newsparky: (Default)
[personal profile] newsparky
Улыбнули ребята из BIC. Даже станцию метро "Майдан Незалежности" обклеили этой рекламой. У Gillette скоро 8-лезвенные станки появятся, а эти только проснулись. Положили бы тихонечко на прилавки и не позорились бы.

И вообще, что это за аморальные женщины на бигборде! Это ведь запрещенный прием, коммерческий успех гарантирован. Представил подобную рекламу 5-ти лезвий ;))

2012-11-21-09.08.28

Date: 21/11/2012 08:46 (UTC)
From: [identity profile] mojen.livejournal.com
бггг, Саш, а помнишь, году так в 97-98 была реклама Жилетт, когда у них трехлезвенные бритвы появились? И тогда в КВН шутка прозвучала:
"Жилетт Мак 7, седьмое лезвие полирует череп!"

Так что я смотрю сейчас на эту рекламу и жду, пока будет Мак 7 :)

Date: 21/11/2012 08:54 (UTC)
From: [identity profile] mechanicuss.livejournal.com
Да-да, помню шутку про полировку черепа! :))

Да, с помощью обнаженной девушки на рекламе можно продать все (по кр мере попытаться продать все).

Меня же ставит в недоумение вот что: слоган "Третий не лишний". А будь он лишним - эти девушки друг с другом целовались бы - была бы какая-то открытая пропаганда нетрадиционных отношений. "Вы ходите по тонкому льду, мои породистые друзья"(с)

Date: 21/11/2012 08:55 (UTC)
From: [identity profile] newsparky.livejournal.com
скорей по лезвию бритвы ;))

Date: 21/11/2012 09:02 (UTC)
From: [identity profile] mechanicuss.livejournal.com
И еще - подсознание не усваивает частицу "не"
читаем "третий не лишний", усваиваем "третий лишний"

Date: 21/11/2012 09:19 (UTC)
From: [identity profile] mojen.livejournal.com
хм, интересно, а добавление третьего лезвия им помогло? Или они добавили и третье тупое лезвие?

Date: 21/11/2012 09:04 (UTC)
From: [identity profile] mojen.livejournal.com
вот кстати да, про обнаженных девушек. Я думала, только у меня пуританство взыграло, что мне кажется, что тыкают ее куда надо и куда не надо, обнаженку эту. Ан нет, не только я это замечаю :)

Третий не лишний, третий запасной. Похоже, мужик там таки запасной :))))
From: [identity profile] mechanicuss.livejournal.com
А классный маркетинговый ход - заставляет купить не 1 станок, а 2.

Date: 21/11/2012 09:19 (UTC)
From: [identity profile] questrum.livejournal.com
эта реклама у них появилась вообще в середине 1990-х)

Date: 22/11/2012 08:55 (UTC)
From: [identity profile] newsparky.livejournal.com
я тогда был еще маленький. не брился, наверное, да и мобильного телефона у меня не было, чтобы снять :)

Date: 21/11/2012 10:30 (UTC)
From: [identity profile] ve4nayavesna.livejournal.com
да, BIC быстрые ребята ))

Date: 25/11/2012 18:58 (UTC)
From: [identity profile] inna1903gr.livejournal.com
пяти?? ну, ты проказник! :)))

April 2025

S M T W T F S
  12345
6789101112
1314 1516171819
20212223242526
27282930