#2

06/04/2014 11:53
newsparky: (Default)
[personal profile] newsparky
Продолжаем знакомиться с кандидатами в президенты Украины. Он выпивший или это его нормальное состояние?

Date: 06/04/2014 09:42 (UTC)
From: [identity profile] simart.livejournal.com
ведущий - редиска. нельзя же так дядьку носом по роялю водить... полное избиение...
по журналистской этике нельзя унижать человека.... или дядя совсем сложный случай с ай-кью 20?

Date: 06/04/2014 09:44 (UTC)
From: [identity profile] svyatoslove.livejournal.com
"я что, должен все переменные знать?" (с)

Date: 06/04/2014 09:58 (UTC)
From: [identity profile] usatij-melnik.livejournal.com
Ё-моё, как же сразу не признал? Полиграф Полиграфович же!

Date: 19/05/2014 18:17 (UTC)
From: [identity profile] usatij-melnik.livejournal.com
Ой непохож, ой халтура! (с) У того (нижнего) глаза умнее!

Date: 06/04/2014 09:59 (UTC)
From: [identity profile] mojen.livejournal.com
Скажем так, меня Царев ....хм.... не подберу глагол без матов, но и Роман тоже хорош. Видно, что гость его раздражает, а типа надо интервью делать и все такое. Неэтичный он в этом случае, тоньше надо троллить, если уж так хотели. Найема посадили бы, тот смог бы потроллить, как надо.

Date: 06/04/2014 10:13 (UTC)
From: [identity profile] newsparky.livejournal.com
ну Скрыпин неисправим. Он и с Чечетовым некрасиво себя вел и с Еленой Бондаренко. Может так с ними и нужно? Хватит цацкаться. Уроды же редкие. Циничные уроды.

Date: 06/04/2014 10:33 (UTC)
From: [identity profile] mojen.livejournal.com
Саш, у меня такое мнение, что нельзя опускаться до чьего-то уровня, надо стараться собеседника поднимать до своего. Хотя жизнь показывает, что такая позиция не дает выигрыша в тактической борьбе, а время все сжимается и сжимается, и выигрывать надо все больше тактических войн. У нас так все действуют, и политики в том числе. По принципу "после нас хоть потоп".
Да, это циничные уроды, я согласна. Но если "хватит цацкаться", то надо бронебойные аргументы брать, а не мордой об стол вазюкать.
Скрыпин не неисправим, просто он слишком эмоционален, а журналист должен быть собран. Особенно, если он претендует на журналиста в политической сфере. А он даже работать над этим не хочет. Немножко это портит впечатление и отворачивает думающую часть населения. Вот Катя Осадчая не унижает своих собеседников, она их очень тонко троллит. А ведь у нее в собеседниках те еще маргиналы были, там было где разгуляться.
Я не причисляю себя к каким-то интеллектуалам, но у меня не возникает желания посмеяться над чьим-то незнанием. Всего знать невозможно. Зато меня напрягает некомпетентность в тех вопросах, в которых человек работает. В этом видео Царева выставили идиотом. Он это понимает и по глазам читаешь, что он готов Скрыпину в морду дать. Конечно, это формирует наше отношение к Цареву, как к неграмотному человеку, Януковичу-дубль-2, который стремится во власть. Но и Скрыпин на его фоне не выглядит молодцом, вернее, он таковым может выглядеть для тех, кто любит, когда попирают слабого. Будь то слабый физически или по знаниям.

Date: 06/04/2014 10:39 (UTC)
From: [identity profile] newsparky.livejournal.com
всего знать нельзя. но человек, который протитуцирует ценностями Великой Отечественной, должен бы знать хотя бы на пару лет раньше. Он просто бухой.

Date: 06/04/2014 10:57 (UTC)
From: [identity profile] mojen.livejournal.com
это его не украшает :) Идти бухим на эфир на канале, где тебя, мягко говоря, недолюбливают - это самоубийство :)

Date: 06/04/2014 11:05 (UTC)
From: [identity profile] newsparky.livejournal.com
и Скрыпин мог бы не пустить его такого в эфир.

Date: 06/04/2014 11:13 (UTC)
From: [identity profile] mojen.livejournal.com
мог бы, но решил поизголяться. Я смотрю с начала интервью. Скрыпин откровенно бравирует и провоцирует гостя. Ну это по меньшей мере некрасиво.

Date: 08/04/2014 13:39 (UTC)
From: [identity profile] newsparky.livejournal.com
с кандидатами в Президенты так и надо, Жень )

Date: 06/04/2014 10:26 (UTC)
From: [identity profile] joker-from-evp.livejournal.com
Посмотрев отрывками, вспомнил старый комикс про "ученый изнасиловал журналиста".

Date: 06/04/2014 14:24 (UTC)
From: [identity profile] yunak.livejournal.com
гость конечно еблан отменный, но ведущий еблан в кубе!
столько эгоцентризма, пафоса, ненависти, злобы в адрес гостя...
он не журналист - он журналюга!
вообще на этом канале одни самовлюбленные пидарасы работают!!!

Date: 06/04/2014 14:26 (UTC)
From: [identity profile] newsparky.livejournal.com
до Димы Киселеву ему еще расти и расти )

Date: 07/04/2014 11:22 (UTC)
From: [identity profile] littleone-2727.livejournal.com
Я бы тоже не сдержалась :))) как не старайся - а терпелка не резиновая... почему этого гада (царева в смысле) до сих пор не лишили гражданства и не выкинули из страны? а он еще в презеденты лезет

April 2025

S M T W T F S
  12345
6789101112
1314 1516171819
20212223242526
27282930