Date: 29/12/2023 20:25 (UTC)
From: [identity profile] parakhod.livejournal.com
Ну что тут сказать.
Столько вроде бы людей внешне превращается в нелюдей, просто дай им такую возможность, что просто хочется то ли просто опустить руки, то ли пойти их убивать.
Очень хочется второе. Но если хотеть этого слишком долго, есть шанс превратиться в них.

Надо просто как-то жить с пониманием того, что в этом мире очень много вот этого.

Date: 29/12/2023 21:35 (UTC)
From: [identity profile] newsparky.livejournal.com
А может это не люди? Боты? Я с кем не общаюсь тут в ЖЖ, все такие хорошие русские (кроме залетных иногда в комменты упырей), что расцеловать всех хочется и извиниться: "Простите, что мы с этой войной тут. Жили себе все мирно-дружно и на тебе, война. Простите нас. Нужно просто потерпеть. В конце все будет хорошо." А те полчища русских, что гибнут сейчас на украинской земле, у них просто выбора нет. Поэтому они так смиренно умирают, как святые. Тихо и покорно. Боты это, точно.

Date: 30/12/2023 07:27 (UTC)
From: [identity profile] parakhod.livejournal.com
Да какие ж это боты? Самое мерзкое что это именно люди. Добровольно отказавшиеся от человеческого поведения. Превратившиеся в таких тварей что удивляешься, что такое вообще возможно.
Но я так понимаю во время войн и революций и всякого подобного это часто встречающийся механизм. Расчеловечивание тех, кто против тебя (или скорее против кого ты). Да, любой нормальный человек в шоке от одной мысли про убийство детей. Но если это не дети, а «свинопитеки», то уже можно безо всяких зазрений совести.
Потом конечно будет «я никогда такого не говорил, как вы могли подумать». Всё-таки не-анонимно такое высказывают лишь самые отмороженные (но их тоже есть).

Date: 29/12/2023 23:05 (UTC)
From: [identity profile] kukxxx.livejournal.com
Свинопитеки пробивают очередное грёбаное днище в прогреве соплеменников перед неминуемым забоем.

"Надо верить, что ваш сын – герой. Все равно мы все умрем. Уйти из этой жизни достойно – это гораздо лучше, чем идти по улице и на тебя кирпич упадет или машина переедет", – советница Залужного Алла Мартынюк.

Просто пиздец какой-то, лютый.. Чубы в мозги проросли...

Date: 30/12/2023 03:53 (UTC)
From: [identity profile] penetrat0r.livejournal.com
Как же хорошо, что вас, нелюдей, ЗСУ убивают - с нашей помощью.
Edited Date: 30/12/2023 03:54 (UTC)

Date: 30/12/2023 04:01 (UTC)
From: [identity profile] kukxxx.livejournal.com
странно нас убивают, а я живой. зато у украинское трупье на помойки камазами вывозят
хе-хе

Date: 30/12/2023 16:47 (UTC)
From: [identity profile] fossa-s.livejournal.com
Ты не живой.

Date: 30/12/2023 07:28 (UTC)
From: [identity profile] parakhod.livejournal.com
Вы — великолепный экземпляр, демонстрирующий в какого ублюдка зачем-то может превратиться человек.

Date: 30/12/2023 03:54 (UTC)
From: [identity profile] penetrat0r.livejournal.com
Надо просто продолжать помогать их убивать.
Edited Date: 30/12/2023 03:54 (UTC)

Date: 30/12/2023 07:28 (UTC)
From: [identity profile] parakhod.livejournal.com
Одно другое не исключает.

Date: 30/12/2023 07:41 (UTC)
From: [identity profile] penetrat0r.livejournal.com
Это я к тому, что поддержка процесса дератизации не может превратить в крысу дератизатора.
From: [identity profile] kukxxx.livejournal.com
Вот что типично в чубатой свиноте так это тупость. А в дуркаинских яхудах еще и хуцпа.

С начала в твоем пафосном ЖК в подземной парковке рядом с твоим "мерином" паркуется "страйкер" или "мардер", в твоем парадном появляются англоязычные квартиранты с военной выправкой, а потом когда прилетает ракета и вся твоя уютная квартирка летит в низ кучей обломков раздавливая в кровавый фарш бетонными обломками твою жинку, сынку, доньку и котов ты такой вижжишь из под обломков "тю, а нас то за что?". Дбл, блд, как сказал Лавров!

Date: 30/12/2023 03:53 (UTC)
From: [identity profile] penetrat0r.livejournal.com
РФашистам жить нельзя.

Date: 30/12/2023 04:05 (UTC)
From: [identity profile] kukxxx.livejournal.com
забавно. украинская свинья перед забоем успела прохрюкать кому жить можно а кому нельзя )))
смешные вы, свинки чубатые, и вижжите смешно когда вас забивают.

