olga.livejournal.com - Date: 08/09/2016 11:14 (UTC) - Expand

(no subject)

From: [identity profile] newsparky.livejournal.com - Date: 08/09/2016 11:48 (UTC) - Expand

(no subject)

From: [identity profile] guskova-olga.livejournal.com - Date: 08/09/2016 12:22 (UTC) - Expand

(no subject)

From: [identity profile] newsparky.livejournal.com - Date: 08/09/2016 12:53 (UTC) - Expand

(no subject)

From: [identity profile] guskova-olga.livejournal.com - Date: 08/09/2016 13:19 (UTC) - Expand

(no subject)

From: [identity profile] newsparky.livejournal.com - Date: 08/09/2016 13:22 (UTC) - Expand

(no subject)

From: [identity profile] svyatoslove.livejournal.com - Date: 08/09/2016 16:00 (UTC) - Expand

(no subject)

From: [identity profile] newsparky.livejournal.com - Date: 08/09/2016 16:08 (UTC) - Expand

(no subject)

From: [identity profile] svyatoslove.livejournal.com - Date: 08/09/2016 16:19 (UTC) - Expand

(no subject)

From: [identity profile] newsparky.livejournal.com - Date: 08/09/2016 16:33 (UTC) - Expand

(no subject)

From: [identity profile] guskova-olga.livejournal.com - Date: 08/09/2016 18:30 (UTC) - Expand

(no subject)

From: [identity profile] newsparky.livejournal.com - Date: 08/09/2016 18:37 (UTC) - Expand

(no subject)

From: [identity profile] guskova-olga.livejournal.com - Date: 08/09/2016 18:42 (UTC) - Expand

Date: 08/09/2016 07:34 (UTC)
From: [identity profile] qqqsss.livejournal.com
Он у меня превентивно забанен. Вот именно за эцсамое.

Date: 08/09/2016 07:45 (UTC)
From: [identity profile] foto6x7.livejournal.com
Саша! Где ты таких дебилов находишь?

Date: 08/09/2016 08:28 (UTC)
From: [identity profile] yunak.livejournal.com
Этот задрот такой смелый, пока мобилизацию для завоевания Украины не объявили. Как только ему повестку принесут, вся его имперская амбициозность растает лужицей мочи из штанишек, а мозги будут работать только в одном направлении - куда бы от мобилизации съебаться!

Date: 08/09/2016 08:39 (UTC)
From: [identity profile] newsparky.livejournal.com
ну подзаебался человек, его же тоже можно понять.

Да ладно ?

Date: 08/09/2016 09:13 (UTC)
From: [identity profile] dp-3lo.livejournal.com
Мечтать - не вредно, мечтать бесплатно...
Ребята - не будет вас никто завоевывать...
Это - не выгодно.
А у нас, плять - капитализьм, рынок, конкуренция... :(
Вас - просто разорят...
Шоб ваши олигархи - не мешали закалачивать бабки - нашим олигархам.... :(

Date: 08/09/2016 11:53 (UTC)
From: [identity profile] rickardonavarro.livejournal.com
не угадали :)

Date: 08/09/2016 08:30 (UTC)
From: [identity profile] dimakerch.livejournal.com
Поржал

Date: 08/09/2016 08:52 (UTC)
From: [identity profile] bilbohobbit.livejournal.com
После того, как Гитлер за десяток лет превратил культурнейшую немецкую нацию в зомби, какой спрос с россиян? Такое бывало раньше, будет и впредь, лекарства те же. Правда, немцы лучше воспринимают доводы, после посещения концлагерей большинство искренне денацифицировались. Русские тупее, их придется переубеждать более вескими аргументами.

Date: 08/09/2016 08:55 (UTC)
From: [identity profile] newsparky.livejournal.com
но это же были совсем другие люди в 91-м, например. мы же с восторгом смотрели, как они бросаются под танки и размахивают триколорами.

Date: 08/09/2016 09:17 (UTC)
From: [identity profile] dp-3lo.livejournal.com
Да что ж вы за наивные то такие ?
до 91-го года нам говорили - "Вы только коммунистов прогоните - у вас будут европейские зарплаты, ваши пенсионеры - будут путешествовать по миру, у вас бкдент демократия и свобода - а главное - вы такая богатая страна - прогоните комуняк - все будут миллионеты !!!"

Ничо, плять, не напоминает ? "безвизовый режим, пенсия 5000 гривней..."

ТАК ВОТ, малята - украинский майдан-2014 - в России случился еще в 1991-м.
Ровно с тем же результатом. :(
Edited Date: 08/09/2016 09:19 (UTC)

Date: 08/09/2016 09:15 (UTC)
From: [identity profile] dp-3lo.livejournal.com
Да мы уже 1000 с гаком лет - такие... Зомби, ватники, колорады и т.д.
И хрен кто может спросить... Спрашивалка - не выросла... :)
Империя ЗЛА!! - ептыть... Это не я придумал - это Рэйган сказал. През США !!! Трепещите !
Мне - нравится... :)

