newsparky: (Default)
[personal profile] newsparky
Коллега зашел. Фотки попросил распечатать на документы. Шел 19 декабря по улице Лебедева-Кумача в районе Индустриального моста. На плече небольшая сумка, в руках пакет с продуктами. Семь часов вечера, улица освещена, прохожие то там то сям. Идут навстречу два парня. Поравнялись с ним и разошлись по сторонам, как будто пропуская его вперед. Ну он на расслабоне идет себе дальше и тут мощный удар в голову сбивает его с ног. Начали бить ногами, но он детина немаленький, отбился кое-как, поднялся. Они этого не ожидали. Голова звенит. Один из них зашел сзади, выхватил сумку и оба дали деру. Куда мир катится? Ни тебе «закурить есть?», ни «ты че такой дерзкий?». Берегите себя...

Date: 08/01/2014 09:30 (UTC)
From: [identity profile] nyotka.livejournal.com
страшне діло, шо робиця!

Date: 08/01/2014 09:33 (UTC)
From: [identity profile] newsparky.livejournal.com
ну тут хоть ради денег. в Америке малолетние афро-американцы так забавляются с прохожими ради забавы. Выруби с первого удара.

Date: 08/01/2014 10:10 (UTC)
From: [identity profile] nyotka.livejournal.com
по-моему, это не хулиганство, а покушение

Date: 08/01/2014 09:58 (UTC)
From: [identity profile] dkornilov.livejournal.com
Борщага хуле

Date: 08/01/2014 11:07 (UTC)
From: [identity profile] gzy-gzy.livejournal.com
Капец...

Date: 08/01/2014 11:34 (UTC)
From: [identity profile] alekseysotnikov.livejournal.com
Фига се, забавы...

Date: 08/01/2014 11:45 (UTC)
From: [identity profile] mojen.livejournal.com
Мир катится в пропасть, Саша, давно и беспощадно. "Армагеддон уже здесь" (с)
После таких историй я не удивляюсь, что у нас такой президент. Он такой, как и народ. Не лучше и не хуже :(

Date: 08/01/2014 11:53 (UTC)
From: [identity profile] newsparky.livejournal.com
ну обычная вроде ситуация? так было всегда вроде. с кем-то другим, но было.

Date: 08/01/2014 11:57 (UTC)
From: [identity profile] mojen.livejournal.com
Саш, потому и пугает, что такая ситуация стала обычной. То есть раньше это было "ужас какой!", а сейчас "с каждым может случиться".

Date: 08/01/2014 11:58 (UTC)
From: [identity profile] newsparky.livejournal.com
и раньше могло с каждым случиться. и случалось часто. а будет еще чаще.

но мы победим, ЖЕНЯ!! )
Edited Date: 08/01/2014 12:50 (UTC)

Date: 08/01/2014 12:58 (UTC)
From: [identity profile] mojen.livejournal.com
я тоже верю в победу здравого смысла. А еще в мир во всем мире и вселенскую справедливость :)

Date: 08/01/2014 15:16 (UTC)
From: [identity profile] orenlena.livejournal.com
У нас так одного ЖЖшника летом избили(((

Date: 08/01/2014 16:26 (UTC)
From: [identity profile] flakelviv.livejournal.com
Це в Києві?

Date: 08/01/2014 16:52 (UTC)
From: [identity profile] newsparky.livejournal.com
мать городов русских

Date: 08/01/2014 19:02 (UTC)
From: [identity profile] vmccaskey.livejournal.com
у нас могут ограбить и на гораздо более крупную сумму, при этом говоря: - в этом квартале мы вам НДС не возместим. Может через год.

Date: 08/01/2014 19:31 (UTC)
From: [identity profile] m-katleena.livejournal.com
и у мужа не было ни капли ревности?) с праздником!

Date: 09/01/2014 04:37 (UTC)
From: [identity profile] m-katleena.livejournal.com
тьфу ты!!! с телефона отправляла коммент, случайно не туда ушло) а по твоему посту надо электрошокер покупать и с собой носить, чтобы уберечь себя от таких "сюрпризов жизни".

Date: 08/01/2014 20:10 (UTC)
From: [identity profile] simart.livejournal.com
вот, блин... очень хочется автомат Калашникова. и игрунов мочить.

Date: 08/01/2014 21:49 (UTC)
From: [identity profile] dmiterco-jul.livejournal.com
Отца моей подруги такие парни на два месяца в больницу уложили...