newsparky: (Default)
[personal profile] newsparky
"В інтернеті швидко здобула популярність фотосесія київського фотомайстра Анни Сенік, відомої, як Ładna Kobieta. Модель – Ольга Лісовська повністю оголена позувала на лоні природи. Роботу автор назвала "Купання", пишет Газета.ua.

Анна есть в жж. Знакомимся и наслаждаемся природой нашего края, блогеры!

Оригинал взят у [livejournal.com profile] ladna_kobieta в Купання (частина 2)

Date: 15/11/2013 21:34 (UTC)
From: [identity profile] simart.livejournal.com
чтой-то мне это Кольку Пещерного напоминает = Ника Кэйва...
а теперь я буду смотреть на барышню... на соскИ... и меня 2 недели будут по ночам разбивать полюции???
вот ты какой.... всё про тебя воспитательницерасскажу!!!!
:0)

Date: 15/11/2013 21:55 (UTC)
From: [identity profile] newsparky.livejournal.com
про точку СОЛЬ не забывай )

Date: 15/11/2013 22:04 (UTC)
From: [identity profile] simart.livejournal.com
Лигулярно массирую по фен-шую = очень помогает!
гы. + :0)

Date: 15/11/2013 22:05 (UTC)
From: [identity profile] simart.livejournal.com
пойду смотреть эротические сны.... чего и тебе желаю-не-желаю....
:0)

Date: 15/11/2013 22:07 (UTC)
From: [identity profile] newsparky.livejournal.com
я уже )

Date: 15/11/2013 22:06 (UTC)
From: [identity profile] newsparky.livejournal.com
верю. надеюсь. завидую.

Date: 15/11/2013 22:13 (UTC)
From: [identity profile] simart.livejournal.com
ГЛАВНОЕ = мысль не запускай в себя - тогда проходит.... и отпускает....
всё от мозга. а когда мысль пагубную контролируешь = такое облегчение....
наступает спокойствие и прям нирвана сплошная....
буддизм, дао, и прочие учения .... спокойствие... и сперматозоиды не так быстро начинают вырабатываться.....
(т-сссссс!!!! это только между нами - реальными пацанами)
:0)

Date: 16/11/2013 11:30 (UTC)
From: [identity profile] newsparky.livejournal.com
гарні дівчата в нас? ;)

Date: 16/11/2013 12:09 (UTC)
From: [identity profile] simart.livejournal.com
не догнал глубину мысли.

Date: 16/11/2013 17:14 (UTC)
From: [identity profile] vladrink.livejournal.com
Красота же! А Вы всё о плотском! =)))

Date: 16/11/2013 17:16 (UTC)
From: [identity profile] newsparky.livejournal.com
о! да! ))

Date: 16/11/2013 19:39 (UTC)
From: [identity profile] simart.livejournal.com
реально красота! я им отписал, что это реальная красивая эротическая фотография. очень хорошая фото-сессия. :0)
но, если эта барышня забежит ко мне на кухню - я буду очень рад.
:0)

Date: 16/11/2013 19:45 (UTC)
From: [identity profile] vladrink.livejournal.com
В дневнике много красивых фотографий, кстати. Зафрендил,хоть по-украински и не бачу. =)

Date: 16/11/2013 19:52 (UTC)
From: [identity profile] simart.livejournal.com
мне - холостому, зафрендить слабО - каждый вечер на ночь такое смотреть.... не.... пока красавиц не видишь - жизнь легче... :0)
Edited Date: 16/11/2013 19:53 (UTC)

Date: 18/11/2013 17:37 (UTC)
From: [identity profile] dimakerch.livejournal.com
Ух, Ёшкин кот, хороша природа нашего края!

April 2025

S M T W T F S
  12345
6789101112
1314 1516171819
20212223242526
27282930