newsparky: (Default)
[personal profile] newsparky
Особенно люблю дочкины рисунки, где много деталей, разных мелочей. Рассматриваешь, удивляешься, улыбаешься. А она подсказывает, это то, а это это. Говорю: мне нравится вот этот рисунок, можно я возьму его на работу, в интернет отправлю. А вечером спрашивает: ну как, понравилось людям? Сегодня собирался на работу, проснулась, приносит на кухню еще два вчерашних, говорит: на, возьми тоже, в интернет...

22.01.2014:
img442

05.02.2014:
img443

06.02.2014:
img445

06.02.2014:
img444

07.02.2014:
img447

Изобразительное детское творчество является самым массовым среди детей младшего возраста. В 4-5 года ребёнок начинает изображать узнаваемые предметы, в 9-10 лет рисунок представляет собой осмысленный рассказ с игровым сюжетом. По мнению В. С. Щербакова, изобразительное ДТ в подростковом возрасте достигает пика развития и формирует полноценное восприятие подростка мирового художественного наследия и профессионального искусства. Ещё Аристотель отмечал положительное влияние рисования на развитие личности ребёнка. Эта идея нашла подтверждение в работах Я. А. Коменского, И. Г. Песталоцци и Ф. Фрёбеля: изобразительное ДТ создаёт основу полноценного и содержательного общения ребёнка со взрослыми, положительно сказывается на эмоциональном состоянии детей, отвлекая их от грусти, страхов и печальных событий.

Date: 08/02/2014 09:52 (UTC)
From: [identity profile] av0482.livejournal.com
Способности явно есть, если развить, далеко пойдет.

Date: 08/02/2014 09:53 (UTC)
From: [identity profile] rockerface.livejournal.com
яркие и насыщенные. здорово. а первая так вообще впечатлила особо

Date: 08/02/2014 10:03 (UTC)
From: [identity profile] tunna.livejournal.com
А что? Неплохо, по-моему)
Первый особенно прорисованный.

Date: 08/02/2014 10:26 (UTC)
From: [identity profile] sergeynefyodoff.livejournal.com
Отлично! Молодчинка доця! Детализация вообще, видно творит. Надо развивать дальше.

Date: 08/02/2014 10:32 (UTC)
From: [identity profile] polamana-ljalka.livejournal.com
прекрасные рисунки!!!

Date: 08/02/2014 10:49 (UTC)
From: [identity profile] komik-ad-ze.livejournal.com
Развитие налицо.

Передайте автору: "Людям в интернете оч понра!"

Date: 08/02/2014 10:54 (UTC)
From: [identity profile] newsparky.livejournal.com
спасибо :)

Date: 08/02/2014 12:08 (UTC)
From: [identity profile] guskova-olga.livejournal.com
мне тоже нравятся все эти мелочи, персонажи бесподобны:))) первый старалась очень, заметно.
некоторые рисунки с натуры! МОЛОДЕЦ!!! так и передай, и пусть рисует еще, отлично же получается!

Date: 08/02/2014 13:39 (UTC)
From: [identity profile] little-lady3.livejournal.com
талант, однозначно!

Date: 08/02/2014 13:41 (UTC)
From: [identity profile] newsparky.livejournal.com
сама рисуешь?

Date: 08/02/2014 13:53 (UTC)
From: [identity profile] little-lady3.livejournal.com
периодически...хотя признаюсь, что мне бы не помешало поучится детализации у твоей дочурки))
как сам?

Date: 08/02/2014 13:55 (UTC)
From: [identity profile] newsparky.livejournal.com
как курица лапой...

Date: 08/02/2014 13:56 (UTC)
From: [identity profile] little-lady3.livejournal.com
никогда не видела...
шедеврально. должно быть)))

Date: 08/02/2014 14:02 (UTC)
From: [identity profile] newsparky.livejournal.com
работаешь сегодня?

Date: 08/02/2014 14:47 (UTC)
From: [identity profile] little-lady3.livejournal.com
есть предложения? ;)

Date: 08/02/2014 14:49 (UTC)
From: [identity profile] newsparky.livejournal.com
просто интересно, один ли я такой ;)

Date: 08/02/2014 14:51 (UTC)
From: [identity profile] little-lady3.livejournal.com
нет! мы с тобой 1+1)

Date: 08/02/2014 14:53 (UTC)
From: [identity profile] newsparky.livejournal.com
бидосечки ))

Date: 10/02/2014 12:37 (UTC)
From: [identity profile] newsparky.livejournal.com
спасибо, Оля! :)

Date: 08/02/2014 15:33 (UTC)
From: [identity profile] orenlena.livejournal.com
Класс! Целые картины!!!

Date: 11/02/2014 09:59 (UTC)
From: [identity profile] inna1903gr.livejournal.com
Почаще бери в интернет, Саша!
Тут нет депрессии, у тебя счастливый ребенок похоже)

Date: 11/02/2014 10:01 (UTC)
From: [identity profile] newsparky.livejournal.com
сама знаешь Инн. всякое бывает. дети же. )

Date: 11/02/2014 10:20 (UTC)
From: [identity profile] inna1903gr.livejournal.com
Всякое, конечно )
Но в общем и целом все хорошо )

Date: 11/02/2014 10:22 (UTC)
From: [identity profile] newsparky.livejournal.com
дай Бог! )

April 2025

S M T W T F S
  12345
6789101112
1314 1516171819
20212223242526
27282930