newsparky: (Default)
[personal profile] newsparky

Дочка (скоро в школу) только что:
- Зачем России Крым? Она же и так на моем глобусе самая большая!

Кстати, снова очень хочется концик какой нибудь пофоткать.

Date: 13/05/2014 18:23 (UTC)
From: [identity profile] vladrink.livejournal.com
Хм, что это за ОРАЛ в Казахстане?

Date: 13/05/2014 18:30 (UTC)
From: [identity profile] newsparky.livejournal.com
Согласно википедии Орал может означать:
Орал — казахское название Уральска
Оральный секс
Орал (Южная Дакота)
Орал — фамилия

мне нравится второй вариант, хотя он и не в тему здесь )

Date: 13/05/2014 18:34 (UTC)
From: [identity profile] vladrink.livejournal.com
Вот и я о том же...испорченные мы все. =/

Date: 13/05/2014 18:37 (UTC)
From: [identity profile] newsparky.livejournal.com
это все казахи! ))

Date: 13/05/2014 18:38 (UTC)
From: [identity profile] vladrink.livejournal.com
Казахи - страшные ребята!

Date: 13/05/2014 18:43 (UTC)
From: [identity profile] vladrink.livejournal.com
К счастью, а может и сожалению - не доводилось)))

Date: 14/05/2014 02:30 (UTC)
From: [identity profile] dost-mertvym.livejournal.com
В каком смысле страшные?)))

Date: 14/05/2014 05:11 (UTC)
From: [identity profile] vladrink.livejournal.com
Ну, не знаю, своеобразные. Например, их погранцы очень обижаются, когда через их территорию ездят транзитом.))))

Date: 14/05/2014 07:07 (UTC)
From: [identity profile] dost-mertvym.livejournal.com
так ты чего за бесплатно их степь колесами давишь?))
ты сам ездил куда?

Date: 13/05/2014 19:16 (UTC)
From: [identity profile] ve4nayavesna.livejournal.com
устами младенца....


приходи ко мне на канц фоткать ) правда, еще не скоро

Date: 13/05/2014 20:06 (UTC)
From: [identity profile] simart.livejournal.com
такой вопрос надо бы нашему господину Пу задать.... а то он маленькой девочке ответил, что спасет Абаму, если тот тонуть будет в море...

Date: 13/05/2014 20:16 (UTC)
From: [identity profile] newsparky.livejournal.com
помни, больше никакой политики и имен, Сергей! только позитив, радость и любовь! и земля пухом семи украинским десантникам, попавшим сегодня в засаду под Краматорском...

Date: 13/05/2014 20:25 (UTC)
From: [identity profile] simart.livejournal.com
ок. кстати Орал - это Уральск. а по реке Урал сейчас осётр на нерест идёт - мечта местных браконьеров.
а позитив - свежая осетрина жаренная с солью - вкуснятина. (я там на гастролях был - нам всё время после концерта осетра приносили... и икру тоже. эх... былое...)

Date: 13/05/2014 20:27 (UTC)
From: [identity profile] newsparky.livejournal.com
ты хоть этим живешь а я чо видел то вообще в этой жизни. эх! )

Date: 13/05/2014 20:36 (UTC)
From: [identity profile] simart.livejournal.com
... я всё не могу собраться книжку про музыкальные дела написать - времени нет... настроение не то...
свободы внутри нет - всякие дела отвлекают... осетрина была в 1980-м...
с тех пор больше черной икры не видел... и осетра не ел...
а у тебя всё впереди. это я шалопаем был, поэтому всего понемножку зацепил.
и у тебя преимущество великое: я вот сдохну - и что дальше никогда не узнаю. а ты узнаешь...
у тебя всё впереди! :0)

Date: 13/05/2014 20:43 (UTC)
From: [identity profile] newsparky.livejournal.com
прям! великая тайна ядерного гриба! )

Date: 13/05/2014 20:52 (UTC)
From: [identity profile] simart.livejournal.com
да ладно.... мир ещё не так сильно сошел с ума.

Date: 14/05/2014 18:43 (UTC)
From: [identity profile] orenlena.livejournal.com
Река Урал в данную минуту представляет собой большую разлившуюся мутную и грязную лужу((( Поэтому осетрину есть не советую.))))

Date: 14/05/2014 19:43 (UTC)
From: [identity profile] simart.livejournal.com
беда...
я там не был с 1980-го... тогда водичка там тоже была не питьевая... а теперь ещё и переименовали речку...

Date: 15/05/2014 05:34 (UTC)
From: [identity profile] orenlena.livejournal.com
Еще какая питьевая О-о! ((((
Полгорода сидит на уральском водозаборе... Из крана течет нечто коричневое...

Date: 15/05/2014 08:12 (UTC)
From: [identity profile] simart.livejournal.com
это может сразу кофе раздают... так у тебя сейчас черной икры навалом?
черная икра с блинами под стопочку - мечта!!!!

Date: 15/05/2014 08:14 (UTC)

Date: 13/05/2014 22:45 (UTC)
From: [identity profile] anderver.livejournal.com
В Бангладеші живе стільки ж народу як і в РФ , а по площі раз в 20 меньший) І вистачає їм)

Date: 15/05/2014 21:41 (UTC)
From: [identity profile] dimakerch.livejournal.com
Таков закон мироустройства: бедные беднеют, богатые богатеют. Несправедливо, но факт.

April 2025

S M T W T F S
  12345
6789101112
1314 1516171819
20212223242526
27282930