newsparky: (Default)
[personal profile] newsparky
Вчера дочка наконец впервые попала в цирк. Ходили на новогоднее представление "Дед Мороз в Диканьке". Дальше немного фотографий без моих остроумных комментариев...
 
DSC_5187


2. 
DSC_5185

3.
DSC_5189

4.
DSC_5194

5.
DSC_5202

6.
DSC_5226

7.
DSC_5237

8.
DSC_5259

9.
DSC_5290

10.
DSC_5275

11.
DSC_5302

12.
DSC_5311

13.
DSC_5319

14.
DSC_5333

15.
DSC_5342

16.
DSC_5346

17.
DSC_5357

И коротенькое видео:



Ладно. Пару слов все-таки скажу. Фотки почти все просто ужасно получились. Я даже сразу немного расстроился, что взял с тобой зеркалку. Но с мыльницей было бы еще хуже, так хоть какие-то воспоминания. То темно, то размыто все, крутил колесики, менял объективы, короче наигрался.

Сама постановка сумбурная. Каша какая-то получилась с этой Диканькой, Дедом Морозом, тиграми, чертями... В прошлом году во Дворце спорта было интересней. Но артисты старались, они молодцы.

Места достались нам в 9-м секторе. В принципе все видно было, хотя артисты частенько стояли к нам задом, что хорошо видно на фото. 

Ну, а все впечатление от вечера испортила дорога домой. Уехать на наземном транспорте от цирка было нереально, Киев вчера стоял. Пришлось идти пешком до м. Вокзальная. Там минут 20 заходить в метро в невыносимой давке. Я такого давно не припомню, море людей и тебя постоянно толпа подталкивает в спину. Не конкретный человек, а вся масса народу монотонно пинает тебя в спину. Конец света это праздник, который всегда с тобой. Очень переживал за дочку, но она держалась молодцом. А вот я пришел домой как выжатый лимон и сразу вырубился. 

Date: 25/12/2012 11:43 (UTC)
From: [identity profile] little-lady3.livejournal.com
Интересно))
Фото мишок и задниц лучшие!!!

Date: 25/12/2012 12:28 (UTC)
From: [identity profile] newsparky.livejournal.com
Спасибо, Марфуша! Задницы они такие! :)

Date: 25/12/2012 12:54 (UTC)
From: [identity profile] yacik.livejournal.com
Снимок года - №7 с конца - там где 4 крупа. 12 по 12-бальной шкале за сюжет!
На последней фотке - И.Билык в парике хлопает в ладоши...
А так - страшно смотреть на грим престарелых дрессировщиков и усталых зверей.
P.S.
Дикобразы жгут :)

Date: 25/12/2012 13:43 (UTC)
From: [identity profile] m-katleena.livejournal.com
во сколько лет ребенок понимает цирк? тоже думаю сводить, боюсь не поймет(

Date: 25/12/2012 13:45 (UTC)
From: [identity profile] newsparky.livejournal.com
моей 5,5. если честно, я ее не прочитал до конца. немного боялась клоунов и тигров...

Date: 25/12/2012 15:04 (UTC)
From: [identity profile] vokinburt.livejournal.com
Задницы - ок!
Дикобраз!! ))

Date: 25/12/2012 15:07 (UTC)
From: [identity profile] oso-de-oro.livejournal.com
Ой, медведи какие клевые вышли!!!

Date: 25/12/2012 16:42 (UTC)
From: [identity profile] guskova-olga.livejournal.com
задницы вне конкуренции, отлично получились!
и какой та сделал вывод, на что в результате лучше получается? вспышкой пользовался кстати?

Date: 25/12/2012 17:16 (UTC)
From: [identity profile] newsparky.livejournal.com
вспышкой не пользовался. выводов увы не сделал, Оль...

Date: 25/12/2012 22:19 (UTC)
From: [identity profile] guskova-olga.livejournal.com
Саш! как же ж ты из цырка и без выводов?!?
придется повторить!
п.с. а мне фотографии очень понравились, сюжетами, композицией, идеями, а техническое качество - дело наживное.
Edited Date: 25/12/2012 22:24 (UTC)

Date: 26/12/2012 07:39 (UTC)
From: [identity profile] newsparky.livejournal.com
спасибо, Оля :)

Date: 25/12/2012 20:33 (UTC)
From: [identity profile] mojen.livejournal.com
попы - самое оно :) Знатной частью к тебе поворачивались, Саш :)

Date: 25/12/2012 21:49 (UTC)
From: [identity profile] simart.livejournal.com
в цирке не был с 6-ти лет = был за жисть два раза - еще тогда не понравилось. а у тебя вот в 3-й раз побывал = попы хороши!!! а еще через тебя узнал, что в Диканьке (кроме Солохи и черта и др.)
еще и страусы водятся... = !!! какое прекрасное место!!! (Н.В. Гоголь об этом знал и умолчал???? !!!!! гад какой!!!! :0)
итого = понравилось.... может сходить в цирк?....

Date: 25/12/2012 21:59 (UTC)
From: [identity profile] newsparky.livejournal.com
я тоже давно где не был. вот наверстываю :-)

Date: 25/12/2012 22:17 (UTC)
From: [identity profile] simart.livejournal.com
считай, что тебе повезло... потом будешь наверстывать 1-11 класс... а в процессе - повторять своё детство + детство лочки... (будь морально готов)

Date: 25/12/2012 22:47 (UTC)
From: [identity profile] newsparky.livejournal.com
я этого боюсь. все забылось...

April 2025

S M T W T F S
  12345
6789101112
1314 1516171819
20212223242526
27282930