newsparky: (Default)
[personal profile] newsparky
Сегодня ночью приснился сон. Как всегда сумбур какой-то, но помню, что это была война. Не было стрельбы и взрывов, но было ощущение страха и понимание, что это война. Проснулся. Морозит, колотит, хотя в комнате тепло и одеяло теплое. У брата еще горит свет, времени без очков не видно, да и нафиг оно мне. Наверное, полчаса, от силы час проспал всего. Укрылся сверху вторым одеялом, думал, все - опять заболел. Вроде ничего, опять пронесло. Вот интересно, когда я проснулся сон мог бы пересказать в мельчайших подробностях, а к утру от него не осталось ни следа, кроме одного слова. А еще бывает ляжешь, закрыл глаза, не спишь еще, только засыпаешь, а сны уже снятся. Мозг ждет любой удобный момент, чтобы нажать себе на ресет.

Date: 09/05/2014 20:21 (UTC)
From: [identity profile] qqqsss.livejournal.com
Куда ночь, туда и сон.

Date: 09/05/2014 21:20 (UTC)
From: [identity profile] newsparky.livejournal.com
главное чтобы не в руку.

Date: 09/05/2014 20:48 (UTC)
From: [identity profile] e-lino4ka.livejournal.com
Добрых снов...

Date: 09/05/2014 20:49 (UTC)
From: [identity profile] newsparky.livejournal.com
добраніч! )

Date: 10/05/2014 00:00 (UTC)
From: [identity profile] simart.livejournal.com
во блин... война тихо проникает в жизнь...
сделай ресет = мир всем и засыпай спокойно! хороших снов!

Date: 10/05/2014 08:54 (UTC)
From: [identity profile] newsparky.livejournal.com
иногда лучше не просыпаться.

Date: 10/05/2014 10:03 (UTC)
From: [identity profile] simart.livejournal.com
и это переживём! :0)

Date: 10/05/2014 15:24 (UTC)
From: [identity profile] vmccaskey.livejournal.com
знаете, мужчине ночью бывает ужасно одиноко..
(Полет над гнездом кукушки)

Date: 11/05/2014 12:32 (UTC)
From: [identity profile] ve4nayavesna.livejournal.com
у нас сейчас у всей страны нервный срыв

Date: 11/05/2014 13:16 (UTC)
From: [identity profile] newsparky.livejournal.com
не без причин

Date: 13/05/2014 14:22 (UTC)
From: [identity profile] littleone-2727.livejournal.com
Знакомое ощущение :) особенно такое снится в выходные (наверное потому, что каждый раз в выходные или праздники что-то происходит), а утром за завтраком делимся - кому-то снилась война, кому-то терракт, кому-то клабище..
Однажды утром слышу сквозь сон какие-то крики, стрельбу, что-то громыхает, кто-то орет "УРА", женщины вызжат.. я подскакиваю с кровати и бегу к окну, смотрю в окно - все нормально.. и тут до меня доходит - сосед смотрит кино про войну.. у нас просто слышимость хорошая... :)

Date: 13/05/2014 14:24 (UTC)
From: [identity profile] newsparky.livejournal.com
и крики Россия, Россия! :)

Date: 13/05/2014 14:33 (UTC)
From: [identity profile] littleone-2727.livejournal.com
Такого небыло, Слава Богу :))) надеюсь, в Днепре мы такого и не услышим ;)

April 2025

S M T W T F S
  12345
6789101112
1314 1516171819
20212223242526
27282930