Date: 08/09/2016 10:47 (UTC)
From: [identity profile] bilbohobbit.livejournal.com
Достойный ответ ватника. Скажи-ка, ватник, а где были "вы" 1000 лет назад? Как вы тогда назывались?
Только, чур - к Руси не примазываться. Название Россия вы спиздили не более 400 лет назад, а массово употреблять стали и того позже. Так что не о русских речь.
Что-то ты недорабатываешь. Кацапам положено пиздеть, а ты в одном сказал правду. То что "вы" были и тысячу с гаком лет назад. Да хоть три тысячи, хоть десять - правда, сколько существует род человеческий, столько есть уроды, ничем генетически не отличающиеся от людей, и, к сожалению, сплошь и рядом наши родные братья, которые отвергают человеческие ценности, зато радостно осваивают все новые средства и способы убивать и мучить, понимают только силу, принуждение, страх. Трепещет ли перед ними человечество? Да, как безоружный человек перед диким хищником. Однако, люди всегда придумывали что-нибудь новое, и никогда зло не могло окончательно расправиться с человечеством, иначе не было бы никакого прогресса, никакой культуры, да и вас, ватников бы не было. Бегали бы в тропиках немногочисленные голожопые троглодиты - очень сильные, страшные и гордые этим. Живущие до первого заражения крови. Однако, человечество развивается, а озверевшие наши братья остаются в прошлом. С вас всегда спрашивали, спрашиваем, и спрашивать будем. Каждый народ, у которого в голове завелась злокачественная вата, обязательно испытает разгром и унижение. А человечество будет жить и развиваться.
Так что очередной империи зла, по всем признакам, скоро пиздец. Кровавый и ужасный. И это нормально: добро всегда побеждает зло, и прогресс не остановить.

(no subject)

From: [identity profile] dp-3lo.livejournal.com - Date: 08/09/2016 11:25 (UTC) - Expand

(no subject)

From: [identity profile] bilbohobbit.livejournal.com - Date: 08/09/2016 11:40 (UTC) - Expand

(no subject)

From: [identity profile] dp-3lo.livejournal.com - Date: 08/09/2016 14:29 (UTC) - Expand

(no subject)

From: [identity profile] newsparky.livejournal.com - Date: 08/09/2016 14:32 (UTC) - Expand

(no subject)

From: [identity profile] bilbohobbit.livejournal.com - Date: 08/09/2016 11:46 (UTC) - Expand

Date: 08/09/2016 09:21 (UTC)
From: [identity profile] svyatoslove.livejournal.com
резюме: лучше в лагере сидеть, чем подпиндосником быть :)

вот люблю я таких людей... даже больше, чем тех, которые в пиндосии живут, но на совок дрочат

Date: 08/09/2016 09:45 (UTC)
From: [identity profile] craw1er.livejournal.com
Ну так

"Русский человек должен жить плохо. В самом обыденном, бытовом, приземленном смысле – плохо. Без изысков и без излишеств. Без комфорта и без удобств. Но – зато! – понимая при этом, что он не просто плохо живет – он фигу Европе показывает и нос Америке утирает." (с)

(no subject)

From: [identity profile] svyatoslove.livejournal.com - Date: 08/09/2016 15:52 (UTC) - Expand

тут нечего понимать!

Date: 08/09/2016 11:46 (UTC)
From: [identity profile] rickardonavarro.livejournal.com
Вот меня как-то не расстраивает, что я живу в Мордоре. Ни капельки не расстраивает. Меня даже не расстраивает, когда Петербург, где я живу почти всю свою жизнь, из ближнего зарубежья называют расейским "Зажопинском", просто на том основании, что это Россия, и она, по мнению кого-то там - не Европа. Конечно же не Европа, как такую мысль можно допустить? Нет, правда, ни капельки не расстраивает, зато кому-то становится легче от этой мысли, порадоваться за людей можно. Всем хорошо!
Ну а кого-то в России такое сравнение с Мордором слегка подзае*ало, и что тут такого? Вот взяло и подзае*ало до такой степени, что появился этот пост. Никаких скрытых смыслов тут нет, и понимать, кроме того, что написано, здесь особенно нечего :)

Date: 08/09/2016 13:17 (UTC)
From: [identity profile] donbassrus.livejournal.com
Если интересно, то есть хорошая книга про украину (http://knigotopia.ru/book/item/4364/), объясняющая что и почему там происходит.

Date: 08/09/2016 13:18 (UTC)
From: [identity profile] newsparky.livejournal.com
как ты меня нашел, друг?

Date: 08/09/2016 14:06 (UTC)
From: [identity profile] dira-d.livejournal.com
Автор фашист высокой пробы

Date: 08/09/2016 14:08 (UTC)
From: [identity profile] newsparky.livejournal.com
зачем так. у него деды воевали, а вы...

Date: 08/09/2016 18:37 (UTC)

Date: 08/09/2016 20:47 (UTC)
From: [identity profile] papenin.livejournal.com
ну вот... все здесь отметившиеся еще раз убеждают меня, что я прав.
кстати, мнение свое я составил читая вашу, 404-ю прессу. захотелось, знаете, взглянуть на все происходящее с вашей стороны. почти год, каждый день читал новости. кхмм...

кто-то тут предположил, что я задрот и обмочусь при виде повестки? к всеобщему сведению: я служил срочную в те времена, когда многие из вас еще в штанишки гадили. в 37-й дивизии морских десантных сил, если что...

Date: 09/09/2016 09:25 (UTC)
From: [identity profile] newsparky.livejournal.com
а зачем вы читаете нашу прессу?

(no subject)

From: [identity profile] papenin.livejournal.com - Date: 09/09/2016 10:46 (UTC) - Expand

(no subject)