newsparky: (Default)
[personal profile] newsparky
You can run, but you cannot hide...

Пишут, что сейчас автор этого замечательного фото знаменитый рок-фотограф, клипмейкер и вот уже несколько лет как кинорежиссер Антон Корбайн снимает фильм A Most Wanted Man. Грядущий триллер основан на книге детективного писателя Джона Ле Карре «Особо опасен». По сюжету, до полусмерти избитый наполовину чеченец, наполовину русский появляется в мусульманской общине в Гамбурге. Он хочет заполучить незаконно нажитое состояние своего отца. Службы безопасности Германии и США начинают за ним погоню, подозревая в терроризме. Короче, снимал бы он лучше опять клипы.

3qWCxNucTtc
© Anton Corbijn

Date: 20/02/2013 10:19 (UTC)
From: [identity profile] rockerface.livejournal.com
это же со съемок its no good?

Date: 20/02/2013 10:21 (UTC)
From: [identity profile] newsparky.livejournal.com
хорошее было время :)

Date: 20/02/2013 10:39 (UTC)
From: [identity profile] rockerface.livejournal.com
шикарный альбом. специально искал себе именно английское издание )

Date: 20/02/2013 10:42 (UTC)
From: [identity profile] newsparky.livejournal.com
может не самый их лучший, но мною тоже любимый. в свое время паленый диск, выигранный на радио, заслушал до дыр. тогда у меня просто дисков мало было, любых исполнителей. возможно поэтому я так завис на этом :)

Date: 20/02/2013 10:44 (UTC)
From: [identity profile] rockerface.livejournal.com
с классикой мало что сравнится, но больше, на мой вкус, у них не было таких мощных и ярких дисков.

Date: 20/02/2013 10:47 (UTC)
From: [identity profile] newsparky.livejournal.com
тяжелое было время для группы. вспомни наших рокеров в СССР. что они сейчас пишут хорошего? трудности и творчество взаимосвязаны видать :)

Date: 20/02/2013 10:57 (UTC)
From: [identity profile] rockerface.livejournal.com
я у себя специально тему русского рока не затрагиваю. боюсь показаться совсем предвзятым. а вот мотли крю, например, собрались с силами и в 2008 выдали убийственный альбом. лучший с 89 года. что радует. депеш на уровне, просто после ультры они стали другими и все.

Date: 20/02/2013 10:59 (UTC)
From: [identity profile] newsparky.livejournal.com
меня радует, что на концертах это тот же убийственный драйв и выкладка по полной. ну и старые боевики конечно. два часа рока в чистом виде :)

Date: 20/02/2013 11:09 (UTC)
From: [identity profile] rockerface.livejournal.com
живьем ни разу их не видел. ленив чтото стал )

Date: 20/02/2013 11:10 (UTC)
From: [identity profile] newsparky.livejournal.com
ленивее меня не сыщешь на свете человека ;)

Date: 20/02/2013 12:24 (UTC)
From: [identity profile] icona-mat.livejournal.com
дадада!

Date: 20/02/2013 11:07 (UTC)
From: [identity profile] yunak.livejournal.com
Ну если он начал снимать большое кино, благо пока у него получается сие занятие весьма душевно, он не скоро к клипам вернется, а если и вернется - то за оооочень большие деньги!

Date: 20/02/2013 11:09 (UTC)
From: [identity profile] newsparky.livejournal.com
тебе понравился Американец?

Date: 20/02/2013 11:32 (UTC)
From: [identity profile] yunak.livejournal.com
В принципе вполне смотрибельная киношка. Мне очень понравился Контроль!

Date: 20/02/2013 12:23 (UTC)
From: [identity profile] icona-mat.livejournal.com
Дадада, пусть снимет пару клипов Лепсу!!!
Бгггг!!!

Date: 20/02/2013 12:26 (UTC)
From: [identity profile] newsparky.livejournal.com
у Лепса и так уже 60 000 просмотров за два дня. обойдется ;)

Date: 20/02/2013 12:48 (UTC)
From: [identity profile] dost-mertvym.livejournal.com
для Антона клипы сейчас как то мелковато...

Date: 20/02/2013 12:49 (UTC)
ext_666753: (Default)
From: [identity profile] kurgypster.livejournal.com
чото его покрутило

Date: 20/02/2013 19:04 (UTC)
From: [identity profile] dsv1976.livejournal.com
я ни одного из его двух фильмов еще не смотрела
пожалуй, надо заняться)

Date: 20/02/2013 19:11 (UTC)
From: [identity profile] newsparky.livejournal.com
я контроль тоже кусочек только смотрел. только ты никому ;-)

Date: 20/02/2013 19:18 (UTC)
From: [identity profile] dsv1976.livejournal.com
лан, это наш секрет)
давай, посмотрим, а потом поделимся, чокак?
тем более, это ж всего два фильма)

Date: 20/02/2013 19:40 (UTC)
From: [identity profile] newsparky.livejournal.com
тем более Антоша

Date: 20/02/2013 19:42 (UTC)
From: [identity profile] dsv1976.livejournal.com
ну да, как-то не комильфо с антошиным большекиношным творчеством не быть знакомыми...что скажут люди?!!!
бгг

Date: 20/02/2013 20:22 (UTC)
From: [identity profile] dmwhite.livejournal.com
человек снял всего два фильма. один офигенный, второй просто очень хороший. не надо наговаривать на него. пусть еще снимает.

Date: 20/02/2013 20:43 (UTC)
From: [identity profile] newsparky.livejournal.com
пускай ;)

April 2025

S M T W T F S
  12345
6789101112
1314 1516171819
20212223242526
27282930