Date: 30/11/2013 18:54 (UTC)
From: [identity profile] usatij-melnik.livejournal.com
Ой, *ля. Оно, оказывается, еще и разговаривает!
"Обурене" воно... Но ключевая фраза - "ті, хто спровокували". А спровокувавших уже нашли - митингующие, не пустившие комунальников на площадь. Вот их и накажут. А петухи Беркуты - белые и пушистые.
И ведь эта гнида через месяц выйдет поздравлять с новым годом всю Украину. И ведь не постесняется же...
Короче - Йолку на ёлку!

Date: 30/11/2013 19:44 (UTC)
From: [identity profile] dmiterco-jul.livejournal.com
Похоже пешком из Вильнюса шел...

Date: 30/11/2013 20:10 (UTC)
From: [identity profile] usatij-melnik.livejournal.com
И телефон походу в дороге разрядился, да

Date: 30/11/2013 20:02 (UTC)
From: [identity profile] newsparky.livejournal.com
у тебя с лицом что-то

Date: 30/11/2013 20:11 (UTC)
From: [identity profile] usatij-melnik.livejournal.com
Бывает. Злобное.

Date: 30/11/2013 19:36 (UTC)
ext_666753: (Default)
From: [identity profile] kurgypster.livejournal.com
Саша, скажи мне, почему опять долбоебы тащат с собой ночью на майдан детей?
Edited Date: 30/11/2013 19:38 (UTC)

Date: 30/11/2013 19:45 (UTC)
From: [identity profile] newsparky.livejournal.com
им жить в этой стране. не нам. Потому что нам в морду, а мы с тобой на диване. 18 лет это дети? Для Афгана это был не возраст. Такие же дети стоят там сейчас в касках. И вообще, ты меня спрашиваешь, Костя?

Date: 30/11/2013 19:55 (UTC)
ext_666753: (кастет)
From: [identity profile] kurgypster.livejournal.com
блин, ты вроде как телевизора обсмотрелся
как-нибудь потом, когда при памяти будешь

Date: 30/11/2013 19:57 (UTC)
From: [identity profile] newsparky.livejournal.com
ты постарше. более мудрый. имеешь право )

Date: 30/11/2013 19:58 (UTC)
From: [identity profile] guskova-olga.livejournal.com
я не хочу революции...

Date: 30/11/2013 20:00 (UTC)
From: [identity profile] newsparky.livejournal.com
а я не хочу жить в такой стране...
Edited Date: 30/11/2013 20:02 (UTC)

Date: 30/11/2013 20:41 (UTC)
From: [identity profile] newsparky.livejournal.com
не революции надо бояться, Оля, а войны и диктатуры. давай молиться, чтобы этого не произошло и победил здравый смысл у всех. досрочные выборы, вот выход! хотя страна так и осталась расколота на две части. до 2004-го была одна, а после никак не склеится.

ты как к революции 17-го вообще относишься?

Date: 30/11/2013 21:21 (UTC)
From: [identity profile] guskova-olga.livejournal.com
что дадут досрочные выборы? Есть кандидат?
Саш, ты понимаешь что происходит? Я нет...я только вижу что кто-то очень старательно подливает масла в тлеющий огонь, к чему это приведет тоже не понятно, кстати война, диктатура тоже возможны, но надеюсь на лучшее. просто не понимаю, могу только догадываться.
Революция 17? я вообще к революциям плохо отношусь потому что это силовой захват власти, а сила обычно не на стороне умного или достойного, а на стороне наглого и беспринципного. Возможно глупости говорю, я вообще мало политикой интересуюсь от сюда и темнота моя беспросветная.

Date: 30/11/2013 21:32 (UTC)
From: [identity profile] newsparky.livejournal.com
этой ночью власть перегнула палку. народ увидел кровь. за это кто-то должен ответить. какая тут политика. я в ней тоже нефига не смыслю. не было необходимости ТАК поступать!

Date: 30/11/2013 21:41 (UTC)
From: [identity profile] guskova-olga.livejournal.com
вот именно что не было никакой необходимости! не верю в глупость, что угодно, но не такая глупость. Это ж гвозди в собственный гроб и это политика. Это всего лишь моё мнение, могу ошибаться.

Date: 30/11/2013 21:52 (UTC)
From: [identity profile] newsparky.livejournal.com
а мне кажется, это борьба олигархических групп ПР. не все поддерживают смену курса в бок РФ и это побоище это подстава власти и попытка слить гаранта конституции. причем в сговоре с оппозицией. оставить на майдане кучку людей в качестве пушечного мяса и сделать красивую картинку для мира. я думаю, янукович сам в шоке. пил весь день, уверен.

Date: 30/11/2013 22:01 (UTC)
From: [identity profile] guskova-olga.livejournal.com
вот и мне как-то так видится, и еще, вчера оппозиция повела себя очень странно, не типично для неё, обычно ж митинги и выступления до победного у них, и ведь народ бы поддержал вчера, не разошелся бы будь кто-то у руля, а они свернулись быстро, подозрительно быстро.
Впрочем завтра, точнее сегодня что-то должно проясниться, ну или в ближайшие дни. Я думаю народу предоставят лидера(если они там в закулисье друг друга не поубивали) или еще какой сюрприз, все может быть.
Edited Date: 30/11/2013 22:16 (UTC)

Date: 30/11/2013 22:22 (UTC)
From: [identity profile] newsparky.livejournal.com
спокойной ночи, Оль. как-то будет )

Date: 30/11/2013 20:03 (UTC)
From: [identity profile] vmccaskey.livejournal.com
это как понимать? Он уже просит чрезвычайных полномочий?

Date: 30/11/2013 20:05 (UTC)
From: [identity profile] newsparky.livejournal.com
вроде СНБО собрал...

Date: 30/11/2013 20:11 (UTC)
From: [identity profile] usatij-melnik.livejournal.com
Так вон оно для чего затевалось...

Date: 30/11/2013 20:22 (UTC)
From: [identity profile] vmccaskey.livejournal.com
один из вариантов. Собрать ГКЧП, получить чрезвычайные полномочия, и провозгласить монархию.

April 2025

S M T W T F S
  12345
6789101112
1314 1516171819
20212223242526
27282930