newsparky: (Default)
[personal profile] newsparky

Трындец. Нашему дому 36 лет. Дом кооперативный, в подъездах срач, раньше люди сами мыли лестничные площадки, счас все устали, всем пофигу, заскочил быстренько в свою конуру и лежишь тихонько перед телеком. То же самое и на улице. Дорога без асфальта из-за вечных замен труб, недавно провалилась у нашего подъезда после дождя и вода пошла под дом. Но это никого не волнует - у подъездов встречаются лексусы, а с самого утра кто-то уже ломает кувалдой стены и работает перфоратором. Старый конь борозды не портит?

(deleted comment)

Date: 08/06/2013 08:25 (UTC)
From: [identity profile] newsparky.livejournal.com
прежний председатель вообще крал все. Года два назад переизбрали. Трубы поменяли, тоже куча денег. Но дом все равно старый. Или это не возраст для домов?
(deleted comment)

Date: 08/06/2013 08:51 (UTC)
From: [identity profile] newsparky.livejournal.com
вот из таких дырок и соткана наша страна, Света. не с верху, а с низу. это памятник.

Date: 08/06/2013 08:20 (UTC)
From: [identity profile] gzy-gzy.livejournal.com
Нифига ж себе дыра! Аж смотреть страшно...

Date: 08/06/2013 08:22 (UTC)
From: [identity profile] newsparky.livejournal.com
трамплины прикольные ;-)

Date: 08/06/2013 09:35 (UTC)
From: [identity profile] simart.livejournal.com
36 лет ? это еще молодой дом
а хрущовки строились из расчета на 20-25 лет по проектам... мой стоит с 1961 - дом еще живой...

Date: 08/06/2013 09:39 (UTC)
From: [identity profile] newsparky.livejournal.com
Гагарина должен значит помнить :-)

Date: 08/06/2013 09:42 (UTC)
From: [identity profile] simart.livejournal.com
может на крыше где-нибудь и осталась тень от пролёта над домом...

Date: 08/06/2013 19:51 (UTC)
From: [identity profile] guskova-olga.livejournal.com
кто-то же поставил эти досточки, может не все так плохо?

Date: 08/06/2013 19:54 (UTC)
From: [identity profile] newsparky.livejournal.com
дядька с 7-го этажа. как раз при мне ставил, поболтали немного. рассказал как трактором когда-то в открытый слив попал :)

Date: 08/06/2013 20:01 (UTC)
From: [identity profile] guskova-olga.livejournal.com
у нас дом совсем новый, но дыры в асфальте уже есть и тоже непонятно кто их должен заделывать:(

Date: 08/06/2013 20:38 (UTC)
From: [identity profile] guskova-olga.livejournal.com
это что-то другое? впрочем какая разница:(

Date: 08/06/2013 20:39 (UTC)
From: [identity profile] newsparky.livejournal.com
та да... )

Date: 09/06/2013 14:52 (UTC)
From: [identity profile] vmccaskey.livejournal.com
челловечеству вредно собираться в конгломерации размером больше ста тысяч. Близость большого количества себе подобных вызывает у нас неконтролируемую злость.

April 2025

S M T W T F S
  12345
6789101112
1314 1516171819
20212223242526
27282930