newsparky: (Default)
[personal profile] newsparky
Захопити Запорізьку АЕС - це норм. Захопити Курську АЕС - це ядерний тероризм. Оборонятися на своїй землі це норм. Контрнаступати на територію противника - це ескалація. Смотри не перепутай, Кутузов!

Date: 23/08/2024 20:13 (UTC)
From: [identity profile] simart.livejournal.com

... а народ-то верит...

Date: 23/08/2024 20:35 (UTC)
From: [identity profile] pashyrey.livejournal.com

Проти італійських журналістів які приїхли в Суджу на росії справу відкрили.


А коли ті самі іноземні журналісти приїздять в Херсон — ніхто ніяких справ не відкриває. Хоча формально для кацапів Херсон така само росія.


така ось у них біполярка в масштабі всієї держави...

Edited Date: 23/08/2024 20:36 (UTC)

Date: 24/08/2024 05:57 (UTC)
From: [identity profile] iv-an-ru.livejournal.com

Объясняю для некутузовых. Захватить АЭС без повреждений -— "це норм". Обстреливать АЭС -— це скоты и мудаки. Хоть вы Запорожскую обстреливаете, хоть Курскую пробовали -— совершенно одинаково скоты и мудаки. И всё.

Date: 24/08/2024 07:20 (UTC)
From: [identity profile] immanentny.livejournal.com
Ну вот, хоть один кацап публично признал, что кацапня - скоты, мудаки и просто говно. Молодец, кацап.

Date: 24/08/2024 08:16 (UTC)
From: [identity profile] newsparky.livejournal.com
"Захватить АЭС це норм." Резать головы це норм. Насиловать це норм. Грабить це норм. Воровать детей це норм. Бомбить города це норм. Ясно, понятно. Спасибо, что расставил все по полочкам. Где жтты раньше был? Так легко стало жить. Занят был?

Date: 24/08/2024 08:24 (UTC)
From: [identity profile] iv-an-ru.livejournal.com

То есть читать текст как есть, без пропусков слов, которые кажутся вам не нужными, и без вот таких наивных передёргиваний, вы уже там разучились. Ну, окей. Герасимов, продолжай тогда.

Date: 24/08/2024 12:26 (UTC)
From: [identity profile] newsparky.livejournal.com
А что там с Шойгу? Устал мочить в сортирах? И где боеприпасы и где Пригожин?

Date: 24/08/2024 07:19 (UTC)
From: [identity profile] antinazi53.livejournal.com
Да ладно вам. Быть хохлом это вообще зашквар.

Date: 24/08/2024 08:20 (UTC)
From: [identity profile] antinazi53.livejournal.com
Своих разыскиваете?

Date: 24/08/2024 12:27 (UTC)
From: [identity profile] newsparky.livejournal.com
Наши так в Курской области не беспредельничают, как вы в Украине. Так кто нацист?

Date: 25/08/2024 15:01 (UTC)
From: [identity profile] newsparky.livejournal.com
Железная логика. Головы режете вы, нацисты мы. Убедительно. Нечем и крыть.

April 2025

S M T W T F S
  12345
6789101112
1314 1516171819
20212223242526
27282930