Відчайдухи
04/07/2017 10:45
Собирались мы было уже уходить по мосту через водопад Пробой домой, когда вдруг один из четырех парней на камне прыгнул в воду. Вместо того чтобы крикнуть: "Прекратите немедленно, это опасно!" мы решили подождать, пока прыгнет следующий, чтоб пофоткать же. А они как-будто специально не прыгали и не прыгали:

До них метров 200 и на мосту куча народу, а такое ощущение, что смотрят тебе прямо в душу:

Но минут через 15 пришли еще два пацана и стали прыгать со скалы прямо у моста. Обязательно перекрестившись перед этим:








Что, взлетая, оставляет

У каждого свой экстрим:

Тот самый мост:

30.06.2017.
Храни вас, Бог, всех, кому скучно жить обычной жизнью! Может именно из таких и вырастают те, кого враги потом называют "киборгами".

no subject
Date: 04/07/2017 09:16 (UTC)no subject
Date: 04/07/2017 11:51 (UTC)no subject
Date: 04/07/2017 09:32 (UTC)не... я лучше в сторонке постою... :0)
no subject
Date: 04/07/2017 11:52 (UTC)no subject
Date: 04/07/2017 19:08 (UTC)я отойду на пару километров - чтобы дым ветром не принесло.... :0)
no subject
Date: 04/07/2017 11:46 (UTC)no subject
Date: 04/07/2017 11:50 (UTC)no subject
Date: 04/07/2017 13:28 (UTC)Кстати, а фотки - замечательные и смачные! Радуют глаз. Впрочем, как и всегда :)
no subject
Date: 04/07/2017 14:46 (UTC)no subject
Date: 04/07/2017 15:50 (UTC)А в более сознательном и геройском возрасте я ещё несколько раз прыгал и со скал, и мостов. После того, как неудачно приводнился не вертикально, а на пузо и потом с неделю отходил от нехорошего состояния и от синяка, распространившегося зачем-то с пуза на лицо, больше прыгать перехотел...
А насчёт твоих фоток - так на них действительно приятно смотреть, у тебя иногда получаются шедевры. Почему и интересно читать твой блог.
Да, извиняюсь, что на "ты", но друг моего друга априори мне друг :)
no subject
Date: 04/07/2017 16:46 (UTC)no subject
Date: 04/07/2017 18:11 (UTC)no subject
Date: 04/07/2017 18:49 (UTC)no subject
Date: 04/07/2017 19:07 (UTC)А про политику ну её нафиг. Ну разве что под#бнуть по этому поводу друг друга незлобиво.