newsparky: (Default)
[personal profile] newsparky
Обычный старенький винницкий трамвайчик...




Наш уличный корренспондент (см. остальные посты с тегом УКор) и мой давний хороший знакомый на днях был у себя на родине, в Виннице.

Его впечатления от поездки: "Был в Виннице на выходных. Город-сказка, город-мечта... Все вылизано, чистота, поющие фонтаны, трамваи и троллейбусы с 6:00 до 24:00 по расписанию. Вай-Фай в трамваях (глазам не поверил, дочка проверила, говорит - есть!) велосипедные дорожки на всех улицах, современные детские площадки на каждом углу - просто Европа!".







Владимир Борисович Гройсман (родился 20 января 1978 в Виннице) — украинский политик. С 2005 года — исполняющий обязанности городского головы Винницы, с 2006 года — городской голова Винницы, переизбран на эту должность в 2010 году с рекордной для мэров областных центров Украины поддержкой — 77,8 % голосов.

Бросить что ли всю эту столичную мышиную возню и уехать жить в небольшой городок типа Винницы? Буду работать грущиком, а по вечерам курить на балконе бамбук и слушать как растет трава. Ей богу, уеду!

Винницкие фонтаны им. Петра Порошенко

Date: 04/07/2012 09:58 (UTC)
From: [identity profile] fejadobraja.livejournal.com
Надоест, как пить дать - надоест. И слушать как растет бамбук, и курить траву и даже халявный вайфай.

Date: 04/07/2012 10:42 (UTC)
From: [identity profile] newsparky.livejournal.com
а что не надоест? гарцевание по кругу на привязи? ;)

Date: 04/07/2012 11:59 (UTC)
From: [identity profile] fejadobraja.livejournal.com
я слишком увлекающийся человек, чтобы достойно ответить на этот вопрос :)
но гарцевать по кругу на привязи мне наскучило бы гораздо бустрее, чем курить в трамвае с вайфаем :))) может и неплохая идея вовсе

Date: 04/07/2012 12:13 (UTC)
From: [identity profile] newsparky.livejournal.com
ты умница. да. я подостыл просто. :)

Date: 04/07/2012 13:27 (UTC)
From: [identity profile] fejadobraja.livejournal.com
ко мне подостыл,стесняюсь спросить? )))
*смеюсь, чтобы скрыть чувство неловкости*))

Date: 04/07/2012 14:01 (UTC)
From: [identity profile] newsparky.livejournal.com
да когда бы я успел то! мы даже еще не целовались :(

Date: 05/07/2012 05:04 (UTC)
From: [identity profile] fejadobraja.livejournal.com
Ах да, точно-точно! Чьорт побьери :)

Date: 05/07/2012 05:23 (UTC)
From: [identity profile] fejadobraja.livejournal.com
не знаю :( я запуталась
))

Date: 04/07/2012 10:55 (UTC)
From: [identity profile] karderrina.livejournal.com
вот черт, что ж ты делаешь? теперь я тоже хочу туда..((
в прошлом году в Краснодаре ездила на трамваях, так там тихий ужас, что-то среднее между городским туалетом и хлевом. а я наивная думала, что хуже тесных душных пропуканных маршруток быть не может, ан нет...

Date: 04/07/2012 11:04 (UTC)
From: [identity profile] rockerface.livejournal.com
да, пару дней провести там наверное можно, но от шила все равно не избавиться )

Date: 04/07/2012 11:23 (UTC)
From: [identity profile] rockerface.livejournal.com
комарово )

Date: 04/07/2012 11:11 (UTC)
From: [identity profile] b-mittelmarsh.livejournal.com
Кто знает? Чтобы идти, нужно идти...

Date: 04/07/2012 11:18 (UTC)
From: [identity profile] newsparky.livejournal.com
можно идти, а но можно ведь и на трамвайчике с вафлей на худой конец? ;)

Date: 04/07/2012 11:37 (UTC)
ext_666753: (Default)
From: [identity profile] kurgypster.livejournal.com
в трамвае вайфай?

Date: 04/07/2012 11:43 (UTC)
ext_666753: (Default)
From: [identity profile] kurgypster.livejournal.com
круто
а у нас в троллейбусах када будит?

3000-ТОП

Date: 05/07/2012 09:23 (UTC)
From: [identity profile] 3000top.livejournal.com
Ваша запись появилась в рейтинге 3000-ТОП. Отслеживать судьбу записи вы можете по этой ссылке.
Подписаться на рассылку или отказаться от рассылки можно здесь.

April 2025

S M T W T F S
  12345
6789101112
1314 1516171819
20212223242526
27282930