Человек так любит одноразовые вещи потому, что он и сам одноразовый...
Габриэль Гарсиа Маркес
Довольно долгое время пользуюсь бритвенным станком Gillette Mach3. Но то ли щетина с годами стала жестче, то ли Gillette, который делают теперь где ни попадя, испоганился, захотелось попробовать что-то другое. Полгода побрился BIC 3 Flex (35 грн. за 4 станка), недавно решил опробовать BIC 3 Sensitive, которые на 10 грн. дешевле. Однозначно BIC 3 Flex лучше и по качеству бритья и по конструктивному исполнению. А вот объективно сравнить BIC 3 Flex с Gillette Mach3 мне сложно. Может BIC 3 Flex и не лучше, но дешевле и путешествовать с такой бритвой удобней в силу присутствия удобного защитного колпачка для лезвий - меньше места в сумке занимает. А я теперь хочу еще одноразовый Schick потестить.

картинки отсюда
Кому интересно, тест-драйв одноразовых станков: nashkiev.ua/zhurnal/horoshie-veschi/brit-ili-ne-brit-test-drayv-odnorazovyh-stankov.html
Габриэль Гарсиа Маркес
Довольно долгое время пользуюсь бритвенным станком Gillette Mach3. Но то ли щетина с годами стала жестче, то ли Gillette, который делают теперь где ни попадя, испоганился, захотелось попробовать что-то другое. Полгода побрился BIC 3 Flex (35 грн. за 4 станка), недавно решил опробовать BIC 3 Sensitive, которые на 10 грн. дешевле. Однозначно BIC 3 Flex лучше и по качеству бритья и по конструктивному исполнению. А вот объективно сравнить BIC 3 Flex с Gillette Mach3 мне сложно. Может BIC 3 Flex и не лучше, но дешевле и путешествовать с такой бритвой удобней в силу присутствия удобного защитного колпачка для лезвий - меньше места в сумке занимает. А я теперь хочу еще одноразовый Schick потестить.

картинки отсюда
Кому интересно, тест-драйв одноразовых станков: nashkiev.ua/zhurnal/horoshie-veschi/brit-ili-ne-brit-test-drayv-odnorazovyh-stankov.html

no subject
Date: 20/12/2013 14:26 (UTC)no subject
Date: 20/12/2013 14:27 (UTC)no subject
Date: 20/12/2013 14:46 (UTC)no subject
Date: 20/12/2013 14:54 (UTC)no subject
Date: 20/12/2013 15:44 (UTC)no subject
Date: 20/12/2013 15:47 (UTC)no subject
Date: 20/12/2013 15:03 (UTC)А вот такие сложные поверхности, как под нижней челюстью- какие лучше бреют, как ты считаешь?
no subject
Date: 20/12/2013 15:27 (UTC)лезвия плавают независимо друг от друга. или ты про что? :)
no subject
Date: 20/12/2013 16:17 (UTC)no subject
Date: 20/12/2013 17:12 (UTC)И каждый раз, вернувшись домой, с огромным удовольствием выбривался качественной бритвой.
Так что с одноразовыми у меня не срослось. Да и вообще - кожа морды лица слишком чувствительная для ширпотреба.
no subject
Date: 20/12/2013 18:39 (UTC)при всей моей нелюбви к жиллет остановился именно на их станках. а пены/гели покупаю какие попадутся. но вот последний раз нивея оказалась паленой. вместо гиперосвежающего геля из пипки текло жидкое мыло без смысла и запаха.
no subject
Date: 20/12/2013 20:23 (UTC)no subject
Date: 20/12/2013 20:27 (UTC)no subject
Date: 20/12/2013 20:41 (UTC)( и зимой теплее!!! и в горах теплее! и ожогов солнечных нет...
т-ссс!!!! между нами: и мурашку по барышне бородой можно гонять...)
no subject
Date: 21/12/2013 09:33 (UTC)Пропадают, сам не знаю, куда.
Если спросит кто мол, волос где?
Знамо где - да на бороде.
http://vk.com/video6014496_161439076?hd=-1
no subject
Date: 21/12/2013 12:21 (UTC)no subject
Date: 21/12/2013 13:18 (UTC)Когда-то я ездил в экспедицию, там было человека три, живших в ней постоянно. Один из них был настоящий крепкий сибирский мужик с большой черной бородой, но добродушный... Вечерами мы иногда играли в карты в четыре руки. Когда партнеры переговаривались между собой, иногда следовали такие фразы: - помнишь, у кого трефовый король? - да, знаю, в бороде.
no subject
Date: 21/12/2013 02:24 (UTC)no subject
Date: 21/12/2013 10:08 (UTC)no subject
Date: 21/12/2013 13:00 (UTC)А если по мне, то ощущения вполне нормальные - массаж)))