newsparky: (Default)
[personal profile] newsparky
Сегодня утром получил письмо от photographers.com.ua (орфография сохранена): "Ваша фотография ("LINE-UP" загружена 24 сентября, 17:58) была удалена автоматически в связи с тем, что согласно правилам сайта не набрала 20-ти баллов по прошествию 30 дней". 

Грустно. Именно эта фотка была для меня своеобразным стартом в мир художественного фото. А еще грустно, что у меня еще полно претендентов на вылет. А чтобы продлить их жизнь нужно опять же побольше оценивать и комментировать работы других, привлекая на себя внимание, заводя новые знакомства. То есть и здесь присутствует социальная составляющая, а это уже не очень интересно. С другой стороны такой жесткий отбор стимулирует на дальнейшие подвиги. А работы свои я все равно люблю, несмотря на оценки, с которыми я, в принципе, согласен. Жаль что 20 баллов не все наберут, а так все по честному :)

ph

Date: 25/10/2012 07:53 (UTC)
From: [identity profile] m-a-g-ic.livejournal.com
Котиков фоткай :)

Date: 25/10/2012 08:11 (UTC)
From: [identity profile] vladrink.livejournal.com
Все фотографии хороши! Жюри - лохи!

Date: 25/10/2012 09:36 (UTC)
From: [identity profile] newsparky.livejournal.com
да ладно. че там. жюри там нет как такового, тоже фотографы, любители и профессионалы. профи я думаю некогда заниматься оценкой чужих работ, всё в работе. да и с меня спесь немного сошла :)

Date: 25/10/2012 11:47 (UTC)
From: [identity profile] guskova-olga.livejournal.com
да ну, не грусти, я не совсем понимаю процессы которые работают на этих сайтах, и если там как в жж то объективность весьма условна. И, кстати, иногда получить по башке полезно, стимулирует. Хотя понимаю, сама к каждой фотографии как к ребенку - люблю. когда обижают - хочется защитить, хотя понимаю что критикуют по делу, но оно ж любимое, душу в него вкладываешь.....

Date: 25/10/2012 11:55 (UTC)
From: [identity profile] newsparky.livejournal.com
угу :)

Date: 25/10/2012 12:19 (UTC)
From: [identity profile] newsparky.livejournal.com
кстати, Оль. еще один хороший критерий оценки своих работ. например лет через 5 я захотел бы устроить такую небольшую фотовыставку с пати, стриптизершамии и цыганами с медведем. какие бы из этих фоток я хотел бы распечатать и повесить там. может мост только и все :)

Date: 25/10/2012 19:24 (UTC)
From: [identity profile] guskova-olga.livejournal.com
тоже вариант оценки::) У меня за год так изменились критерии, что все предыдущие фотки в топку теперь только:)

Date: 25/10/2012 18:53 (UTC)
From: [identity profile] dsv1976.livejournal.com
да лан тебе, Санька, загоняться...выкладывай на других сайтах, где нет привязки к рейтингам, и будет тебе спокойствие и душевное равновесие. Сам же сказал,что они тебе дороги в любом случае.

Date: 30/10/2012 10:03 (UTC)
From: [identity profile] fejadobraja.livejournal.com
Скажи,а это у тебе так... хобби?
или прямо вот такая вот серъозная профессиональная деятельность?

Date: 30/10/2012 10:25 (UTC)
From: [identity profile] newsparky.livejournal.com
хобби, Наташа. мужику нужно себя чем то занять, иначе мысли дурные приходят. хотя если четно, они и так успевают и с хобби и без. скакуны :(

Date: 30/10/2012 10:56 (UTC)
From: [identity profile] fejadobraja.livejournal.com
прально ли я тебя понимаю, что бабам хобби не обязательно?)))

я вообще не понимаю, как ты всё успеваешь. И тут посидеть, и там напостить, и фоток поделать..
иногда ещё надо делать перерыв на работу, еду и сон. Ты спишь вообще? ))

Date: 30/10/2012 11:06 (UTC)
From: [identity profile] newsparky.livejournal.com
сплю, Наташ, если это предложение ;)

Date: 30/10/2012 11:30 (UTC)
From: [identity profile] fejadobraja.livejournal.com
грамматическая основа есть? есть...
значит предложение :))

Date: 30/10/2012 11:42 (UTC)
From: [identity profile] newsparky.livejournal.com
на самом деле я редкий бездельник, дорогая. я бы мог делать в 1000 раз больше. и денег больше получать, наверное, но я бездельник и бездарь, бездарь и бездельник, проебывающий бездарное свое драгоценное время на этом свете. так вот.

Date: 30/10/2012 12:14 (UTC)
From: [identity profile] fejadobraja.livejournal.com
ну что я тебе на эт могу сказать, Саша.
Велкам ту зе клаб!
ибо такая же хуйня и никаких перспектив кроме майонеза.

я себя убедила, что и так счастлива :)

Date: 30/10/2012 12:17 (UTC)
From: [identity profile] newsparky.livejournal.com
убеди и меня :)

Date: 30/10/2012 12:33 (UTC)
From: [identity profile] fejadobraja.livejournal.com
Саша, ты умный и красивый! Ты счастлив? всенепременно должен быть, бо по другому просто быть не может ;)

*произносит эту фразу монотонным голосом, раскачивая часиками на ниточке на уровне глаз*

Date: 30/10/2012 12:33 (UTC)
From: [identity profile] newsparky.livejournal.com
обожаю тебя, Наташ :)

Date: 02/11/2012 11:36 (UTC)
From: [identity profile] l-z-foto.livejournal.com
У меня там по началу паримерно такая же картина была, так что все еще впереди)

April 2025

S M T W T F S
  12345
6789101112
1314 1516171819
20212223242526
27282930