newsparky: (Default)
[personal profile] newsparky
Киевское «Динамо» добилось исторического результата, разгромив мариупольский «Ильичевец» с астрономическим для футбольного матча счетом 9:0.

Старания динамовцев воплотились в самую крупную победу, которая была зафиксирована в высшем дивизионе Украины за время независимости.
Предыдущий рекорд принадлежал донецкому «Шахтеру», который в 1997 со счетом 9:1 разгромил «Торпедо».
Нападающий «Динамо» Артем Милевский в матче с «Ильичевцем» оформил первый в своей карьере покер!
«Первый гол сломал всю игру. Команда опустила руки, и я очень удивлен этому. То, что творилось дальше, – просто безобразие. Слов у меня нет, «Динамо» нас переиграло», - сказал после матча тренер «Ильичевца» Илья Близнюк.

«Динамо»: Коваль, Хачериди, Алмейда, Каддури, Бетао, Михалик, Вукоевич, Гусев (Данило да Силва, 60), Еременко (Нинкович, 68), Ярмоленко, Милевский (Гильерме, 59)
«Ильичевец»: Романенко, Яценко, Яворский (Самусиовас, 81), Путивцев, Савин, Козориз (Насибулин, 68), Кривошеенко, Тищенко, Ярошенко, Пуканыч, Антонов
Арбитр: Анатолий Абдула (Харьков)
Голы: Ярмоленко (11), Гусев (25), Милевский (28, 30, 45, 59), Савин (42, автогол), Гильерме (73), Данило да Силва (77)

Источник: www.footy.com.ua

От себя: вот идиоты. Вы бы так играли и радовались забитым голам в еврокубках, а не в матче с командой с нижних строк турнирной таблицы!

Date: 01/11/2010 16:04 (UTC)
From: [identity profile] m-a-g-ic.livejournal.com
Нет, Динамо теперь будет всегда так играть!!!
Ура!!!
:)

Date: 01/11/2010 20:16 (UTC)
From: [identity profile] newsparky.livejournal.com
С Ильичевцем? ;-))))

Date: 01/11/2010 17:43 (UTC)
From: [identity profile] dsv1976.livejournal.com
во времена СССР у меня отец очень уважал киевское Динамо и Олега Блохина, в частности

Date: 01/11/2010 20:17 (UTC)
From: [identity profile] newsparky.livejournal.com
Эх, было время! :)

Date: 02/11/2010 08:07 (UTC)
From: [identity profile] newsparky.livejournal.com
Хотя с другой стороны, я понимаю, это футбол. Не может же команда все 90 минут играть в поддавки на глазах у тысяч зрителей. Значит таким командам как "Ильичевец" не место в высшей лиге. Просто меня бесит эта детская радость на лицах у матерых футболистов, забивающих голы явно слабым командам. Еще бесит, когда Шева забивает с пенальти и тоже прыгает как козлик от радости. Ты мастер мирового уровня и должен понимать какой гол ты забил. Ну и сдерживать немного эмоции.

Date: 02/11/2010 09:33 (UTC)
From: [identity profile] mojen.livejournal.com
я ничерта не понимаю в футболе, смотрела только какие-то мега-важные матчи нашей сборной. Но, по-моему, Шева уже настолько просчитанный игрок (в том смысле, что его просчитали другие игроки и теперь могут строить защиту), что то, что он забивает - это чудо :), тем более, с пенальти :)

Date: 03/11/2010 11:22 (UTC)
From: [identity profile] ysm-ua.livejournal.com
Ну почему же не радоваться, столько было неудачных игр, когда моментов валом, а результата ноль - а тут такая пруха ))) Поиграли в свое удовольствие, раскрепостились, вот в четверг будет совсем другая игра, если проиграют, то скорее всего, не видать им еврокубковой весны. А радоваться голу, пусть даже и с пенальти, как по мне, нормально:) Это лучше, чем если бы Шева был с "короной" не позволяющей ему получать удовольствие от игры в нашем чемпионате.

Date: 03/11/2010 11:24 (UTC)
From: [identity profile] newsparky.livejournal.com
согласен!

«Ильичевец» просто жалко :)

April 2025

S M T W T F S
  12345
6789101112
1314 1516171819
20212223242526
27282930