newsparky: (Default)
[personal profile] newsparky
Два з численних коментів під цим відео:

1. Да, я каждое утро я спускаюсь по мраморной лестнице в свой сад и делаю зарядку под пальмами. Потом пью джюс, читаю газеты, выкуриваю сигару, иду на остановку, сажусь в автобус и еду на завод. Я простой фрезеровщик из Челябинска.

2. действительно, кто-то учился быть патриотом и помогать стране в сложные времена, находясь на Родине и работая во благо Родины, а кто-то, как Иван, свалил за границу, потому что не научился быть патриотом и настоящим мужиком

В мене 2 ремарки.

1. Фрезеровщик из Челябинска, ты, наверное, сейчас работаешь в три смены, делая танки, бомбы и ракеты. Много работы, много денег, не ропщи. Иван Красавин, сбежавший из Москвы в Таиланд, молча тебе завидует и кусает локти.

2. На Родине сложные времена начались после 24.02 или до? Сами создаем сложности, а потом сами георически их преодолеваем? И в чем сложность то? "СВО" же идет по плану. Умереть где-то под Херсоном или Авдеевкой, за 1000 км от дома это патриотизм по-русски? Это и есть настоящие мужики? И что значит учиться быть патриотом? Это курсы такие есть или вузы? Жил себе такой жил и вдруг захотел научится быть патриотом. А где лучше всего изучать патриотизм? Ну, конечно, в Украине. Опасно, потому что можно вдруг умереть, но зато это как красный диплом сразу. Изучил патриотизм по полной программе и с отличием. Умер и тебя сразу все называют патриотом.

Date: 25/12/2023 18:29 (UTC)
From: [identity profile] newsparky.livejournal.com
Делаешь зарядку по утрам, Сергей?

Date: 25/12/2023 18:49 (UTC)
From: [identity profile] simart.livejournal.com

да ты чо... это не мой стиль. у меня с утра кофе и сигаретка.... (кстати, рекомендую фильм Джармуша — "Кофе и сигареты" (отличный стёб и "глупость" по жизни)

Date: 25/12/2023 18:53 (UTC)
From: [identity profile] newsparky.livejournal.com
Ты настойщий рокер!

Date: 25/12/2023 19:11 (UTC)
From: [identity profile] simart.livejournal.com

уже — не настоящий (сосиски по грфу не бегают)... да и как-то на рок (и на блюз) не тянет... прогорел.


теперя на компе можно более сложные темы сочинять... зайди ко мне в ю-тьюбик
https://www.youtube.com/@sim_art/videos

Date: 25/12/2023 19:22 (UTC)
From: [identity profile] newsparky.livejournal.com
Сосиска у рокера должна быть одна - сарделька! )

Date: 25/12/2023 19:30 (UTC)
From: [identity profile] simart.livejournal.com

с сарделькой пока ... ну почти всё в порядке... а вот сосиски по грифу = это же надо сидеть... разминаться... что-то вспоминать, наигрывать... а с сарделькой — как получится.... (от барышни зависит)...

Date: 25/12/2023 20:41 (UTC)
From: [identity profile] newsparky.livejournal.com
Да, сарделька это женский инструмент ) Сам не ней сильно не поиграешь )

Date: 25/12/2023 20:58 (UTC)
From: [identity profile] simart.livejournal.com

вот, Санько — сразу видно спеца! на сардельке играть и смысла нет... это — для барышень! (они — умеют)

Date: 25/12/2023 19:01 (UTC)
From: [identity profile] parakhod.livejournal.com
К своему стыду сейчас забросил на некоторое время и зарядку, и пилатес, и занятия на эллипсе и даже в горы редко ходим — постоянно простуды всякие, да и вообще период сейчас был немножко стрессовый (не буду говорить «тяжелый», всем бы мои проблемы). Буду исправляться после нг.
Джюс (спремута) имеется, лестница правда деревянная (в сад уже каменная), мраморные только подоконники. Пальмы три штуки в саду растёт.
Сигар не курю уже 15 лет, но могу позавидовать фрезеровщику что у него автобусы ходят чаще (у нас раз в два часа).

А вообще умиляют эти смеющиеся над «штурмовавшими нижний Ларс». Да, у меня сын был среди них (он правда через Душанбе выбирался). Студент, закончивший университет за несколько месяцев до того. Молодец, чо, и до жирафа дошло.

А смеющиеся конечно чувствуют себя в безопасности, потому что про то, из кого режим, с которого их режим себя копирует, формировал фольксштурм, они не читали.

Date: 25/12/2023 19:21 (UTC)
From: [identity profile] newsparky.livejournal.com
"Буду исправляться после нг". Желаю удачи!

Date: 25/12/2023 19:45 (UTC)

Date: 26/12/2023 09:48 (UTC)
From: [identity profile] fossa-s.livejournal.com
Настоящий мужик и патриот у них тот, кто бросает семью, работу, родной город чтобы на чужой земле грабить, насиловать и убивать. Не убил украинского ребёнка в Украине - не мужик. Не оставил своих детей нищими сиротами - не мужик. Какие-то совсем уж тупые манипуляции.

Date: 26/12/2023 10:32 (UTC)
From: [identity profile] newsparky.livejournal.com
Главное удобные для кого-то.

Date: 26/12/2023 10:37 (UTC)
From: [identity profile] fossa-s.livejournal.com
Но насколько же надо быть тупыми, чтобы на такое вестись.

April 2025

S M T W T F S
  12345
6789101112
1314 1516171819
20212223242526
27282930