newsparky: (Default)
[personal profile] newsparky
Оригинал взят у [livejournal.com profile] ibigdan в У меня вопрос к российским СМИ

Вот вы уверяете своих читателей/зрителей, что власть в Украине захватили фашисты, нацисты и бандеровцы. Окей. Почему в таком случае из России на помощь ДНР/ЛНР приходят воевать фашисты и нацисты, которые ненавидят бандеровцев? Вот очередной херой:


ссылка на его профиль.

Из этого вопроса следует новый: может всё-таки бандеровцы (которых в Украине реально много, каждый второй) это не то же самое, что фашисты-нацисты, а как раз нечто противоположное?..

Date: 09/07/2014 12:27 (UTC)
From: [identity profile] theurfinus.livejournal.com
похоже на то, что они нам поставляют своих нациков на утилизацию. типа порядок в доме наводят

Date: 09/07/2014 12:28 (UTC)
From: [identity profile] newsparky.livejournal.com
таким же образом утилизируется ракета "Сатана" по договору с пиндосами. С попутным выведением спутников в космос. Извини, мне больше не с чем сравнить.
Edited Date: 09/07/2014 12:37 (UTC)

Date: 09/07/2014 14:04 (UTC)
From: [identity profile] vmccaskey.livejournal.com
а мы за эту утилизацию платим многим, в том числе жизнями украинцев. Возврат долга мы требовать будем не жизнями, конечно, но цена будет высока.

Date: 09/07/2014 15:12 (UTC)
From: [identity profile] theurfinus.livejournal.com
независимость и целостность штука не дешевая. и, к сожалению, платить за нее приходиться не деньгами

Date: 09/07/2014 17:17 (UTC)
From: [identity profile] vmccaskey.livejournal.com
воля ціни не має.

Date: 09/07/2014 17:01 (UTC)
ext_666753: (Default)
From: [identity profile] kurgypster.livejournal.com
уже давно так
нацизм под антифашистскими лозунгами медленно, но верно становится в России официальной идеологией

Date: 09/07/2014 20:24 (UTC)
From: [identity profile] simart.livejournal.com
вот вся хрень, что нас искусственно стравливают. и всякие дебилы типа раевского - просто катализаторы и пушечное мясо.... печально.
вся эта "пена" пройдёт - и всё войдет в норму. только не знаю, когда теперь...

Date: 09/07/2014 20:32 (UTC)
From: [identity profile] newsparky.livejournal.com
это Америка все, Сергей. и жидомасоны )

Date: 09/07/2014 20:48 (UTC)
From: [identity profile] simart.livejournal.com
да закудрякали меня совсем.... где реальная правда - не знаю.
подстава сплошная... и что - Америка готовит почву для своего сланцевого газа, которого нет? уже сейчас битва за рынок сбыта?
ни фига не понимаю...

April 2025

S M T W T F S
  12345
6789101112
1314 1516171819
20212223242526
27282930