newsparky: (Default)
[personal profile] newsparky
Из комментариев в инстаграме я знал, что Bkfoxx сегодня улетает, но работа на сегодня у нее еще осталась. Хотелось увидеться на прощание, перекинуться еще парой слов, сфотографировать ее на память на фоне завершенной работы... Но как всегда, в самый неподходящий момент, открылись старые раны...




Уже было решил, не пойду сегодня, как-нибудь в другой раз, пусть извиняет Мироздание. Но потом немного попустило и я побрел уже ставшим родным за эти две недели маршрутом. Шансы застать ее были невелики и действительно выйди я еще минут на 10 позже, так бы и случилось. Но ведь, если звезды зажигают - значит - это кому-нибудь нужно? Она стояла на пустынной парковке и любовалась своим творением:


Обрадовалась мне, как закадыке. Я сказал, что она очень похожа на свою младшую сестру, которая лайкнула фото мурала в моем инстаграме. Сказал, что знаю теперь ее настоящую фамилию. Она сказала, что дедушка ее родом из Одессы, а на этом мурале изображен ее папа. Подарил ей небольшой презент на память об Украине, взял автограф, сфотографировал ее, как и хотел, на фоне мурала и даже сделали совместное селфи. А вот имя ее так и забыл спросить.









Автограф на память на заблаговременно распечатанной мной фотографии одной из ее работ (кликабельно):

20.11.17.

Позитивный вышел день.

См. также:
BKFoxx в Facebook
BKFoxx в Instagram
BKFoxx в Twitter
Сайт BKFoxx: https://bkompleted.com/

Date: 20/11/2017 14:15 (UTC)
From: [identity profile] qqqsss.livejournal.com
Мимими) Такие вы классные)

Date: 20/11/2017 15:52 (UTC)
From: [identity profile] newsparky.livejournal.com
Та я то тут причем! :)

Date: 20/11/2017 14:34 (UTC)
From: [identity profile] luccia.livejournal.com
Хороший день :)
Рада за тебя, за твои приятные эмоции.

Date: 20/11/2017 15:51 (UTC)
From: [identity profile] newsparky.livejournal.com
Спасибо! :)

Date: 20/11/2017 16:08 (UTC)
From: [identity profile] vitoldio.livejournal.com
интересно как полиция Печерского РОВД на здании которого разместили этот мурал -восприняла данный рисунок

Date: 20/11/2017 16:54 (UTC)
From: [identity profile] newsparky.livejournal.com
Думаю, они в шоке. Уровень преступности благодаря этому муралу теперь снизится и они в конце концов останутся совсем без работы )

Date: 20/11/2017 17:38 (UTC)
From: [identity profile] wizardvvs.livejournal.com
Здорово! Молодец, что добрался все-таки.

Date: 20/11/2017 20:45 (UTC)
From: [identity profile] newsparky.livejournal.com
ура! :)

Date: 20/11/2017 18:12 (UTC)
From: [identity profile] ztmr.livejournal.com
Крутая работа и невероятное знакомство. Красота.

Date: 20/11/2017 20:45 (UTC)
From: [identity profile] newsparky.livejournal.com
подписываюсь! :)

Date: 21/11/2017 00:04 (UTC)
From: [identity profile] simart.livejournal.com
во-первых = картина суперная!!!
а во-вторых, в порыве страсти, ты забыл передать ей восхищения из Питера.....
(редиска)
итого: ОТЛИЧНО!!!! спасибище!

Date: 21/11/2017 10:57 (UTC)
From: [identity profile] u-ognia.livejournal.com
какое душевное знакомство вышло)
и спасибо за )

Date: 21/11/2017 11:34 (UTC)
From: [identity profile] u-ognia.livejournal.com
за преданность муралу, и журналу, и фокси, и киеву, и нам) гг

Date: 21/11/2017 11:37 (UTC)
From: [identity profile] newsparky.livejournal.com
спасибо вам, спасибо Цою! (с) Цём! :)

Date: 02/12/2017 00:57 (UTC)
From: [identity profile] callme-tamako.livejournal.com
Саша, какой чудесный пост! Здорово, что я таки добрела сегодня до жж вообще и твоего журнала в частности. Для меня муралисты - какие-то особенные люди. Мечтаю познакомиться с Финтаном Мэги, создавшим любимый мурал "Мечтательница" :)))) А тебе вот удалось. Вот это респект так респект :)

Date: 02/12/2017 14:43 (UTC)
From: [identity profile] newsparky.livejournal.com
Рад, что пост вызвал у тебя такую радость. Спасибо! :)

April 2025

S M T W T F S
  12345
6789101112
1314 1516171819
20212223242526
27282930