newsparky: (Default)
[personal profile] newsparky
В администрации ЖЖ сидят рашисты, которые прикрываясь предписанием Роскомнадзора, предусмотренного статьей 10.6 Федерального закона «Об информации, информационных технологиях и о защите информации», пытаются скрыть правду о военных преступлениях Российской Федерации в Украине.

Но правду не утаишь! За всё придется отвечать!

Date: 27/06/2022 19:24 (UTC)
From: [identity profile] simart.livejournal.com
... всё дело в том, что во время войны существуют запреты ... о своих потерях, поражениях... и надо громко орать по СМИ, какие мы молодцы....
а потом война кончится (все войны заканчиваются). и вот тогда вылезет реальность. вылезет правда....
(только не думаю, что при нашем упыре хоть какая-то правда может вылезти...)
но!!! История всё потом расставит по местам)
не грусти!!! :0)

Date: 27/06/2022 19:29 (UTC)
From: [identity profile] newsparky.livejournal.com
Я не писал ни о ваших потерях, ни о поражениях.

Какой войны? Нет же никакой войны.

Date: 27/06/2022 19:58 (UTC)
From: [identity profile] simart.livejournal.com
... когда я был в армии, нас учили, что "спец-операция" — это ОДИН род войск, выполняющий определённую задачу (нууу.... 5 вертолётов куда-то полетели... или рота спец-наза куда-то поползла... или 10 танков выдвинулись...)
а когда используются ВСЕ рода войск (как сейчас) — то это война.
(даже когда несколько родов войск, более 2-х, то это уже война)
вот так меня учили. и я такие военные положения помню. Кстати — тогда ещё был СССР и у вас такие же были военные положения.
а слово "война" специально запретили — потому как у нашего идиота на голове шапка горит.
а он всё ласковым и пушистым прикидывается. сука.
(у нас про наши поражения вааааще не упоминают)
и мне вякать нельзя — потому как будет "пропаганда" и статья...
Edited Date: 27/06/2022 19:59 (UTC)

Date: 27/06/2022 20:03 (UTC)
From: [identity profile] newsparky.livejournal.com
Береги себя, Сергей!

Date: 27/06/2022 20:23 (UTC)
From: [identity profile] simart.livejournal.com
Саня, береги и себя, и семью! и чтобы у вас у всех было всё хорошо! и чтобы этот маразм перешёл в мирные переговоры.... (и будет у вас всё хорошо, когда упырь наш отвалится)

Date: 27/06/2022 21:58 (UTC)
From: [identity profile] ratrussian.livejournal.com
Запарили они этой 10.6 — по ней можно и Колобка посадить за дискредитацию ограниченных физических возможностей пенсионеров.

Без шуток, я читал.
Edited Date: 27/06/2022 21:58 (UTC)

April 2025

S M T W T F S
  12345
6789101112
1314 1516171819
20212223242526
27282930