Date: 24/02/2014 09:59 (UTC)
From: [identity profile] line-o.livejournal.com
як мило, що люди це розуміють

Date: 24/02/2014 10:01 (UTC)
From: [identity profile] newsparky.livejournal.com
не всі. але ті мені учора попадалися тільки на словах.

Date: 24/02/2014 10:11 (UTC)
From: [identity profile] line-o.livejournal.com
та вони з нею захарили
From: [identity profile] newsparky.livejournal.com
все будет хорошо, Костя. но потом.
Edited Date: 24/02/2014 11:02 (UTC)

Date: 24/02/2014 10:47 (UTC)
From: [identity profile] simart.livejournal.com
и что теперь?

Date: 24/02/2014 10:59 (UTC)
From: [identity profile] guskova-olga.livejournal.com
я, признаться, сначала впала в глубокую печаль по поводу тимошенки, потом пообщалась с людьми и поняла что особой поддержки у неё нет, это немножко бодрит:), теперь очень интересно как дальше будет.

Date: 24/02/2014 11:02 (UTC)
From: [identity profile] newsparky.livejournal.com
а дальше будет как всегда.

Date: 24/02/2014 11:14 (UTC)
From: [identity profile] guskova-olga.livejournal.com
ты тоже так думаешь:(

Date: 24/02/2014 11:16 (UTC)
From: [identity profile] newsparky.livejournal.com
будет лучше, Оля. я надеюсь.

Date: 24/02/2014 11:19 (UTC)
From: [identity profile] guskova-olga.livejournal.com
блин, Саш, я теперь поняла разницу между верой и надеждой:(

Date: 24/02/2014 11:20 (UTC)
From: [identity profile] newsparky.livejournal.com
есть еще одна в этой троице. наверное, самая главная из них.

Date: 24/02/2014 17:33 (UTC)
From: [identity profile] vmccaskey.livejournal.com
ну ведь не отнять этого у Спарки, да :)?

Date: 24/02/2014 18:01 (UTC)
From: [identity profile] vmccaskey.livejournal.com
скажу тебе по секрету - я уже приготовил пару идей, как по этому его дару проехаться ;). Пусть только дела наши нормализуются немного, и от траура отойдем.

Date: 24/02/2014 18:16 (UTC)
From: [identity profile] vmccaskey.livejournal.com
лучше помолчи, а то каждая твоя реплика мне новых идей добавляет ;).
Но меня бояться не нужно, я же добряк.

Date: 24/02/2014 18:42 (UTC)
From: [identity profile] guskova-olga.livejournal.com
злодей ты а не добряк:))))), как можно, это ж святое! жду с нетерпением:))))))

Date: 24/02/2014 18:46 (UTC)
From: [identity profile] vmccaskey.livejournal.com
там у меня на слове добряк - ссылка для подтверждения. Но в журнале Спарки ссылки не видны, и у мужчины - никаких шансов на благоволение.

Date: 24/02/2014 11:50 (UTC)
From: [identity profile] dmiterco-jul.livejournal.com
+1. Надеюсь, что у нее нет иллюзий на свой счет.

Date: 24/02/2014 12:31 (UTC)
From: [identity profile] qqqsss.livejournal.com
Ойблин. Еще и Тимошенко.

Date: 24/02/2014 12:58 (UTC)
From: [identity profile] ataman51.livejournal.com
Ой,как правильно-то!

Date: 24/02/2014 23:46 (UTC)
From: [identity profile] ksaniya-outhere.livejournal.com
С Тимошенко уже практически понятно.
Но меня беспокоит Турчинов, которого выбрали спикером. Это же правая рука Юльки, тот же Днепропетровский клан. Чего только цитата стоит (из украинской вики про него)

Турчинову також приписують антиукраїнські вислови у статті в газеті «Вечер­ние Вести» № 141 від 19 — 25 вересня 2003 року: "Украинцы являются трусливой, неблагодарной, ноющей нацией, получив­шей неожиданную свобо­ду и воздыхающей за без­заботными и в меру сыты­ми деньками рабства... Их, конечно, трудно назвать великой нацией"

April 2025

S M T W T F S
  12345
6789101112
1314 1516171819
20212223242526
27282930