newsparky: (Default)
[personal profile] newsparky
Киевлянки – самые прекрасные женщины в мире, они хорошо образованы и могут поддержать беседу. Об этом пишет news.eizvestia.com со ссылкой на издание Travelers Digest, составившее рейтинг городов мира, где живут наиболее привлекательные дамы.

ТОП-10 выглядит следующим образом:
1. Киев, Украина
2. Стокгольм, Швеция
3. Нью-Йорк, США
4. Буэнос-Айрес, Аргентина
5. Варна, Болгария
6. Москва, Россия
7. Тель-Авив, Израиль
8. Амстердам, Нидерланды
9. Сеул, Южная Корея
10. Монреаль, Канада


Составители рейтинга уверены, что «визит в Киев вызывает трепет, и трудно поверить, что такие красавицы вообще существуют». В дайджесте указывается, что киевлянки «не такие затюканные, как их российские коллеги».

Туристам советуют посетить киевский Гидропарк, концентрация красавиц на котором летом очень большая.

«А те, кто считает, что красивые женщины неинтересны и банальные, смогут опровергнуть эту теорию. Женщины в стране хорошо образованные и всегда готовы поддержать разговор о литературе или философии», – добавляют создатели ТОП-10.


Как по мне, лучшей иллюстрацией к этой приятной новости послужит фрагмент набора марок "Традиційні головні убори українців" ;)

Date: 10/03/2012 17:04 (UTC)
From: [identity profile] ogla-ogla.livejournal.com
о да. а какие костюмы красивые!

Date: 10/03/2012 20:33 (UTC)
From: [identity profile] newsparky.livejournal.com
угу. модницы пра-пра-прабабки :)

Date: 10/03/2012 17:33 (UTC)
From: [identity profile] mojen.livejournal.com
ээээ.... мммм.... а лица-то какие-то знакомые, не?

Date: 10/03/2012 19:55 (UTC)
From: [identity profile] ol-mary-jones.livejournal.com
Про Киев не знаю, но в Украине в целом женщины красивые, да. У меня вот сестры двоюродные наполовину украинки опять жеж. Много красивее меня :(

Date: 10/03/2012 20:08 (UTC)
From: [identity profile] newsparky.livejournal.com
угу. спасибо монголо-татарам :)))

Date: 10/03/2012 20:18 (UTC)
From: [identity profile] ol-mary-jones.livejournal.com
Татаро-монголы не только в Украине были :) Почему им спасибо?

Date: 10/03/2012 20:24 (UTC)
From: [identity profile] newsparky.livejournal.com
кровь разбавили

как женственно

Date: 10/03/2012 20:47 (UTC)
From: [identity profile] myrra-zet.livejournal.com
Жаль,что не подписано по регионам.
По-моему ,всё это - головные уборы замужних женщин,панн.

Re: как женственно

Date: 10/03/2012 21:33 (UTC)
From: [identity profile] newsparky.livejournal.com
нада тибе книгу эту взять в библиотеке ;)

Re: как женственно

Date: 10/03/2012 21:39 (UTC)
From: [identity profile] myrra-zet.livejournal.com
Да я это всё наизусть знала:))
Просто забылось многое:)

Re: как женственно

Date: 10/03/2012 21:48 (UTC)
From: [identity profile] myrra-zet.livejournal.com
История костюма - настольная книга была,да...
From: [identity profile] newsparky.livejournal.com
хорошая у тебя коллекция. но зачем же кубики, тут все свои ;)
ext_666753: (лыба)
From: [identity profile] kurgypster.livejournal.com
шоб не отвлекаца от головного убора

Date: 11/03/2012 09:32 (UTC)
From: [identity profile] revolution-z.livejournal.com
Да,Гидропарк это как раз то место,где надо знакомится с "красавицами"

Date: 11/03/2012 14:05 (UTC)
From: [identity profile] newsparky.livejournal.com
Ну хоть не Окружную посоветовали. Зато теперь Гидропарк прославится на весь мир! :-)

April 2025

S M T W T F S
  12345
6789101112
1314 1516171819
20212223242526
27282930