newsparky: (Default)
[personal profile] newsparky
Пешеходный переход. Какая-то девочка и мы втроем. Стали на бровочке, ждем пока все борзые справа пронесутся. Слева машин вообще нет. И вот наконец движение останавливается. Переходим, смотрим под ноги и уже у противоположной бровки вдруг сильный удар. Лансеру, который стоял ближе всех к зебре, врезается в жопу жигуль. Притом, что все машины вроде уже не двигались, когда мы переходили дорогу. Или газ случайно нажал или хрен его знает, что там у него произошло. В результате две разбитые машины, голова водилы жигуля и уже никто никуда не спешит. И ты вроде сам не при делах, ничего не нарушал, но все равно как никак являешься причинно-следственной связью чего-то такого. И хоть, слава богу, все живы, все одно неприятно. Да еще в свой день рождения.

Date: 12/08/2014 18:06 (UTC)
From: [identity profile] vmccaskey.livejournal.com
ну с днем рождения, счастливчик :)!

Date: 12/08/2014 18:28 (UTC)
From: [identity profile] newsparky.livejournal.com
дякую, друже! )

Date: 12/08/2014 18:39 (UTC)
From: [identity profile] vmccaskey.livejournal.com
тоді ще передай мою дяку твоєму батьку та матері :).

Date: 12/08/2014 18:12 (UTC)
From: [identity profile] dmiterco-jul.livejournal.com
С рождением! Желаю банальных мира, любви и здоровья!

Date: 12/08/2014 18:27 (UTC)
From: [identity profile] newsparky.livejournal.com
спасибо, Юля! )

Date: 12/08/2014 18:43 (UTC)
From: [identity profile] guskova-olga.livejournal.com
нет, пожалуй немножечко задержусь;)))
С Днем рождения, Саша!
(почему-то думала что он у тебя в июле и я пропустила)

Date: 12/08/2014 18:59 (UTC)
From: [identity profile] newsparky.livejournal.com
день рождения и Родину не выбирают. спасибо, Оля! )

Date: 12/08/2014 19:10 (UTC)
From: [identity profile] guskova-olga.livejournal.com
ничо, прорвёмся.
а кстати! я тут подумала... др в августе только в детстве не очень, а потом наоборот кайфово, да и Родина у нас хорошая, вот некоторые отдельно взятые личности...это да.
Edited Date: 12/08/2014 19:28 (UTC)

Date: 12/08/2014 19:33 (UTC)
From: [identity profile] newsparky.livejournal.com
давай не будем о грустном. праздник то какой еще полтора часа. давай дурачиться и веселиться! )

Date: 12/08/2014 19:35 (UTC)
From: [identity profile] guskova-olga.livejournal.com
да, точно, не будем, прости,
лучше выпьем...твоё здоровье:)

Date: 12/08/2014 19:37 (UTC)
From: [identity profile] guskova-olga.livejournal.com
ну наконец-то я с тобой выпью:))) да еще в такой день:)))ура!

Date: 12/08/2014 20:02 (UTC)
From: [identity profile] newsparky.livejournal.com
за сбыту мечт! )

Date: 12/08/2014 20:06 (UTC)

Date: 12/08/2014 21:40 (UTC)
From: [identity profile] nyotka.livejournal.com
Поздравляю тебя, о вменяемый френд! :) Мира, счастья, любви!

Date: 13/08/2014 06:10 (UTC)
From: [identity profile] newsparky.livejournal.com
щиро дякую! )

Date: 12/08/2014 21:48 (UTC)
From: [identity profile] ztmr.livejournal.com
С днюхой, друг.

Date: 13/08/2014 06:09 (UTC)
From: [identity profile] newsparky.livejournal.com
спасибо! )

Date: 13/08/2014 21:10 (UTC)
From: [identity profile] Наталия Никитина (from livejournal.com)
С Новым годом! Поздравляю Вас, Александр! Мира, любви, тепла и добра!
Пусть все будет хорошо, от души желаю.

Date: 14/08/2014 06:01 (UTC)
From: [identity profile] newsparky.livejournal.com
Искренне благодарю, Наталия! )

April 2025

S M T W T F S
  12345
6789101112
1314 1516171819
20212223242526
27282930