newsparky: (Default)
[personal profile] newsparky
Даже если у меня в супермаркете полная тележка жратвы, все равно на кассе глаза ищут еще что-то, вкусненькое. Короче, загреб я пару пакетиков сего чудного напитка. От вкуса ничего не ожидал, не первый год замужем. Это, наверное, где-то сравнимо с сексом у дальнобойщиков. Удивило другое, состав. Кофе натуральный растворимый аж 5,7%! Остальное - стандартный набор из эмульгаторов, подсластителей, сахара, кокосового масла и т.д. и т.п. Как же так же? Ну зафигарьте вы туда хотя бы 30% кофе и 70% остальной ботвы. А так это ж не Jacobs, это просто Yupi какой-то.


фото отсюда

Date: 22/09/2014 09:22 (UTC)
From: [identity profile] mojen.livejournal.com
вот потому-то его на кассе и ставят. Нет-нет, да и протянется рука за всякой гадостью :)
А мы когда-то волевым решением отказались от растворимого кофе в пользу натурального, вареного и желательно собственноручно, соответственно, ото всяких таких напитков. Муж очень редко себе может такое купить, говорит, что пробивает иногда. Ну ладно. Меня вон по токсикозу на мивину пробило, хорошо хоть на один раз :)

Date: 22/09/2014 09:40 (UTC)
From: [identity profile] newsparky.livejournal.com
Мивину я люблю. Куриную. Стараюсь не злоупотреблять, редко ем, но с удовольствием )

Date: 22/09/2014 10:04 (UTC)
From: [identity profile] rambo-keyboard.livejournal.com
иногда бывает, хочется зацепить какого-то говна). я так раз пятилетку кирзовый беляш покупаю и топчу когда никто не видит)

Date: 22/09/2014 10:25 (UTC)
From: [identity profile] newsparky.livejournal.com
к музыке это тоже относится? ;)

Date: 22/09/2014 10:44 (UTC)
From: [identity profile] rambo-keyboard.livejournal.com
да, бывают припадки шизофрении. песню-две типа Руки вверх, тоже когда никто не видит и не слышит).

Date: 22/09/2014 10:47 (UTC)
From: [identity profile] newsparky.livejournal.com
сравнил их с беляшом! Руки вверх это святое ))

Date: 22/09/2014 10:30 (UTC)
From: [identity profile] rockerface.livejournal.com
если два дальнобойщика любят друг друга, то им не важно каков процент

Date: 22/09/2014 10:31 (UTC)
From: [identity profile] newsparky.livejournal.com
семейный бизнес? )

Date: 22/09/2014 10:32 (UTC)
From: [identity profile] rockerface.livejournal.com
или мимолетное увлечение

Date: 22/09/2014 10:54 (UTC)
From: [identity profile] guskova-olga.livejournal.com
производитель может впервые в жизни правду написал про процентное содержание;)))

Date: 22/09/2014 17:46 (UTC)
From: [identity profile] oso-de-oro.livejournal.com
Я давно уже отказалась от растворимого кофе, а от такого меня даже на дух воротит :-(

Date: 22/09/2014 18:56 (UTC)
From: [identity profile] vmccaskey.livejournal.com
не забудь сфотографировать содержимое чашки, когда будешь это заваривать. У меня теплится слабая надежда, что оставшиеся от кофе 94% пойдут на латте ;).

April 2025

S M T W T F S
  12345
6789101112
1314 1516171819
20212223242526
27282930