Date: 16/08/2013 08:03 (UTC)
From: [identity profile] zavharvard.livejournal.com
новые Титушки и доход для старых)

Date: 16/08/2013 08:10 (UTC)
From: [identity profile] newsparky.livejournal.com
а я бы сходил, но боюсь, что сдохну. а раз боюсь, значит не готов. а если буду готов, то нафик оно мне уже будет нужно. херово как-то. как мыльный пузырь стал (читай кусок говна). и чем дальше, тем только хуже ((

Date: 16/08/2013 08:09 (UTC)
From: [identity profile] mojen.livejournal.com
Мнение девчонок принимается?

Результат всех тренингов без исключения будет нулевым, если ты сам не захочешь измениться. Кому-то для этого подойдет Спарта, кому-то НЛП, кому-то достаточно будет одной книги...

Date: 16/08/2013 08:10 (UTC)
From: [identity profile] newsparky.livejournal.com
книги мне точно будет не достаточно )

Date: 16/08/2013 08:17 (UTC)
From: [identity profile] mojen.livejournal.com
Саша, судя по ответу предыдущему комментатору, тебя и Спарта не спасет. :(
Сколько это стоит?
Почему ты боишься, что сдохнешь? Почему боишься попробовать?

Знаешь, Соня иногда с плачем говорит мне: "У меня не получается!" В этом случае я ее спрашиваю: "А ты попробовала?" "Нет!" "Тогда попробуй. Пока не попробуешь - ничего не получится. Если не получится с первого раза, попробуй еще раз".
Надо делать, а не думать лишнее. И кстати, мысль материализуется, особенно если часто ее думать.

Date: 16/08/2013 08:22 (UTC)
From: [identity profile] newsparky.livejournal.com
я коплю деньги на пересадку мозга, Жень ;)

Date: 16/08/2013 08:25 (UTC)
From: [identity profile] mojen.livejournal.com
и чей же мозг будешь пересаживать?

Date: 16/08/2013 08:26 (UTC)
From: [identity profile] newsparky.livejournal.com
есть деловые предложения по этому поводу? ;)

Date: 16/08/2013 08:44 (UTC)
From: [identity profile] mojen.livejournal.com
затрудняюсь ответить

Date: 16/08/2013 08:46 (UTC)
From: [identity profile] newsparky.livejournal.com
все будет хорошо, Женя. не переживай )

Date: 16/08/2013 13:49 (UTC)
From: [identity profile] vmccaskey.livejournal.com
мы не пацаны. Мы Великие Мужчины. Я вот сейчас возьму велосипед и поеду через поле через лес траву потом поливать. +30 меня не испугают ;).
А про Хрупких Женщин пост скоро будет?

Date: 16/08/2013 13:50 (UTC)
From: [identity profile] newsparky.livejournal.com
ты то про груди, то про женщин. в поле он едет ;))

Date: 16/08/2013 13:53 (UTC)
From: [identity profile] vmccaskey.livejournal.com
у нас тут по городу перекрестки ремонтируют, и пришлось сегодня три трамвайные остановки пешком идти. Встретил по пути пятерых велосипедистов, из них три тетки. Злость взяла - чего я, потом вонять боюсь, что ли?

Date: 16/08/2013 13:54 (UTC)
From: [identity profile] newsparky.livejournal.com
то есть, страха и у тебя нет?

Date: 16/08/2013 13:59 (UTC)
From: [identity profile] vmccaskey.livejournal.com
уехал проверять!

Date: 16/08/2013 17:04 (UTC)
From: [identity profile] vmccaskey.livejournal.com
благодарю. Съездил, не прокололся, и ветер все время был попутный :).

Date: 18/08/2013 10:16 (UTC)
From: [identity profile] dimakerch.livejournal.com
Хрень, страх есть. Вот самому из них бесстрашному вентиль на баллоне закрыть на глубине метров двадцать - посмотрел бы я на него.
Edited Date: 18/08/2013 10:18 (UTC)

April 2025

S M T W T F S
  12345
6789101112
1314 1516171819
20212223242526
27282930