newsparky: (Default)
[personal profile] newsparky
Звучит неправдоподобно, но тем не менее, пока всё идёт по плану.

Date: 14/10/2022 10:03 (UTC)
From: [identity profile] matholimp.livejournal.com
Путин был завербован не в 1986, а гораздо раньше, когда его начальником был генерал Калугин.

Date: 14/10/2022 10:22 (UTC)
From: [identity profile] newsparky.livejournal.com
Какое разочарование постигнет россиян, если это окажется правдой. Загрустят, пить ещё больше начнут. Но, конечно, не поверят, даже если американцы откроют все карты.

Date: 14/10/2022 10:28 (UTC)
From: [identity profile] matholimp.livejournal.com
Не разочарование, а внезапное массовое "прозрение". Как это уже случалось после подавления ГКЧП.

Date: 14/10/2022 13:14 (UTC)
From: [identity profile] newsparky.livejournal.com
ГКЧП не нужно было подавлять?

Date: 14/10/2022 17:16 (UTC)
From: [identity profile] matholimp.livejournal.com
Кому не нужно?
Но в каком-то смысле ГКЧП всё-таки победил. Во главе СВО назначен ГКЧПист Суровикин.

Date: 14/10/2022 17:57 (UTC)
From: [identity profile] miss-hide.livejournal.com
Чёт как-то сумбурно очень – и мухи, и котлеты, сплошная конспирология)
Со многим не согласна, но это – моё личное мнение.

И... к замороженному посту: Денацификация парка Шевченко – отвечу) И это моё личное мнение)

[Хотят показать, что хоть что-то делают. Раз на фронте не получается. Народ хочет крови. Желательно чужой.]
По первой части – так точно!)
А по второй: Не весь народ. А кто, хочет, тот не желательно, а исключительно, – чужой.
И тут – да, произойдёт ли разрыв шаблона_понимание всего этого бреда и хаоса?
Чёт сомневаюсь.

Date: 14/10/2022 18:17 (UTC)
From: [identity profile] newsparky.livejournal.com
Ты знаешь. Я вот задумался. Корчинский, Тягнибок, Ярош, кто там у нас ещё такой идейный националист?

Ты можешь назвать, что они конкретно хорошего сделали для Украины? Загибая палтцы. Раз, два, три, четыре. А что плохого? Положи на весы одно и второе и задумайся, на кого они работают.

Date: 14/10/2022 18:24 (UTC)
From: [identity profile] miss-hide.livejournal.com
?:) На ты, и с такими ко мне вопросами?:))) Вы ли это – [livejournal.com profile] newsparky?)))

Date: 14/10/2022 18:50 (UTC)
From: [identity profile] miss-hide.livejournal.com
Не поняла, ну ладно, проехали)
Думала, мож, после заморозки, взломал хто!)))

Date: 14/10/2022 18:56 (UTC)
From: [identity profile] newsparky.livejournal.com
А ещё (шопотом). Почему не было ни одного прилета ни по АП, ни по КМУ, ни по ВР, ни по СБУ, ни по МО, ни по МВД. Они как-то по особенному защищены? Нет. Путин хоть и хуйло, но по своим не бьет. Агент он ;)

Date: 14/10/2022 18:58 (UTC)
From: [identity profile] miss-hide.livejournal.com
Вас понял. Перехожу на приём;) При нём)

Date: 14/10/2022 19:09 (UTC)
From: [identity profile] newsparky.livejournal.com
Спокойных нам всех выходных! Держимся. Простите, если что не так, сударыня! ✊

Date: 15/10/2022 06:41 (UTC)
From: [identity profile] miss-hide.livejournal.com
Навзаєм! Да всё в порядке, хорошо!)))

April 2025

S M T W T F S
  12345
6789101112
1314 1516171819
20212223242526
27282930