Date: 30/12/2023 04:18 (UTC)
From: [identity profile] penetrat0r.livejournal.com
Вас, рфашистских нелюдей, уже давно (и заслуженно вами) не только украинцы помогают убивать.
Вам, повторю, жить нельзя и я очень рад и горжусь тем, что моя помощь ЗСУ наверняка помогла им убить какого-то нелюдя вроде Вас, а то и не одного.
Edited Date: 30/12/2023 04:20 (UTC)

Date: 30/12/2023 07:32 (UTC)
From: [identity profile] parakhod.livejournal.com
Данные представители диванных войск обычно от фронта находятся на максимально безопасном расстоянии. Даже те, кто всем направо и налево рассказывает как они туда рвутся, а их не берут (знаю таких экземпляров).
«На учет возьмусь, а воевать шиш с маслом» (ц).

Date: 30/12/2023 07:40 (UTC)
From: [identity profile] penetrat0r.livejournal.com
Смертность в самой РФашке находится на изрядно высоком уровне, что радует не только само по себе, но и приносит немало положительных эмоций потому, что полагаю, в многом заслуга полезных санкций.

Date: 30/12/2023 07:48 (UTC)
From: [identity profile] parakhod.livejournal.com
Я вообще не буду лучше радоваться смертности мирного населения.
Но то что популяция рф давно не хвалёные «146 миллионов» — это факт. Под миллион только ковидом выкосило, несколько миллионов уехало, сотни тысяч чернозём собой удобрили. Ну и смертность там приличная, разумеется, и давно. Но дело тут не в санкциях имхо — на абсолютно африканский уровень жизни чуть ли не у половины населения, который собственно и приводит к этой смертности, санкции особо не влияют никак.

Date: 30/12/2023 07:57 (UTC)
From: [identity profile] penetrat0r.livejournal.com
Разумеется, их собственная рукожопость способствует уменьшению популяции орков в неменьшей степени, чем полезные санкции. Точнее говоря, обе причины в высокой степени синергетичны.

ЗЫ. "Мирного"? Шутишь? Такого там несколько процентов осталось, в пределах погрешности, предположу.
В 2015м было менее 14%, а "башни" с тех пор работать не прекращали.

Date: 30/12/2023 08:27 (UTC)
From: [identity profile] parakhod.livejournal.com
Способных мыслить своей головой в любом обществе максимум 15%. Там сейчас безусловно меньше, потому что именно из этой категории большинство уехавших.
Агрессивных зомби тоже крайне немного, на самом деле.
Остальные же — пассивные. И очень многие из них стараются не соучаствовать (что уже хорошо и достаточно).

Date: 30/12/2023 08:34 (UTC)
From: [identity profile] penetrat0r.livejournal.com
"Менее 14%" взялось из опроса негосударственной Левадой в 2015м - тогда 86% _поддержали_ политику Путина и т.п., причём в ту вегетарианскую пору за "против" ещё ничего не грозило.

Полагаю, что "не соучаствующие" высказались бы "не интересуюсь", например, но они-то как раз и входят в 14% наряду с теми, кто против. Кстати, также и с теми, кто мечтал в 2014м "до Киева", полагая захват Крыма и остальное тогдашнее слишком малым, что в итоге и обусловливает вывод о всего лишь нескольких % парашкован, оставшихся нормальными людьми.

Остальные - агрессивная рфашистская активная или пассивная нелюдь, которых чем меньше, тем лучше.
И повышение смертности среди которых приятно, полезно и оправданно.

Date: 30/12/2023 11:30 (UTC)
From: [identity profile] provid.livejournal.com

НОВОЧЕРКАССК =)

Re: Чья теперь Марьинка...

Date: 30/12/2023 16:48 (UTC)
From: [identity profile] fossa-s.livejournal.com
Ничья. Нет теперь Марьинки.

Re: Чья теперь Марьинка...

Date: 31/12/2023 09:48 (UTC)
From: [identity profile] mr-sudar.livejournal.com
А территорию кто контролирует? Почему-то вспомнил Мариуполь и Бахмут.

Re: Чья теперь Марьинка...

Date: 31/12/2023 14:25 (UTC)
From: [identity profile] newsparky.livejournal.com
Ну посрать там можно. Порыгать. Подрочить. Что еще нужно? Что можно сделать на территории? Убить даже некого. Нет ворон разве что можно. Воороны подойдут? Можно на тих так же пострать, порыгать и подрочить. Привет воронам! Велкам! Салфетки в бардачке!
From: [identity profile] mr-sudar.livejournal.com
Каждому - своё. Мариуполь восстанавливают после того, как срущую мразь оттуда выкурили.
From: [identity profile] newsparky.livejournal.com
Восстанавливатель хуев. Мариупольцев, которых вы убили, лучше восстанови. Как у тебя рот ещё открывается что-то вякать.
From: [identity profile] mr-sudar.livejournal.com
Фотка укротанчика, скрывающегося в арке многоэтажного жилого дома в Мариуполе, во всех интернетах висит. И укропов с пулёмётами и гранатометами на крышах многоэтажек там - тоже в достатке было. Чего ж вы, суки позорные, мирняком прикрываетесь? Какого х. Донецк и Луганск с 2014 обстреливали, нелюди?

ps. Скоро и из Авдеевки срулите.
Edited Date: 01/01/2024 08:41 (UTC)
From: [identity profile] newsparky.livejournal.com
Методичку смени. Ей 10 лет. Вам новые не выдали разве?

Date: 30/12/2023 11:31 (UTC)

April 2025

S M T W T F S
  12345
6789101112
1314 1516171819
20212223242526
27282930